| Число акций ао | 2 179 млн |
| Число акций ап | 148 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 1 146,8 млрд |
| Выручка | 1 818,0 млрд |
| EBITDA | 327,5 млрд |
| Прибыль | 158,6 млрд |
| Дивиденд ао | 34,09 |
| Дивиденд ап | 34,09 |
| P/E | 7,2 |
| P/S | 0,6 |
| P/BV | 0,9 |
| EV/EBITDA | 3,4 |
| Див.доход ао | 6,9% |
| Див.доход ап | 7,3% |
| Татнефть Календарь Акционеров | |
| 14/07 TATN: последний день с дивидендом 11.61 руб | |
| 14/07 TATNP: последний день с дивидендом 11.61 руб | |
| 15/07 TATN: закрытие реестра по дивидендам 11.61 руб | |
| 15/07 TATNP: закрытие реестра по дивидендам 11.61 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |



+7%
Роман Ранний, слишком подозрительно… без новостей и тд…
Александр Тютюнников, компания пфайзер 2 этап вакцины успешный. Поэтому.
Ляпин Антон, А мериканьска экономика тогда на какой игле?
+7%
Роман Ранний, слишком подозрительно… без новостей и тд…
+7%
Роман Ранний, слишком подозрительно… без новостей и тд…
Александр Тютюнников, как без новостей? нефть-матушка +8%
+7%
Роман Ранний, слишком подозрительно… без новостей и тд…
Александр Тютюнников, как без новостей? нефть-матушка +8%
по-моему, с оптимизмом как-то перебарщиваем
если 12,6 заплатят,
то будет 4% годовых.
ожидаемо хреново
Валерий Иванович прибавьте 4 квартал и будет 6%
если 12,6 заплатят,
то будет 4% годовых.
ожидаемо хреново
Валерий Иванович прибавьте 4 квартал и будет 6%
Тимофей Мартынов, Т.е. 4 года, мы выйдем в 0 в рублях. За это время ещё инфляция 20% сожрёт… Короче непонятно, как это дело, купленное людьми около 700теперь отбивать. Похоже соскакивать придётся и искать альтернативы. У меня средняя 568 и то в рублях считаю это потерей 30% к USD.
«Татнефть» ждет возвращения капитализации к докризисному уровню через 3-4 года
«Татнефть» в 2021 г инвестирует в переработку 40-45 млрд руб
если 12,6 заплатят,
то будет 4% годовых.
ожидаемо хреново
Граждане, вопрос в контексте изменения налогообложения Татнефти — а эти видоизмененные налоги в федеральный бюджет ведь идут?
К тому, что Татнефть — регионообразующая компания, дивы с которой идут в региональный бюджет. Даже если обкладывают федеральными налогами, не будут же они себе в областной бюджет поступления урезать, это сильно не в интересах представителей местной власти.
По этой логике дивы не сильно должны будут хромать.
Или где-то Фундаментальная ошибка в этих размышления вслух?