Число акций ао 133 млн
Номинал ао 3.75 руб
Тикер ао
  • SPBE
Капит-я 13,6 млрд
Выручка 3,0 млрд
EBITDA 1,1 млрд
Прибыль 0,6 млрд
Дивиденд ао
P/E 23,9
P/S 4,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA -0,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
СПб Биржа (SPB) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

СПб Биржа (SPB) акции

102.4₽  +0.29%
#smartlabonline
  1. Аватар Суетливый хомяк
    Кто-нибудь знает, на вечерке планка поднимется или на том, что сейчас, уровне останется?
  2. Аватар Sergey Mochalov
    Почему растёт бумага?

    barmalei, потому что кто то что то знает а вы — нет.
  3. Аватар barmalei
    Почему растёт бумага?
  4. Аватар nemo
    nemo, из вашего текста следовало что это биржа новую инфраструктуру формирует и выкуп организует.

    deke, Это вы так поняли. У меня нет и не может быть вообще никакой информации. Все из гугла. Но прочитав пост koch.fund я пришел к тем же выводам — формируется новая инфраструктура. СПБ биржа по этому поводу не писала. Я также не писал что биржа что-то формирует или биржа что-то написала.
  5. Аватар deke
    deke, ну, это понятно. Не указал откуда взял, пост пользователя koch.fund в т.инвестициях. Мне показалось что очевидно это, вся оф. информац...

    nemo, из вашего текста следовало что это биржа новую инфраструктуру формирует и выкуп организует.
  6. Аватар nemo
    nemo, внимательнее надо читать — это не биржа пишет про выкуп, а инвестфонд

    deke, ну, это понятно. Не указал откуда взял, пост пользователя koch.fund в т.инвестициях. Мне показалось что очевидно это, вся оф. информация на сайте спб биржи.
  7. Аватар deke
    greedy_gnom, насколько я понимаю, в данный момент у них прибыльность минимальная… и это угроза для всех инвесторов, не закрылись бы. Потом и...

    nemo, внимательнее надо читать — это не биржа пишет про выкуп, а инвестфонд
  8. Аватар Nordstream
    📈Акции СПб Биржи +20% до 99,3 руб. Давний-давний инвестор: "Не уж то санкции отменили?!?!"
    📈Акции СПб Биржи +20% до 99,3 руб. Давний-давний инвестор: «Не уж то санкции отменили?!?!»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Саня 57
    красиво раздали, под занавес
  10. Аватар Михаил
    +18%, инсайдеры тарят…
  11. Аватар Олег Дубинский
    Бумага для самых смелых (отчаянных). СПБ Биржа. В 2024г. растёт.
    СПБ Биржа в 2024г. ужа растёт.
    По дневным:
    Бумага для самых смелых (отчаянных). СПБ Биржа. В 2024г. растёт.

    Новостей в этом году по СПБ Бирже мало.
    Есть надежды разморозки.

    А что — то существеннее, чем надежды есть ?

    Предлагаю обсудить в комментариях.

    С уважением,
    Олег.






    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Хрен Столовый
    а как так получается что заявки на продажу можно по 400 выставлять? тут планок нет чтоли?
  13. Аватар Nordstream
    Банк России предупреждает о мошеннических схемах по разблокировке активов
    Банк России предупреждает о мошеннических схемах по разблокировке активов

    Мошенники предлагают гражданам решить вопросы с их активами, заблокированными иностранными учетными институтами. Такие объявления массово распространяются в Интернете, в социальных сетях и мессенджерах, а также рассылаются по электронным адресам пользователей, выявил Банк России.

    Для разблокировки требуется перевести на счет компании, которая предлагает такие услуги, сумму, равную стоимости замороженных активов. Людям обещают, что они вернут эти деньги на свой банковский счет в двойном размере.

    Аферисты могут выдавать себя за финансовую организацию, но при этом не иметь лицензии Банка России.

    Регулятор вносит информацию о нелегальных компаниях в Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке. Их сайты подлежат блокировке.

    Инвесторам рекомендуется быть осмотрительными, проверять легальность компании на сайте Банка России, а также не переводить деньги и не предоставлять персональные данные организациям, деятельность которых вызывает сомнения.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Nordstream
    📈Акции СПб Биржи с утра +6%, пробив серьезное сопротивление 84,5 руб. "Если санкции снимут то и 160 руб увидим" - мысли очень-очень давнего акционера
    📈Акции СПб Биржи с утра +6%, пробив серьезное сопротивление 84,5 руб — «Если санкции снимут то и 160 руб увидим» — мысли очень-очень давнего акционера

    📈Акции СПб Биржи с утра +6%, пробив серьезное сопротивление 84,5 руб. "Если санкции снимут то и 160 руб увидим" - мысли очень-очень давнего акционера



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар uran66
    Есть у кого нибудь понимание чем теперь будет заниматься СПБ биржа, какие ниши для заработка остались?
    Мне пока в голову приходит торговля а...

    greedy_gnom, опционы и фьючерсы будет развивать!
  16. Аватар Александр Иванов
    СПБ Биржа готовится к росту.
    Всем привет. Сегодня хочу написать про акции СПБ Биржа. Данная акция очень сильно упала, и на данный момент, с точки зрения технического анализа, складывается впечатление, что акцию хотят развернуть. Если индекс ММВБ продолжит свое движение на локальные максимумы, то в акции СПБ Биржа может быть хороший рост.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Александр Москвин
  18. Аватар ЛешаКурочкин
    и этот шлак разгоняют без новостей
  19. Аватар Serega Belichenko
    Есть у кого нибудь понимание чем теперь будет заниматься СПБ биржа, какие ниши для заработка остались?
    Мне пока в голову приходит торговля а...

    greedy_gnom, все что угодно может быть, одно понятно ликвидировать пока не будут скорей всего… а больше всех понимания у мажоритариев должно быть и рост обьемов и цены на инсайде отсюда может быть… но пока этого не видно, выходит и у них самих спешки и понимания нет… на текущий момент все кто хотели купили, кто хотели продали, далее без доп новостей будет болото…
  20. Аватар Лесенкой
    Лесенкой, Вот за этим на желательно иметь у себя их покупателей, а им наших на своих биржах ...

    greedy_gnom,
    Это «работало»(кое-как) в открытой экономике. Сегодня тем китайцам, гонящем из халявного сырья одноразовый шлак за оверпрайс сюда же — никакого смысла в каких-то там еще прокладках из местных «инвесторов». Уже весь профит и так кратно в ту разницу заложен, без лишних телодвижений с вашими копейками. Постоянно обесценивающимися.
    Вы проакционировали ихнюю экономику недополученной тут прибавочной стоимостью с вот этого вот всего

  21. Аватар nemo
    nemo, поэтому я и пишу что необходимо политическое решение в рамках БРИКС о взаимной защите инвестиций. Без этого ни дружественные у нас, ни...

    greedy_gnom, Скорее всего, такого соглашения не будет. Вторичные санкции США партнерам России по брикс не нужны.
  22. Аватар greedy_gnom
    greedy_gnom,
    Зачем тем дружественным еще какие-то тутошние «акционеры», когда и так полимеры задаром отсюда в туда, оптом.
    Много вы на како...

    Лесенкой, ну зачем то же компании выходят на биржу и предлагают свои акции потенциальным покупателям. Ну и чем больше будет этих покупателей тем лучше. Вот за этим на желательно иметь у себя их покупателей, а им наших на своих биржах.
  23. Аватар greedy_gnom
    greedy_gnom, насколько я понимаю, в данный момент у них прибыльность минимальная… и это угроза для всех инвесторов, не закрылись бы. Потом и...

    nemo, поэтому я и пишу что необходимо политическое решение в рамках БРИКС о взаимной защите инвестиций. Без этого ни дружественные у нас, ни мы у дружественных никакие финансовые активы покупать не рискнем. А значит и у биржи не будет возможности работать и зарабатывать.
    А значит нада чутко даже намеки на такое обсуждение улавливать, потому что если это будет реализовано то СПБ взлетит не успеешь сесть. в тоже время докуда она допадает даже и с текущих черт его знает. А если такого соглашения не будет то возможно не станет и самой биржи.
  24. Аватар Лесенкой
    Есть у кого нибудь понимание чем теперь будет заниматься СПБ биржа, какие ниши для заработка остались?
    Мне пока в голову приходит торговля а...

    greedy_gnom,
    Зачем тем дружественным еще какие-то тутошние «акционеры», когда и так полимеры задаром отсюда в туда, оптом.
    Много вы на каком-нибудь складе тех «акционеров» видели



  25. Аватар Лесенкой
    ЛешаКурочкин, какие бабки — рубли? забирайте, но у вас же баксы. А баксы нельзя получить бирже потому что все баксы в американских банках. А...

    greedy_gnom,
    Ну, про «грабить» громко сказано ГрошИ.
    Очевидно, простая демонстрация всему миру «финансовой типа силы ни разу недвухпроцентной экономики»

СПб Биржа (SPB) - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

СПб Биржа (SPB) - описание компании

IPO СПб биржи проходит на собственной площадке в 9-19 ноября 2021 года, а листинг NASDAQ, вероятно, произойдет в апреле 2022 года.

9.11.2021 СПб биржа выпустила официальный пресс-релиз о начале процесса первичного размещения своих акций. 

Инвесторам было предложено 14,3 млн акций, что составляет 11,1% от увеличенного уставного капитала.

Ценовой диапазон:  $10,5 — $11,5 за акцию

Цена размещения $11,5 (845 рублей)

Дата начала торгов акциями СПб биржи: 19 ноября 2021 года.


https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4566&attempt=1
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: