БПИФ ТИНЬКОФФ ВЕЧНЫЙ ПОРТФ РУБ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

БПИФ ТИНЬКОФФ ВЕЧНЫЙ ПОРТФ РУБ акции

8.01₽  +0.12%
  1. Аватар Alexey Galochkin
    Сделал разбор Вечных портфелей от Тинькофф.
    Welcome!
  2. Аватар не модный
    Вечный портфель от Тинькофф ломает стереотипы о фондах

    Всем привет. Вечный портфель от Тинькофф инвестиций я приобрел на «сдачу» несколько месяцев назад и с тех пор он не перестаёт меня удивлять. Не могу понять как такое возможно вообще.

     Портфель стабильно в минусе и ломает все стереотипы о ETF. Падает рынок или растёт роли не играет. За 3 месяца все инструменты хоть раз, но были в плюсе, даже Юнипро и ТГК в плюсе были.
     Какими силами поддерживается эта стабильность, мне не понять, хотя возможно он и рос когда нибудь просто я этого не замечал (к примеру ночью, я сплю а он растёт)?Вечный портфель от Тинькофф ломает стереотипы о фондах
    Скрин сделан сегодня

    Вечный портфель от Тинькофф ломает стереотипы о фондах

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

БПИФ ТИНЬКОФФ ВЕЧНЫЙ ПОРТФ РУБ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

БПИФ ТИНЬКОФФ ВЕЧНЫЙ ПОРТФ РУБ - описание компании

Биржевой фонд в рублях основан на стратегии «Вечный портфель» Tinkoff All-Weather Index (RUB) - совместном проекте Тинькофф и Московской биржи. «Вечный портфель» - это инвестиции в золото, акции, облигации и деньги в равных долях. Идея - не пытаться предугадать фазу экономики, а показывать результат при любой из них.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: