Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 183,7 млрд
Выручка 67,8 млрд
EBITDA 30,9 млрд
Прибыль 0,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 267,4
P/S 2,7
P/BV 5,6
EV/EBITDA 7,0
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

0.918₽  +1.68%
  1. Аватар Макс Бодров
    Макс Бодров,
    На дневках это пока ни о чем.
    Глобальный восходящий тренд вверх.
    А чтобы ЮГК так упала, золото должно вернуться минимум на 200...

    Dimas_, Чтобы ЮГК на 0,93 сходила достаточно будет и 2200 по золоту и плохого отчёта, плюс впереди праздники и спекули скидывать будут перед ними. Ниже 0,93 маловероятно, но всякое может быть. За неделю-полторы всё решится, посмотрим как выйдет.
  2. Аватар EASY TRADE
    Идея в Полюс и ЮГК
    #идея #золото
    $PLZL $UGLD
    Помните неделю назад,
    Мы полюс раздали на хаях по 14700

    Так вот
    Есть идея, когда откупать эти акции,
    В полюсе скоро объявят,
    Что дивидендов не будет, рынок разочаруется, и отправятся акции на 12500
    Там мы с вами опять их купим..

    Есть еще один золотой гигант,)))
    С маленьким разогнанным айпиошным фрифлоатом,

    Цель этих ребят была,Продать на ipo, немного акций, разогнать котировку, и устроить spo,

    Ждём spo,
    Возможно даже поучаствуем,
    Но диапазон цен 0.85-0.95
    Мне интересен...

    Я напишу здесь,
    Когда будет момент,
    А он обязательно будет,

    Подпишись на меня и поставь лайк,
    И не пропусти,
    в апреле на Полюсе мы сняли 30%За месяц,
    я знаю вас не мало,
    кто со мной покупал его,
    вы красавцы, горжусь 💪
    Идея в Полюс и ЮГК


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Dimas_
    Dimas_, На дневках. 2298 уже торгуется.
    А по ЮГК вот такая история видится, график не мой, но с автором согласен.

    Макс Бодров,
    На дневках это пока ни о чем.
    Глобальный восходящий тренд вверх.
    А чтобы ЮГК так упала, золото должно вернуться минимум на 2000.
    Те кто хотел пофиксить профит 50-90% это уже, в основном, сделали. В основном это паства крупных ТГ-каналов.
    Шортить могут, но это не то...
    Акций в свободном обращении мало, снижение по твоему графику мало вероятно

  4. Аватар Макс Бодров
    Макс Бодров,
    Восходящий тренд по золоту сломан на каком таймфрейме?

    Dimas_, На дневках. 2298 уже торгуется.
    А по ЮГК вот такая история видится, график не мой, но с автором согласен.
  5. Аватар Dimas_
    Все эти рисовалки про 4000$ по золоту когда-то, конечно красиво и интересно, но в текущий момент у нас сломлен восходящий тренд по золоту, н...

    Макс Бодров,
    Восходящий тренд по золоту сломан на каком таймфрейме?
  6. Аватар Макс Бодров
    Все эти рисовалки про 4000$ по золоту когда-то, конечно красиво и интересно, но в текущий момент у нас сломлен восходящий тренд по золоту, началась коррекция. ЮГК пойдёт следом, 0,98 первая цель, если не удержится цена, следующая цель 0,93 и потом 0,88.
    Есть предположение что отчёт будет не очень и на нём тоже будут продавливать цену, тогда может сложиться идеальная ситуация(коррекция в золоте + отчёт) для докупок.
  7. Аватар Иванов М.
    Сергей Пирогов в своём канале очень верно прогнозирует, что на фоне сильного роста импорта золота в КНР золото лишь временно выпустит пар и потом вновь на 2500$. Умница парень, приятно его слушать.
  8. Аватар Абросимов Павел
    #GOLG #золото

    Иногда даже в такие столь не значительные коррекции народ необходимо поддерживать и объяснять 100 раз смысл идеи. Речь о золотодобытчиках.

    Не буду говорить по каждой компании объясню по базовому активу

    ❗️У вас цена вышла из 15-и летнего накполения. Целых 15 лет копили силы для очередного рывка. И вы вошли в самом начале глобального цикла роста! Вам по сути повезло, вы уже с прибылью и будете ее только наращивать.

    Нет смысла шевелиться пока не отработаем хотя бы 1-ю среднесрочную цель 4000 пунктов☝️

    Вам будет мало прибыли в 250-300% за 1-2 года??? Тогда тупо сидите и наслаждайтесь рынком 🔥

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+UwUeMEXAPHY1Mzdi
  9. Аватар Nordstream
    Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 тыс руб за кг с 1 июня по 31 декабря 2024 года
    Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) на золото на 78 тыс. рублей за килограмм с 1 июня по 31 декабря 2024 года.

    tass.ru/ekonomika/20617993


    publication.pravo.gov.ru/documents/daily?block=president

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Иванов М.
    ⚡️ 24 апреля мы опубликуем финансовые результаты по МСФО за 2023 годДобрый вечер, инвесторы! ЮГК анонсирует: 24 апреля мы опубликуем финансов...

    Южуралзолото, главное это тенденции в компании: рост производства, цены реализации, прогноз показателей, дивиденды.
  11. Аватар Южуралзолото
    ⚡️ 24 апреля мы опубликуем финансовые результаты по МСФО за 2023 год

    Добрый вечер, инвесторы!

    ЮГК анонсирует: 24 апреля мы опубликуем финансовые результаты по МСФО за 2023 год

    А вечером, в 18:00 МСК проведем прямой эфир на площадке СберИнвестиций, где обсудим наши дальнейшие планы и стратегию роста, а также ответим на ваши вопросы!

    Ссылка на трансляцию, сохраните: https://vk.com/video-212347392_456239309 

    Ваш ЮГК

    ⚡️ 24 апреля мы опубликуем финансовые результаты по МСФО за 2023 год




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Иванов М.
    Смотрю на часовой график золота, грустно стало. Смотрю на дневной уже веселее. Посмотрел недельный в рублях — думаю чего тебе ещё собака надо?
  13. Аватар командор
    командор,
    Володин с большой буквы надо писать))))

    Вячеслав Сташин, та я только диктую не пишу
  14. Аватар Вячеслав Сташин
    Вячеслав Сташин, отлично. верим в володина

    командор,
    Володин с большой буквы надо писать))))
  15. Аватар командор
    командор,
    Володин обвинил США в краже после решения изъять российские активы. Он объяснил, как может ответить Москва
    Володин заявил о налич...

    Вячеслав Сташин, отлично. верим в володина
  16. Аватар командор
    командор, Сегодняшние новости смотрите по 1 каналу.

    Вячеслав Сташин, я плохо слышу уже, и зрение не очень…
  17. Аватар Вячеслав Сташин
    Вячеслав Сташин, сказали 1990 году по телевизору

    командор, Сегодняшние новости смотрите по 1 каналу.
  18. Аватар командор
    командоркомандор, А США грозит дефолт после изъятия российских активов.

    Вячеслав Сташин, сказали 1990 году по телевизору
  19. Аватар Вячеслав Сташин
    Вячеслав Сташин, а золото в Лондоне хранят… надежно очень


    Вячеслав Сташин, а золото в Лондоне хранят… надежно очень

    командоркомандор, А США грозит дефолт после изъятия российских активов, в пользу украины, международное право будет подорвано.
  20. Аватар командор
    Россия и Китай продают облигации США, и наращивают запасы золота. Облигашки потихонечку гасятся а на эти деньги закупается золото. А потому ...

    Вячеслав Сташин, а золото в Лондоне хранят… надежно очень
  21. Аватар Вячеслав Сташин
    Россия и Китай продают облигации США, и наращивают запасы золота. Облигашки потихонечку гасятся а на эти деньги закупается золото. А потому цена на золото будет высокой. ЮГК будет расти в цене и 2 рубля не предел с учетом увеличения производства в 2 раза.
  22. Аватар Иванов М.
    Поболтаемся, т.е. поконсолидируемся а потом за пару рывков на 1.20-1.30 перейдём. Скептикам привет! С начала года ЮГК один из лидеров роста
  23. Аватар Южуралзолото
    ЮГК повышают планку: аналитики инвестбанка Синара повысили целевую цену по нашим бумагам с 0,9 до 1,1 руб/акция. Рейтинг — «держать» 📈 📈 📈

    Доброе утро, инвесторы!

    По мнению аналитиков текущие благоприятные условия для золотодобытчиков могут сохраниться и в этом году за счет:

    🟡 Высоких цен на золото: по прогнозам Синары, средняя цена на драгметалл в 2024 году составит $2150 за унцию на фоне ожиданий снижения ставки ФРС и покупок золота китайским Центробанком.

    🟡 Снижения курса рубля до 95–100 рублей за доллар. Добавим, что курс, как один из факторов, может влиять на операционную прибыльность компании.

    Ваш ЮГК



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Абросимов Павел
    #UGLD

    📈Тупо не дают бумаге охладится, все откупается. Даже самые мелкие блоки ликвидности отталкивают цену

    Полагаю в ближайшие дни будет компенсироваться спред с базовым активом, золотом (это касается и других ЗД)

    Остаюсь по сектору в целом «быком на максималках» 🙌

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+UwUeMEXAPHY1Mzdi
  25. Аватар Иванов М.
    Иванов М., ну господин Олег просто циферки посмотрел и высказал свое мнение, но не стал вникать(недооценил) введение новых проектов в работу...

    Vycheslav Popov, мы с вами это прекрасно понимаем, но я например телеграм канал не веду, деньги в управление не беру, чисто на обществ. началах ратую за эту идею, в которую вложил приличный объем своих средств. А некоторые преподносят себя как неких экспертов. Зайдите в пульс, там у каждого второго телеграм канал. Так что плюнуть в вечность может каждый, времена такие

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: