Число акций ао 35 726 млн
Число акций ап 7 702 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • SNGS
Тикер ап
  • SNGSP
Капит-я 1 789,9 млрд
Выручка 2 245,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 322,0 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 1,4
P/S 0,8
P/BV 0,3
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сургутнефтегаз Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сургутнефтегаз акции

ао: 35.46₽  +1.58%ап: 67.915₽  +0.91%
  1. Аватар NEO
    Похоже серьезно выходят из бумаги

    Boss Barbos,

    Назад скоро полезут, техн.отскок назрел.
  2. Аватар Как хотелось к звЁздам

    Народ..
    добрый день
    А что то ничего не слышно по итогам Сов Директоров
    Вроде в пятн был?

    Boss Barbos, как не слышно? Здесь все слышно. Лица те же )

    Евдокимов Сергей,
    Начал было искать старый состав… но вы и здесь ответили!!!

    Boss Barbos, ну я его весь конечно не перепроверял. Ключевые — те же… Ерохин, Богданов.
    Да и разве они могут поменяться? )

    Евдокимов Сергей,
    да фих с ними… пока вирус играет за всех (наверное)
  3. Аватар Как хотелось к звЁздам
    Похоже серьезно выходят из бумаги
  4. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ

    Народ..
    добрый день
    А что то ничего не слышно по итогам Сов Директоров
    Вроде в пятн был?

    Boss Barbos, как не слышно? Здесь все слышно. Лица те же )

    Евдокимов Сергей,
    Начал было искать старый состав… но вы и здесь ответили!!!

    Boss Barbos, ну я его весь конечно не перепроверял. Ключевые — те же… Ерохин, Богданов. А остальные не суть. Да и разве они могут поменяться? )
  5. Аватар Как хотелось к звЁздам

    Народ..
    добрый день
    А что то ничего не слышно по итогам Сов Директоров
    Вроде в пятн был?

    Boss Barbos, как не слышно? Здесь все слышно. Лица те же )

    Евдокимов Сергей,
    Начал было искать старый состав… но вы и здесь ответили!!!
  6. Аватар Как хотелось к звЁздам

    Народ..
    добрый день
    А что то ничего не слышно по итогам Сов Директоров
    Вроде в пятн был?

    Boss Barbos, как не слышно? Здесь все слышно. Лица те же )

    Евдокимов Сергей,
    Спасибо. Большое.......
  7. Аватар Коммунизму быть!
    1. Я гр. Украины, но недавно получил паспорт РФ. В РФ нужно платить 13% налога на доход с брокерского счета, а какой налог для Украины?
    2. Через пару месяцев я получу гражданство РФ. Если я пока что под Украиной, я могу пополнять счёт IB рублями через Тинькофф? Или обязан пополнять в гривнах, через банки Украины (открывал счет для Украины)?
    3. Можно ли законно не платить налог, если у меня 2 паспорта, я гр. Украины, но недавно получил паспорт РФ, живу в РФ более 6 мес., пополняю и вывожу деньги на счета в РФ, а счет в IB на украинский паспорт зарегистрирован?
    4. Иногда брокер может проверить происхождение средств в IB, как это происходит, до пополнения счета или уже во время торгов акциями, через несколько лет? И если я доказать не могу, тогда что? 5. Если купленная акция при обвале рынка показала -110% от вложенной мной суммы, я автоматически теряю все деньги свои на эту акцию или пока сам не продам акцию, то она может хоть в -250% уйти и акцией я буду продолжать владеть?
    6. Можно ли в IB купить акции Сбербанка за рубли или лучше это сделать через российского брокера?

    Павел Варава, налог для резидентов России — 13%. Для нерезидентов — 15%. Дождитесь получения паспорта РФ и потом уже откройте брокерский счет. Будете платить 13% как Россиянин. Добро пожаловать в рай
  8. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ

    Народ..
    добрый день
    А что то ничего не слышно по итогам Сов Директоров
    Вроде в пятн был?

    Boss Barbos, как не слышно? Здесь все слышно. Лица те же )
  9. Аватар Как хотелось к звЁздам

    Народ..
    добрый день
    А что то ничего не слышно по итогам Сов Директоров
    Вроде в пятн был?
  10. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Кстати именно с этой точки цены нефти в рублях (~3500) начался полугодовой медведь в 2017-м.

    Евдокимов Сергей, Серега, на тебя Кадыров похож

    Дмитрий Вебсмит, ))
  11. Аватар Дмитрий Вебсмит
    Кстати именно с этой точки цены нефти в рублях (~3500) начался полугодовой медведь в 2017-м.

    Евдокимов Сергей, Серега, на тебя Кадыров похож
  12. Аватар Дмитрий Вебсмит
  13. Аватар Валерий Иванович
    значит будем снижать среднюю
  14. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Кстати именно с этой точки цены нефти в рублях (~3500) начался полугодовой медведь в 2017-м.
  15. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    думаю, я нас будет чуть сглажено

    Валерий Иванович, да. Без сомнений.

    Здесь интересна дальнейшая динамика: хватит ли рынкам силы и оптимизма не свалиться в медвежью фазу. Нефть-то продолжает падать…
  16. Аватар Валерий Иванович
    думаю, я нас будет чуть сглажено
  17. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Такой вот гэпчик у соседей.



    Ниже мая'19 и ниже августа'19 (пока).
  18. Аватар Auximen
    что поделать, нужны срочные ответы, пока все акции в просаде, войти красиво хочу на спаде, а эти вопросы меня так же бесят)

    Павел Варава, ваше «хочу» — это ваши проблемы, вы как ребенок заявляете о своем желании и пишете не по теме.
  19. Аватар Павел Варава
    что поделать, нужны срочные ответы, пока все акции в просаде, войти красиво хочу на спаде, а эти вопросы меня так же бесят)
  20. Аватар Gar
    в каждой ветке он написал… бесит…
  21. Аватар Cheburgena
    1. Я гр. Украины, но недавно получил паспорт РФ. В РФ нужно платить 13% налога на доход с брокерского счета, а какой налог для Украины?
    2. Через пару месяцев я получу гражданство РФ. Если я пока что под Украиной, я могу пополнять счёт IB рублями через Тинькофф? Или обязан пополнять в гривнах, через банки Украины (открывал счет для Украины)?
    3. Можно ли законно не платить налог, если у меня 2 паспорта, я гр. Украины, но недавно получил паспорт РФ, живу в РФ более 6 мес., пополняю и вывожу деньги на счета в РФ, а счет в IB на украинский паспорт зарегистрирован?
    4. Иногда брокер может проверить происхождение средств в IB, как это происходит, до пополнения счета или уже во время торгов акциями, через несколько лет? И если я доказать не могу, тогда что? 5. Если купленная акция при обвале рынка показала -110% от вложенной мной суммы, я автоматически теряю все деньги свои на эту акцию или пока сам не продам акцию, то она может хоть в -250% уйти и акцией я буду продолжать владеть?
    6. Можно ли в IB купить акции Сбербанка за рубли или лучше это сделать через российского брокера?

    Павел Варава, хитрого хохла интересует лишь одно, можно ли жить в РФ и не платить налоги ))) Притом законно )))

    Technotrade, это разновидность короновируса. Эпидемией попахивает.

    TRD, Да не. Он задал типо конкретные вопросы. Единственное, что меня смутило — наличие паспорта в отсутствие гражданства. Резюме — толстый троль со всеми привилегиями.
  22. Аватар Кот Лео
    1. Я гр. Украины, но недавно получил паспорт РФ. В РФ нужно платить 13% налога на доход с брокерского счета, а какой налог для Украины?
    2. Через пару месяцев я получу гражданство РФ. Если я пока что под Украиной, я могу пополнять счёт IB рублями через Тинькофф? Или обязан пополнять в гривнах, через банки Украины (открывал счет для Украины)?
    3. Можно ли законно не платить налог, если у меня 2 паспорта, я гр. Украины, но недавно получил паспорт РФ, живу в РФ более 6 мес., пополняю и вывожу деньги на счета в РФ, а счет в IB на украинский паспорт зарегистрирован?
    4. Иногда брокер может проверить происхождение средств в IB, как это происходит, до пополнения счета или уже во время торгов акциями, через несколько лет? И если я доказать не могу, тогда что? 5. Если купленная акция при обвале рынка показала -110% от вложенной мной суммы, я автоматически теряю все деньги свои на эту акцию или пока сам не продам акцию, то она может хоть в -250% уйти и акцией я буду продолжать владеть?
    6. Можно ли в IB купить акции Сбербанка за рубли или лучше это сделать через российского брокера?

    Павел Варава, хитрого хохла интересует лишь одно, можно ли жить в РФ и не платить налоги ))) Притом законно )))

    Technotrade, это разновидность короновируса. Эпидемией попахивает.
  23. Аватар Technotrade
    1. Я гр. Украины, но недавно получил паспорт РФ. В РФ нужно платить 13% налога на доход с брокерского счета, а какой налог для Украины?
    2. Через пару месяцев я получу гражданство РФ. Если я пока что под Украиной, я могу пополнять счёт IB рублями через Тинькофф? Или обязан пополнять в гривнах, через банки Украины (открывал счет для Украины)?
    3. Можно ли законно не платить налог, если у меня 2 паспорта, я гр. Украины, но недавно получил паспорт РФ, живу в РФ более 6 мес., пополняю и вывожу деньги на счета в РФ, а счет в IB на украинский паспорт зарегистрирован?
    4. Иногда брокер может проверить происхождение средств в IB, как это происходит, до пополнения счета или уже во время торгов акциями, через несколько лет? И если я доказать не могу, тогда что? 5. Если купленная акция при обвале рынка показала -110% от вложенной мной суммы, я автоматически теряю все деньги свои на эту акцию или пока сам не продам акцию, то она может хоть в -250% уйти и акцией я буду продолжать владеть?
    6. Можно ли в IB купить акции Сбербанка за рубли или лучше это сделать через российского брокера?

    Павел Варава, хитрого хохла интересует лишь одно, можно ли жить в РФ и не платить налоги ))) Притом законно )))
  24. Аватар DrugNaroda
  25. Аватар Ол Шер
    Всем спасибо, все гениальное просто.

Сургутнефтегаз - факторы роста и падения акций

  • Компания стоит дешевле, чем объем наличных денег на её счетах. Правда у миноритариев пока нет шансов к тому, чтобы получить доступ к этому кэшу, поэтому рынок оценивает бумагу без него. (09.06.2017)
  • Любое улучшение т.н. корпоративного управления в компании может вызвать существенную переоценку акций - акции могут вырасти более чем в 2 раза. (29.06.2017)
  • Не ясно кто контролирует 40% уставного капитала Сургутнефтегаза. (29.06.2017)
  • Полная информационная закрытость и непрозрачность (13.01.2020)
  • Сургутнефтегаз вот уже много лет платит дивиденд 0,60-0,80 руб на обыкновенную акцию (23.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сургутнефтегаз - описание компании

Сургутнефтегаз — нефтяная компания.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: