Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 162,8 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,7
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,5%
Див.доход ап 10,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 317.09₽  -0.22%ап: 317.75₽  -0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так вы субподрядчик, а они генеральные, не знаю как по всей, я знаю БАДы😊, у нас автодор

    A1ekc, Ну иногда мы просто подрядчики, у нас ответственность пониже)
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Этим из Фармсинтеза и ОР нужно фиксится и подбирать Сбер, а они там ждут слива
  3. Аватар A1ekc
    A1ekc,
    ВАД — российская дорожно-строительная компания, акционерное общество. Работает по всей стране; в частности, в Крыму.
    Это наш Заказч...

    Дмитрий Первый, так вы субподрядчик, а они генеральные, не знаю как по всей, я знаю БАДы😊, у нас автодор
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, каждому свое.я просто маниакально независимый человек, не хочу от кого то зависить потому биржа мое

    Scalper Scalper, я тоже так хочу)
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я думал, автодороги все армяне строят, в москве все тендеры выигрывают

    A1ekc,
    ВАД — российская дорожно-строительная компания, акционерное общество. Работает по всей стране; в частности, в Крыму.
    Это наш Заказчик)
  6. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, согласен, тут мозги нужны, у меня нет таких, я вообще несколько месяцев назад не знал что такое стакан и какие виды заявок ...

    Дмитрий Первый, каждому свое.я просто маниакально независимый человек, не хочу от кого то зависить потому биржа мое
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а как в сентябре торговал тогда?

    A1ekc, ехал вниз и выл… я тогда вообще ничего не понимал… только вот освоился недавно
  8. Аватар A1ekc
    Scalper Scalper, согласен, тут мозги нужны, у меня нет таких, я вообще несколько месяцев назад не знал что такое стакан и какие виды заявок ...

    Дмитрий Первый, а как в сентябре торговал тогда?
  9. Аватар A1ekc
    Scalper Scalper, да) мы и сейчас реконструируем автодороги Сиферополь Евпатория Мирный, Алушта итп

    Дмитрий Первый, я думал, автодороги все армяне строят, в москве все тендеры выигрывают
  10. Аватар SBakur
    Россия в новой концепции назвала себя самобытной страной-цивилизацией

    В новой концепции внешней политики Россия названа самобытной страной-цивилизацией. При этом Россия не считает себя врагом Запада, но рассматривает США как главный источник рисков для своей безопасности

    Подробнее на РБК:

    Теперь точно Сбер через 3-5 лет будет 1000))
  11. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, чот там кукл психанул, зуб расболелся?

    A1ekc, не с той ноги встал похоже
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, хорошо там построили много там поездил теща с Темрюка

    Scalper Scalper, да) мы и сейчас реконструируем автодороги Сиферополь Евпатория Мирный, Алушта итп
  13. Аватар Zorro
    Вы почему Башнефть не покупаете?
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим ну бывают дни когда я зарабатываю среднюю годовую зарплату по Краснодару, это за день поэтому я не могу рисковать такими...

    Scalper Scalper, согласен, тут мозги нужны, у меня нет таких, я вообще несколько месяцев назад не знал что такое стакан и какие виды заявок бывают. сейчас бы я положил свои деньги на депозит, открыл бы демосчет и читал и смотрел обучения, а я через свою шкуру все.
  15. Аватар Scalper Scalper
    A1ekc, мы участвовали, когда его строили, но в основном строили развязки и подходные дороги, насыпи…

    Дмитрий Первый, хорошо там построили много там поездил теща с Темрюка
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, нее, я инсайд только тебе кидаю. а ты меня не слушаешь

    Anton Palyhc, я самоуверенность поймал, думал раз без откатов, то без откатов), а сегодня можно было выйти на утреннем задерге, но я опять думал, что вернут вверх на 219+
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, участвовал в строительстве и ремонте главного моста?

    A1ekc, мы участвовали, когда его строили, но в основном строили развязки и подходные дороги, насыпи…
  18. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, нее, я инсайд только тебе кидаю. а ты меня слушаешь

    Anton Palyhc, чот там кукл психанул, зуб расболелся?
  19. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, ну ты монстр, я так и думал — молодец! А я работаю зам. начальника ПТО в строительном управлении — мы строим кучу мостов в ...

    Дмитрий Первый, Дим ну бывают дни когда я зарабатываю среднюю годовую зарплату по Краснодару, это за день поэтому я не могу рисковать такими деньгами работая еще где то
  20. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, я даже знаю, что ты шепнул им это))

    Дмитрий Первый, нее, я инсайд только тебе кидаю. а ты меня не слушаешь
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, им сказали что дивов не будет в аэрофлоте, а в сбере то железно дивы. вот они в сбер и перезаходят. пхахаха

    Anton Palyhc, я даже знаю, что ты шепнул им это))
  22. Аватар A1ekc
    Scalper Scalper, ну ты монстр, я так и думал — молодец! А я работаю зам. начальника ПТО в строительном управлении — мы строим кучу мостов в ...

    Дмитрий Первый, участвовал в строительстве и ремонте главного моста?
  23. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, нет соотношение профит риск меня не устраивает. основной порфель это офз и опционы на данный момент по опционам гамма отрицате...

    Scalper Scalper, понял
  24. Аватар Anton Palyhc
    у меня у одного старые сообщения Тимофея Мартынова в чате вылазиют время от времени? или у кого-то тоже?
  25. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, в шорт зашел?

    Anton Palyhc, нет соотношение профит риск меня не устраивает. основной порфель это офз и опционы на данный момент по опционам гамма отрицательный порфель

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: