Tesla Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Tesla акции

$216.53  0%
  1. Аватар Сергей
    Ну вот и я сел в лодку шортов Теслы по 760

    Тимофей Мартынов, как успехи? Уже выше 800…

    Сергей Суханинский, 😁 будем смотреть. Шорт то символический.

    Тимофей Мартынов, Вот на этих шортах и растёт похоже. :D
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    😂Tesla pre-market +10% еще
    😂Tesla pre-market +10% еще
    Я кстати вчера шортанул для интереса по $760.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Александр Володин
    Шортов в Тесле еще много

    Тимофей Мартынов,
    Так тут данные на 15 января. Думаете еще много кто там остался после такого роста? Вот я надеюсь что нет.
  4. Аватар Александр Володин
  5. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Маск бумагу в космос запустил.
  6. Аватар Тимофей Мартынов
    Ну вот и я сел в лодку шортов Теслы по 760

    Тимофей Мартынов, как успехи? Уже выше 800…

    Сергей Суханинский, 😁 будем смотреть. Шорт то символический.
  7. Аватар Руслан Синяков
    Как два джентельмена Теслу шортили!
    Что остается делать когда упустил движение вверх — конечно же зашортить!
    Как два джентельмена Теслу шортили!
    Как два джентельмена Теслу шортили!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Сергей
    Ну вот и я сел в лодку шортов Теслы по 760

    Тимофей Мартынов, как успехи? Уже выше 800…
  9. Аватар Тимофей Мартынов
    Tesla today...
    1) +20%, its 2nd largest 1-day gain.
    2) >46 million shares traded, highest volume day ever.
    3) Gained $23 billion in market cap, passing Lockheed Martin, Broadcom, Union Pacific, IBM, Amgen, Philip Morris, United Tech, Accenture, PayPal, Eli Lilly, & Costco.
    $TSLA
  10. Аватар Тимофей Мартынов
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Элон маск вчера написал в Твиттере:)

  12. Аватар Тимофей Мартынов
  13. Аватар Дмитрий Ворожцов
    На фондовом рынке США загорелась сверхновая звезда…

    Речь об акциях компании Tesla. Впечатляющий рост на 25% за 3 дня, идущий вразрез с остальным рынком, завораживает:

    На фондовом рынке США загорелась сверхновая звезда…
    (Стоимость акций компании Tesla взлетела на 25% за 3 торговых дня и продолжает расти дальше.)

    Короткий интерес на многолетних минимумах. По сути идет классический шорт сквиз (если не корнер) с выжиганием напалмом всех оставшихся продавцов:

    На фондовом рынке США загорелась сверхновая звезда…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Не бумага, а безумие.
    Вчерась прикупил себе очередного спекулятивного шорт-опыта.
    И на каких космо-дровах так можно взлетать ?
    Жесть )
  15. Аватар Trendovik
    Что делать с Теслой?
    А давайте ка проведем опрос по Тесле. Сам буду покупать на коррекции до 400-450. Честно, говоря, прошляпил этот рост. Но… Ничего страшного. Все впереди.
    На 22.00 большинство за шорт или пока не лезли. Похоже увидим и 1000. Надо брать. Много и топлива и не держащих.
    Проголосовало 33 трейдера.
    На 23.00 большинство игнорируют. Проголосовало 127 трейдера. На втором месте шорт 24%. Держащих и докупающих Теслу мало.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Оксана Разяпова
    Тесла - ужасный конец медведей или же ужас без конца?
    Причина взлета ясна — закрытие шортов. Не раз писала, что шортить самую зашорченную компанию в мире — безумие. Но и сейчас в соседнем посте 32% голосуют за шорт. Но шорт подразумевает покупку при закрытии сделки (ведь вы взяли акцию взаймы и в конце должны отдать акцию же). И при таком количестве шортов возникают огромные риски. Что делать, если откупить надо 2 икс акций, а больше 1 икс никто продавать вам не хочет, потому что самим нужнее?
    Вопрос в том, конец ли это, или  же мы увидим настоящий шортсквиз в Тесле. Учитывая 15-20% шорта, он может быть настоящим Армагеддоном.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Diamond
    Помню мне по $500 шортануть предлагали, я чёт до сих пор пас) хотя рост уже практически вертикальный
  18. Аватар Воронов Дмитрий
    Тесла +17% за вечер!!!


    Ничего я не понимаю в советском спорте!
    Убыточная компания и так взлетает!


    Тесла +17% за вечер!!!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Тимофей Мартынов
    Ну вот и я сел в лодку шортов Теслы по 760
  20. Аватар Anest
    Tesla уже в космосе
    Есть, кто шортанул Tesla ?Tesla уже в космосе
    уже $730 :) +15% за сегодня

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Vladimir Kiselev
    Tesla в открытом космосе

    Результаты по итогам 2019 года: 

    Выручка: $25 млрд, +16% г/г
    EBITDA: $2 млрд, +38% г/г
    Чистый убыток: $0,9 млрд

    Результаты отчетности умеренно-позитивные

    ▫️Основной драйвер роста выручки — продажи автомобиля Model 3. С помощью модели Tesla пытается перейти из нишевого люксового сегмента на массовый рынок. Выпуск Model 3 в 4 квартале увеличился на 42% в годовом выражении. Выпуск более дорогих Model S/X сократился на 29%

    ▫️В 2020 году Tesla планирует увеличить продажи автомобилей с 367 тысяч до 500 тысяч.

    ▫️Если кто-то хочет в отчетности Tesla увидеть позитив, он его точно увидит. Компания впервые вышла в положительный свободный денежный поток по итогам года (+$1,1 млрд) за счет роста операционных доходов и сокращения капитальных затрат.

    ▫️Если кто-то хочет в отчетности Tesla увидеть негатив, он его тоже увидит. Компания за всю свою современную историю так и не смогла выйти в прибыль, 2019 год не стал исключением.

    Стратегия
    Tesla в открытом космосе



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар VadimTrade
    У Теслы все ещё впереди!
    Не успел я вчера написать пост о «весёлом росте» Теслы — smart-lab.ru/mobile/topic/590853/
    Как сегодня на глаза попадается весьма забавная новость -
    Замечательный рост Теслы происходит одновременно с тем, что крупнейшая европейская сеть электрических заправок поднимает цены на свои услуги в 5 раз.
    www.autoevolution.com/news/ionity-charging-a-nissan-leaf-to-cost-50-euros-in-europe-140394.html
    Я не буду Колумбом, но всё-таки хочу сделать несколько важных замечаний, по части инвестиций в акции этой компании, если вы спекулянт, то тесла это «биржевой биткоин», рай для скальперов, интрадейщиков и «свингеров»(не тех что вы подумали, а те кто называют сделки свингами).
    1. Тесла не единственная компания в мире, способная создавать электромобили! Она активно наращивает продажи, пока за дело не взялись Гиганты авторынка, а они за него скоро возьмуться активнее.
    2. В Тесле отсутствуют инновации как таковые, это машина на китайских пальчиковых аккумуляторах, упакованных в ящики! У компании кроме как в дизайне нет патентов!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Гуру Хренов
    Поток сознания по текущим вопросам

    1. Немного традиционно — про коронавирус. Эти вирусы, ребята — не шутка. Я воочию видел небольшую локальную вспышку вируса атипичной пневмонии в Канаде, которая была в 2013. Тогда в Канаде умерло 44 человека. Смертность составила 12.5% от заболевших
    Вот официальный правительственный доклад минздрава Онтарио, если вы не верите в инфу из китая. Да, я знаю, это был другой вирус, но очень похоже, а в этом случае — еще хуже
    Представьте теперь, что 12.5 процентов ваших знакомых и родственников умрет, и не факт, что вы спасетесь
    Ни одна система здравоохранения не выдержит наплыва такого количества больных. В этом плане, повезло первым заболевшим. Вокруг них все сейчас прыгают, помещают их в изолированную палату с негативным давлением и т.д. 
    Как только появится несколько тысяч случаев заражения — система здравоохранения рухнет, и каждый будет выживать сам как может.
    Это вам не Китай, где можно отправить армию строить госпиталя, никто не будет рисковать своей жизнью.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Тимофей Мартынов
  25. Аватар Тимофей Мартынов
    На чем так растет то? Вроде ниче гениального в отчёте) на шортах?

Tesla - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Tesla - описание компании

Tesla Inc.
ir.tesla.com/results.cfm
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: