Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 214,4 млрд
Выручка 67,8 млрд
EBITDA 30,9 млрд
Прибыль 0,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 312,2
P/S 3,2
P/BV 6,6
EV/EBITDA 8,0
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

1.0717₽  +6.74%
  1. Аватар Vycheslav Popov
    Олег Дубинский,
    FOMO замучило что ли?
    Акция сделала 100% за 4 месяца… А ты ведь такой крутой инвестор просрал такую возможность срубить нес...

    Dimas_, че терь тем кто не покупал РБК и СФАЙ плакать чтоли? Кому нужны эти 100%, если сфай сделал 250%, че за подход, у человека свое мнение, своя торговая стратегия и т.д., пусть торгует как может/хочет. Ваша защита бумаги уже иррациональная, терь любой кто пишет что-то плохое враг народа? Мне тож нравятся бумаги ЮГК, но это не повод докапывать каждого скептика. Сидим и ждем 1.5-2 к концу года, да и золото 2700+-.
  2. Аватар Камчатский Краб
    Планирую докупить на отметке 0,95- 1р
  3. Аватар Иванов М.
    Не знаю чего народ бумагу гоняет туда-сюда, жду по ней теперь цель не 1.1-1.2 (почти выполнено), а 1.5 на конец года.
  4. Аватар Иванов М.
    Dimas_, с этим челом бесполезно спорить. Ему совершенно наплевать, что Петропавловск — компания БРИТАНСКАЯ, головной офис в Лондоне, основат...

    Патрик МакКензи, да кстати история с Петропавловским многим до сих пор не даёт покоя. Но! Если бы Струков не получил там убыток, то у ЮГК был бы меньше долг и на IPO она выходила бы не по 0.55 рубля а по 0.7-0.8. Так что во всем надо искать плюс. Убыток этот разовый
  5. Аватар Dimas_
    Цена золота ПАДАЕТ:))) особенно сильно цена золота падает на этом графике...
    smart-lab.ru/blog/1006303.php
  6. Аватар Патрик МакКензи
    Олег Дубинский,
    FOMO замучило что ли?
    Акция сделала 100% за 4 месяца… А ты ведь такой крутой инвестор просрал такую возможность срубить нес...

    Dimas_, с этим челом бесполезно спорить. Ему совершенно наплевать, что Петропавловск — компания БРИТАНСКАЯ, головной офис в Лондоне, основатель и управленец — БРИТАНЦЫ (председатель совета директоров — Джеймс Камерон младший). Русских подстилок арестовали за растрату и отмывание денег. Это всё ерунда!
    Плевать что Струков купил долю в Петропавловске лишь в 2020 году и указал на не эффективный менеджмент, после чего компания посыпалась погрязнув в скандалах. Для него Струков владеющий долей 1 года = бандит, который лично всё разворовал и перевёл в оффшоры а значит ЮГК ждёт такая же учесть :D

  7. Аватар Dimas_
    Dimas_,
    отчётность увидел.
    Публичную.
    Больше ничего не знаю и это не моё дело.

    Олег Дубинский,
    FOMO замучило что ли?
    Акция сделала 100% за 4 месяца… А ты ведь такой крутой инвестор просрал такую возможность срубить несколько лямов… Исключительно по своей вине… И теперь ты и такие же считаете своим долгом зайти на ветку и нагадить?
    Вот просто вы обязаны зайти на ветку и НАГАДИТЬ… Может и не стоило вообще заходить?
  8. Аватар Dimas_
    Олег Дубинский,
    Вы — сотрудник ЮГК ?

    Написал своё мнение.
    Больше не вижу смысла продолжать общение об одном и том же.

    Олег Дубинский,
    Да, продолжать не стоит, ибо у вас просто какая-то паранойя...
    В других ветках вам тоже сотрудники других компаний мерещатся:))?
  9. Аватар Олег Дубинский
    Олег Дубинский, вроде взрослый человек, должно быть опытный инвестор, но при этом умудряется сравнивать БРИТАНСКИЙ ПЕТРОПАВЛОВСК и РУССКИЙ Ю...

    Патрик МакКензи,
    Dimas_, отчётность увидел. Публичную. Больше ничего не знаю и это не моё дело. Олег Дубинский,
    Вы — сотрудник ЮГК ?

    Написал своё мнение.
    Больше не вижу смысла продолжать общение об одном и том же.
  10. Аватар Dimas_
    Dimas_,
    отчётность увидел.
    Публичную.
    Больше ничего не знаю и это не моё дело.

    Олег Дубинский, ну зачем тогда вы здесь начали втирать про МММ и Петропавловск с явным намеком на скидок и все такое?
  11. Аватар Олег Дубинский
    Олег Дубинский, вроде взрослый человек, должно быть опытный инвестор, но при этом умудряется сравнивать БРИТАНСКИЙ ПЕТРОПАВЛОВСК и РУССКИЙ Ю...

    Патрик МакКензи,
    убрал МММ из поста.
  12. Аватар Олег Дубинский
    Олег Дубинский,
    И что же вы там позади увидели?
    Может вы утверждаете, что Петропавловск был обанкрочен намеренно?

    Dimas_,
    отчётность увидел.
    Публичную.
    Больше ничего не знаю и это не моё дело.
  13. Аватар Олег Дубинский
    Олег Дубинский,
    И что же вы там позади увидели?
    Может вы утверждаете, что Петропавловск был обанкрочен намеренно?

    Dimas_,
    не знаю.

    Думаю, тем, кто потерял деньги в ПЕТРОПАВЛОВСКе всё равно, как он обанкротился.
    У меня не было акций Петропавловска.

    ЮГК — Ваш работодатель ?
    Или у Вас много акций ЮГК?
  14. Аватар Dimas_
    Dimas_,
    хорошо.
    Смотрите вперёд.

    Я назад тоже смотрю.
    Поэтому
    Лукойл
    Сбер
    БСП
    Башнефть преф
    Мосбиржа
    и т.д.
    и т.п.

    У Вас своё мнение, у ...

    Олег Дубинский,
    И что же вы там позади увидели?
    Может вы утверждаете, что Петропавловск был обанкрочен намеренно именно Струковым?
  15. Аватар Олег Дубинский
    Олег Дубинский, вперёд нужно смотреть а не назад.

    Dimas_,
    хорошо.
    Смотрите вперёд.

    Я назад тоже смотрю.
    Поэтому
    Лукойл
    Сбер
    БСП
    Башнефть преф
    Мосбиржа
    и т.д.
    и т.п.

    У Вас своё мнение, у меня своё.
    Давайте не навязывать друг другу своё мнение.

  16. Аватар Dimas_
    Патрик МакКензи,
    а для Вас убыточная компания, которая не платила раньше дивиденды и у который отрицательный FCF — это что ???

    Олег Дубинский, вперёд нужно смотреть а не назад.
  17. Аватар Олег Дубинский
    Олег Дубинский, вроде взрослый человек, должно быть опытный инвестор, но при этом умудряется сравнивать БРИТАНСКИЙ ПЕТРОПАВЛОВСК и РУССКИЙ Ю...

    Патрик МакКензи,
    много ЮГК держите,
    очень хочется верить ?

    Проверьте цифры — убытки, отрицательный FCF, пока дивы не платили за предыдущие годы.
    Владели 29% ПЕТРОПАВЛОВСК.

    Что — то не так в этих цифрах написал
    (как в официальной отчётности МСФО было, так и написано) ?

    А остальное — это эмоции.

    А если цифры правильные написал,
    то тогда (по поводу «стыдно», взрослый человек) и т.п. мишуру оставьте при себе.

    Написал своё мнение.
  18. Аватар Олег Дубинский
    Олег Дубинский, вроде взрослый человек, должно быть опытный инвестор, но при этом умудряется сравнивать БРИТАНСКИЙ ПЕТРОПАВЛОВСК и РУССКИЙ Ю...

    Патрик МакКензи,
    а для Вас убыточная компания, которая не платила раньше дивиденды и у который отрицательный FCF — это что ???
  19. Аватар Олег Дубинский
    Олег Дубинский, вроде взрослый человек, должно быть опытный инвестор, но при этом умудряется сравнивать БРИТАНСКИЙ ПЕТРОПАВЛОВСК и РУССКИЙ Ю...

    Патрик МакКензи,
    Сбер
    Лукойл
    БСП
    Башнефть преф. и многие другие.
    У которых и дивидендные истории, и прибыль в отчётности.

    Вы знаете, какие компании называются зомби ?

    По поводу стыдно — Вы в отчётность загляните и теперь — «мяч на Вашей стороне».
    Как отчитываются, так и пишу.

    Будут дивиденды, прибыль, а не обещания — напишу.
    Станет денежный поток положительный — напишу.

    А почему Вы под постом не комментируете, а только на форуме ???
  20. Аватар Олег Дубинский
    Олег Дубинский, вроде взрослый человек, должно быть опытный инвестор, но при этом умудряется сравнивать БРИТАНСКИЙ ПЕТРОПАВЛОВСК и РУССКИЙ Ю...

    Патрик МакКензи,
    ЮГК владели 29% Петропавловска.

    Вы не знали?
  21. Аватар Dimas_
    Для красоты ещё надо к концу дня в ноль закрыться, выкупив все дневное падение.

    Иванов М., ага, тогда на пульсе новая порция истерики обеспечена:)))
  22. Аватар Иванов М.
    Для красоты ещё надо к концу дня в ноль закрыться, выкупив все дневное падение.
  23. Аватар Иванов М.
    Хорошо выглядит золото, очень вероятно, что пойдёт выше на новые максимумы. Всё остальное просто суета.
  24. Аватар Камчатский Краб
    Пора возвращаться на 0.8р.

    Сергей, слабо верится в такой прогноз
  25. Аватар Dimas_
    Пора возвращаться на 0.8р.

    Сергей,
    размечтался:))) много вас таких мечтателей…

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: