Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 181,9 млрд
Выручка 67,8 млрд
EBITDA 30,9 млрд
Прибыль 0,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 264,8
P/S 2,7
P/BV 5,6
EV/EBITDA 7,0
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
20/05 Завершается lock-up период для основного акционера Южуралзолото после IPO
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

0.909₽  -1.99%
  1. Аватар Dimas_
    Убыточное говно с выручкой 35 млрд стоит 240 млрд. Пипец

    тредер,
    А ты, как я понимаю треЙдер:)))))?.. мамкин:)))
  2. Аватар Виктор Мордкович
    Иванов М.,
    Это деривативные аналитики. Я думаю им щас просто страшно:))
    От того, что все их чёткие зависимости медным тазом накрылись

    Dimas_, Статистам на аналитических должностях страшно не бывает. Скорее весело: дал по бумаге таргет 0,90 он исполнился — себе процент в плюс. Таргет передвинул выше на 1,20 и так далее. Вот такая работа, не каждому дано. Удачи всем!
  3. Аватар Nordstream
    📈Акции ЮГК оказались настоящей "золотой жилой" для участников IPO: сегодня бумаги достигли отметки 1,11 руб, что в 2 раза превышает цену размещения в ноябре (0,55 руб)
    📈Акции ЮГК оказались настоящей «золотой жилой» для участников IPO: сегодня бумаги торгуются на отметке 1,11 руб, что в 2 раза превышает цену размещения в ноябре (0,55 руб). Поддержку бумагам оказывают рост цен на золото и открытость менеджмента компании для инвесторов.


    📈Акции ЮГК оказались настоящей "золотой жилой" для участников IPO: сегодня бумаги достигли отметки 1,11 руб, что в 2 раза превышает цену размещения в ноябре (0,55 руб)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Dimas_
    И обратите внимание: аналитики инвестдомов ещё даже не начали повышать цели по золоту.

    Иванов М.,
    Это деривативные аналитики. Я думаю им щас просто страшно:))
    От того, что все их чёткие зависимости медным тазом накрылись
  5. Аватар Dimas_
    Вот теперь, когда цена выше 1.0 страшно будет только спекулянтам. Остальные кто брал по 0.55-0.60 будут курить бамбук. Даже если пройдёт SPO...

    Иванов М.,
    В долгосрок бумагу и щас можно брать смело, как я думаю.
    А SPO, думаю, они проведут грамотно, осенью на фоне снижения ставок ФРС. А золото 2500 скорее будет, чем нет
    …наш ЦБ тоже ставку осенью снижать будет
  6. Аватар Иванов М.
    И обратите внимание: аналитики инвестдомов ещё даже не начали повышать цели по золоту.
  7. Аватар Иванов М.
    ЮжуралзолотоВот вы все про дивы да про дивы
    Кто нибудь может сказать почему южуралзолото плюсует .
    Вчера 4 сегодня уже под 6 процентов?
    Тех...

    if04( FIBO), на мой взгляд очень многие начали переосмысливать новые уровни по золоту и экстраполировать их на будущую прибыль компании. Всё же хотят купить заранее, поэтому т н компании роста торгуются с повышенным мультипликаторами. Повторюсь логично что при золоте 7100 руб/грамм бумага ушла на 1.1-1 14
  8. Аватар Иванов М.
    Вот теперь, когда цена выше 1.0 страшно будет только спекулянтам. Остальные кто брал по 0.55-0.60 будут курить бамбук. Даже если пройдёт SPO с дисконтом 5-10% можно выключать терминал и до конца года не смотреть… Но как только золото пойдёт на 2500$ и выше, то начнётся новая веселуха.
  9. Аватар Dimas_
    Из крайности в крайность народ кидается. То шортят/продают то покупают. Красная цена бумаге на текущий момент 1.20 рубля. Но не исключаю, чт...

    Иванов М.,
    Продавцы закончились резко на фоне роста цены на золото… логично бумагу держать.
    При этом желающих купить на фоне малого фри-флоата и ограниченного предложения много… Хватают по рынку, как горячие пирожки… Вот и ракетит.

    Ну спекули тут как тут:))
  10. Аватар shiri
    ЮжуралзолотоВот вы все про дивы да про дивы
    Кто нибудь может сказать почему южуралзолото плюсует .
    Вчера 4 сегодня уже под 6 процентов?
    Тех...

    if04( FIBO), есть у меня подозрения что неспроста она стала акционерной, прямо во время золотого бума. Подобное я уже наблюдал на примере одного завода, который был себе спокойно. А потом начали строить один мост. И директора этого завода куда-то дели (не буду вдаваться в подробности) а завод начал железо для этого моста перерабатывать и отошел в определенные руки. Да может и за уши притягиваю, но есть вероятность наличия некоего крупного игрока который целенаправленно скупает акции ЮГК, а если это так то и понятны периодические объемы которые он забирает. но я чайник во всем этом)) по этому это только предположение. Но на всякий пожарный на рубле вошел обратно) т.к. вообще я думал что пробития не будет, но оно произошло и пришлось вернуться)
  11. Аватар if04( FIBO)
    Южуралзолото
    Вот вы все про дивы да про дивы
    Кто нибудь может сказать почему южуралзолото плюсует .
    Вчера 4 сегодня уже под 6 процентов?
    Технически то я вижу конечно куда стремимся но фундаментально не понимаю.
    Спасибо

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Иванов М.
    Из крайности в крайность народ кидается. То шортят/продают то покупают. Красная цена бумаге на текущий момент 1.20 рубля. Но не исключаю, что бумагу толпа физиков превратит в ракету, ну и ладно…
  13. Аватар Виктор Мордкович
    Кто нибудь, может объяснить, что за ажиотаж вокруг бумаги происходит? Почему так растёт?

    Эльдар Нальчиков, Цена 1 рубль, бумаг в рынке всего 6 процентов, поддержка СМИ, востребованность в моменте по всему миру остальное сами… Удачи!
  14. Аватар Dimas_
    Ааа, забыл, доллар ещё расти начал к рублю ))))

    Иванов М.,
    Скоро х2 к цене IPO… :)
  15. Аватар Иванов М.
    Ааа, забыл, доллар ещё расти начал к рублю ))))
  16. Аватар Иванов М.
    Мдааа, золото даже на данных по инфляции выше прогнозов не хочет падать… Однако

    Иванов М., да для золота очень хорошо либо когда высокая инфляция, либо дефляция, либо геополитика. Но видимо его просто начали тарить крупные игроки (ЦБ, китайцы и фонды). Вся эта корреляция со ставками ФРС полетела к черту. Уже говорят про второй всплеск инфляции, как в 1970-е все начиналось. А тогда золото за 3000$ улетит
  17. Аватар vvs1941
    такими темпами я к тимофею в портянках от версаче приеду… ссори за цитату...
  18. Аватар vvs1941
    цуко, окстнись… и так уже высоко...
  19. Аватар KAPITALLS
    KAPITALLS, если бумага пробивает круглую отметку, закрепляется выше неё и начинает консолидироваться, то бумага собралась выше (скорее всего...

    Иванов М., может быть, как говорится «будем посмотреть». Благодарю за комментарий!
  20. Аватар Dimas_
    Мдааа, золото даже на данных по инфляции выше прогнозов не хочет падать… Однако

    Иванов М.,
    Так инфляция растёт, чего бы золоту падать?
    Ставку им поднимать в период предвыборного шоу вообще ни как… Не поймут негры:))
  21. Аватар Иванов М.
    Мдааа, золото даже на данных по инфляции выше прогнозов не хочет падать… Однако
  22. Аватар EvgVlad
    Эльдар Нальчиков,
    Забей…раз уже вспышку проспал…

    Dimas_, ахахаха, да, точно!)
  23. Аватар Dimas_
    Кто нибудь, может объяснить, что за ажиотаж вокруг бумаги происходит? Почему так растёт?

    Эльдар Нальчиков,
    Забей…раз уже вспышку проспал…
  24. Аватар Эльдар Нальчиков
    Кто нибудь, может объяснить, что за ажиотаж вокруг бумаги происходит? Почему так растёт?
  25. Аватар if04( FIBO)
    UGLD - по моему зацепились за уровень.
    общий вид
    UGLD -  по моему зацепились за уровень.




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: