Tesla Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Tesla акции

$216.53  0%
  1. Аватар Алексей Rexusman
    Ещё одна статья из чулана:

    Can You Mine Cryptocurrency With a Tesla? A Feasibility Study

    www.vice.com/en/article/8x5wy5/cryptocurrency-tesla-bitcoin-mine-ethereum
  2. Аватар Алексей Rexusman
    Статейка про Cobalt-free у ТЕСЛА из архивов

    www.forbes.com/sites/jamesmorris/2020/07/11/teslas-shift-to-cobalt-free-batteries-is-its-most-important-move-yet/

    Tesla’s Shift To Cobalt-Free Batteries Is Its Most Important Move Yet
  3. Аватар Александр Перфилов
    +15% по сделке в short акций Тесла за пять дней.
    Мне много писали о том, что я выкладываю сделки задним числом. Мол, задним числом все умные. Специально, вечером выкладываю свою последнюю сделку, передним числом описанную на смарт-лабе.

    18.02.2020г. в своей статье «Илон Маск!...» писал, что пора занимать короткую позицию по акциям Тесла. 

    Вот излагаю результат:

    Продал Теслу по цене 782$;
    Откупил назад по цене 678$;
    Прибыль составила — 15%; 
    Риск определял для себя — 3% от позиции;
    Длительность сделки — 5 дней.

    Вот, собственно, такая математика. Подписывайтесь на мой телеграм-канал, чтобы ваша математика была такой же.

    Мой телеграм-канал @perfilov_invest

    С вами был Александр Перфилов, управляющий стратегией «Взгляд на рынок» на comon.ru

    Всем желаю успехов и добра.




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Национальное Достояние ✔️
    Вот это уже заманчивое предложение

    Diamond,












    Дмитрий, армагеддона пока не будет

    Diamond,


    верно угадать начало, длительность и глубину снижения не получается даже у профессионалов. Почитайте прогнозы аналитиков накануне крупных падений, чтобы убедиться, что они крайне редко попадают в цель

    Каким бы ни было глубоким очередное падение, проходит время, и фондовый рынок вновь начинает расти

    Дмитрий, тут даже не надо быть профессионалом, у компании P/E около 900, прибыль 690 млн по итогам 2020, опекс 20+ млрд, долг 28 млрд, она неконкурентоспособна и нежизнеспособна, а как бы ни рос рынок, эту бумага чрезчур перегрета.
  5. Аватар Bishop
    Безумие рынка на примере Теслы
    Очень резвые покатушки были сегодня. Суммарно всё движение составило примерно 50%. Выкупили всё падение по итогу!

    Безумие рынка на примере Теслы

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар ®Александр Некрасов ®
    Маск потерял $15 млрд и лидерство в рейтинге после падения курса биткоина
    Маск потерял $15 млрд и лидерство в рейтинге после падения курса биткоина
    Маск потерял более $15 млрд на фоне падения стоимости акций Tesla, которая вложилась в биткоин. Ранее бизнесмен подтвердил в Twitter, что курс BTC «кажется высоким», и назвал инвестиции компании в криптовалюту безрассудными
    Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск вновь потерял статус богатейшего человека в мире по версии Bloomberg. На фоне падения стоимости акций Tesla его состояние сократилось на $15,2 млрд, до $183 млрд.

    Бумаги Tesla подешевели на 8,6%, что стало для них самым большим падением с сентября, отметил Bloomberg. Оно в том числе связано с комментариями Маска, которые он написал в минувшие выходные в Twitter. Бизнесмен отметил, что курсы биткоина и Ethereum «действительно кажутся высокими».

    Этот комментарий Маск написал спустя две недели после того, как Tesla сообщила об инвестициях в криптовалюту на сумму $1,5 млрд. После заявления компании стоимость биткоина подскочила на 23%. Однако сам Маск 19 февраля назвал инвестиции Tesla в биткоин безрассудством, в то же время добавив, что биткоин — «попросту менее глупая форма ликвидности, чем сбережения в денежных средствах». Он отметил, что действия компании не отражают напрямую его мнения, и напомнил, что он «не инвестор», а инженер.

    Подробнее на РБК:
    www.rbc.ru/business/23/02/2021/6034c5199a7947b1f57b804d



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Дмитрий
    Вот это уже заманчивое предложение

    Diamond,












    Дмитрий, армагеддона пока не будет

    Diamond,


    верно угадать начало, длительность и глубину снижения не получается даже у профессионалов. Почитайте прогнозы аналитиков накануне крупных падений, чтобы убедиться, что они крайне редко попадают в цель

    Каким бы ни было глубоким очередное падение, проходит время, и фондовый рынок вновь начинает расти
  8. Аватар Diamond
    Вот это уже заманчивое предложение

    Diamond,












    Дмитрий, армагеддона пока не будет
  9. Аватар Виталий
    Обвал акций Тесла и Биткоина. Совпадение? Не думаю! Пузырь лопнул?


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Дмитрий
    Вот это уже заманчивое предложение

    Diamond,










  11. Аватар Александр Соколов
  12. Аватар Александр Соколов
  13. Аватар Национальное Достояние ✔️
    Я специально написал статью про эту «экосистему», а Алексей так и не удосужился снизойти до коммента. smart-lab.ru/blog/677424.php
  14. Аватар Алексей Rexusman
    Ладно, я на сегодня беру day off — пошёл отмечать праздник))
  15. Аватар Алексей Rexusman
    меня немного шокировало то, насколько похожи недельные графики у Теслы и Биткоина, и даже сейчас рынок откупил и Теслу и Биткоин.

    Национальное Достояние, вот, кстати...
    Вы всё ёрничаете по поводу откатов Теслы, а в Битке откаты посильнее — похоже на очень высокую бету. Как я понял, Вы же не против $BTC.
    Всё равно народ будет парковать 10 трлн $ из 2020-21. Тесла хорошее место. Это не просто авто — это целая экосистема.
  16. Аватар Национальное Достояние ✔️
    меня немного шокировало то, насколько похожи недельные графики у Теслы и Биткоина, и даже сейчас рынок откупил и Теслу и Биткоин.
  17. Аватар Алексей Rexusman
  18. Аватар Национальное Достояние ✔️
    Тогда нет никакого заманчивого предложения, для спекуля, что вчера по 790, что позовчера по 850.
  19. Аватар Diamond
    Вот это уже заманчивое предложение

    Diamond, P/E 900+, заманчиво?:)


    Национальное Достояние, для спекулятивных покупок это не играет роли
  20. Аватар Национальное Достояние ✔️
    Вот это уже заманчивое предложение

    Diamond, P/E 900+, заманчиво?:)
  21. Аватар Diamond
    Вот это уже заманчивое предложение
  22. Аватар Maxone
    Что этот убыточный шлак продолжают лить? Не удивлен.
  23. Аватар Национальное Достояние ✔️
    656.09 USD −58.41 (−8.17%)
    Я бы не торопился, падать еще глубоко.
  24. Аватар Алексей Rexusman
    это прям какой то обвал…

    Wal72, nasdaq весь красный.
    Терпение.
  25. Аватар Алексей Rexusman
    777$ -2.37%

    Красиво пошёл. А где наш главный бык Алексей Rexusman, запил?


    На 768$ позавчера подобрал ещё ТЕСЛУ, до этого продал …

    Алексей Rexusman, 666.75
    −47.75 (−6.68%)

    Национальное Достояние, закупаюсь ещё)) деньги есть — успешно вышел из ГМК :) как раз ждал момента
    Вы успели с ГМК?..

Tesla - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Tesla - описание компании

Tesla Inc.
ir.tesla.com/results.cfm
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: