Число акций ао 133 млн
Номинал ао 3.75 руб
Тикер ао
  • SPBE
Капит-я 16,1 млрд
Выручка 3,0 млрд
EBITDA 1,1 млрд
Прибыль 0,6 млрд
Дивиденд ао
P/E 28,3
P/S 5,4
P/BV 0,9
EV/EBITDA 2,0
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
СПб Биржа (SPB) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

СПб Биржа (SPB) акции

121.3₽  +1.51%
#smartlabonline
  1. Аватар Игорь
    Взял на 7 лямов, такое бывает раз в десятилетие. Шанс

    Юрий, красавэлло
  2. Аватар Елена Moon
    Лосенок, Ну если считать те же 20 пр., то да, приблизительно там. Мне не понятен сам механизм остановок. Так же, а если падать будет, то одн...

    sasa sasa, может кого в шортах защемили — вот им дают выйти
  3. Аватар Иван Романович
  4. Аватар Иван Романович
    Не, вы мне объясните, почему ТГК-14 можно прибавлять на 37 пр а тут нельзя? Что за избирательность такая? С чего эта планка берется?

    sasa sasa, тоже задался этим вопросом, КАКОГО КУЯ!?
  5. Аватар sasa sasa
    Ладно подождем до завтра планка будет около 130 р (там она 20% берется от закрытия и после превышения 10 минут еще торгуем а потом на чем ос...

    Лосенок, Ну если считать те же 20 пр., то да, приблизительно там. Мне не понятен сам механизм остановок. Так же, а если падать будет, то одним остановят на 20 пр., а другим получается на 40, как кое кто там захочет? Посмотрит, а этих можно кинуть на столько, а этим дать заработать побольше, а вот там нет не дадим заработать и этих кинуть так сильно. Наш рынок это какой то цирк Шапито, чего хотим то и делаем. Может многие бы шортисты в тгк — 14 уже в суд подали, за то что не остановили торги на 20 пр.
  6. Аватар Лосенок
    Не, вы мне объясните, почему ТГК-14 можно прибавлять на 37 пр а тут нельзя? Что за избирательность такая? С чего эта планка берется?

    ...

    sasa sasasasa sasa,
  7. Аватар нищесмьаз
    Не, вы мне объясните, почему ТГК-14 можно прибавлять на 37 пр а тут нельзя? Что за избирательность такая? С чего эта планка берется?

    sasa sasa, я вообще хз, обычно выше планки и заявку было не поставить, а тут сегодня лимитку на выход можно было под 450р воткнуть… это не планка 20-40%, это мативо 300%!
    я про спбе)
  8. Аватар sasa sasa
    Не, вы мне объясните, почему ТГК-14 можно прибавлять на 37 пр а тут нельзя? Что за избирательность такая? С чего эта планка берется?
  9. Аватар Бес Паники
    Взял на 7 лямов, такое бывает раз в десятилетие. Шанс
  10. Аватар barmalei
    barmalei, крипту будут продавать, альткойн отморозок СПб. Ей всем заплатят. Всем платится. Мавроди отдыхает.

    Bigrus, спасибо за инфу
  11. Аватар Bigrus
    Всем добра! Из-за чего такой скачок вверх сегодня???

    barmalei, крипту будут продавать, альткойн отморозок СПб. Ей всем заплатят. Всем платится. Мавроди отдыхает.
  12. Аватар Бес Паники
    Юрий, Это в долго сроке. Это не всё так быстро делается.

    sasa sasa, Под планкой фонды позиции набирают, простому люду не дают бумаг. Простой люд вытряхнули новостями
  13. Аватар sasa sasa
    Если ЦФА через spbe пойдет, то и 2000,3000к реальная цена

    Юрий, Это в долго сроке. Это не всё так быстро делается.
  14. Аватар Бес Паники
    Если ЦФА через spbe пойдет, то и 2000,3000к реальная цена
  15. Аватар barmalei
    Всем добра! Из-за чего такой скачок вверх сегодня???
  16. Аватар sasa sasa
    опять что ли сработало? Заколебали, как падать так блин ой мы задержались с остановкой торгов, как расти, так тут как тут
  17. Аватар Bio
    Bio, не надо так сильно завидовать мне.
    Зайди в мой профиль, посмотри что у меня на фоне. А потом почитай мои комменты в соответствующей ве...

    Дмитрий Zы, зашел, посмотрел. Походу вы в топе по количеству добавивших вас в чс ))
  18. Аватар ЛешаКурочкин
  19. Аватар ЛешаКурочкин
    а я перенесу наверное, мало ли, говорят примета хорошая, планку переносить
  20. Аватар ЛешаКурочкин
  21. Аватар Олег Дубинский
    СПБ Биржа. Летает.
    По дневным.

    СПБ Биржа. Летает.

    Юкос не напоминает?
    Конечно, другая история.
    Я про график.

    С уважением,
    Олег.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Елена Moon
    А почему планку не расширяют? Очевидно манипулируют опять.
    Может кто в шортах засел? Вот дают ему цену.
  23. Аватар ЛешаКурочкин
  24. Аватар Bio
    я еще купил по 105.5

    ЛешаКурочкин, спасибо кормилец! )))
  25. Аватар ЛешаКурочкин

СПб Биржа (SPB) - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

СПб Биржа (SPB) - описание компании

IPO СПб биржи проходит на собственной площадке в 9-19 ноября 2021 года, а листинг NASDAQ, вероятно, произойдет в апреле 2022 года.

9.11.2021 СПб биржа выпустила официальный пресс-релиз о начале процесса первичного размещения своих акций. 

Инвесторам было предложено 14,3 млн акций, что составляет 11,1% от увеличенного уставного капитала.

Ценовой диапазон:  $10,5 — $11,5 за акцию

Цена размещения $11,5 (845 рублей)

Дата начала торгов акциями СПб биржи: 19 ноября 2021 года.


https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4566&attempt=1
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: