Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 224,0 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 319.81₽  +0.66%ап: 320.28₽  +0.66%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Аккаунт отключен
    пора уже дальше вниз. кто хотел вышел на остановке. всех ждать не будут.

    отложки продавца так или иначе
  2. Аватар Scalper Scalper
    нет сначала родня а потом их болтливый язык
  3. Аватар A1ekc
    A1ekc, ответственен да, но не зависим, в своих решения и действиях. Сейчас уже отказываюсь принимать чужие деньги.Хотя желающие есть

    Scalper Scalper, наверно лукавите: клиентов здесь находили?😊
  4. Аватар A1ekc
    графики мамбы и сбера идентичны, но индекс меньше просел.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    A1ekc, не с той ноги встал похоже

    Anton Palyhc, да в аэрофлоте хорошо почти 10% пролили за минуту в 15-32
  6. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, иак все равно зависимы, с подотчетностью по чужим депо

    A1ekc, ответственен да, но не зависим, в своих решения и действиях. Сейчас уже отказываюсь принимать чужие деньги.Хотя желающие есть
  7. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, я тоже так хочу)

    Дмитрий Первый, www.youtube.com/watch?v=crf3NGSjkQE для начала внимательно посмотри это видео на выходных это обязательно, как я уже говорил Сашку который читает знаю лично профи
  8. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, каждому свое.я просто маниакально независимый человек, не хочу от кого то зависить потому биржа мое

    Scalper Scalper, так все равно зависимы, с подотчетностью по чужим депо
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так вы субподрядчик, а они генеральные, не знаю как по всей, я знаю БАДы😊, у нас автодор

    A1ekc, Ну иногда мы просто подрядчики, у нас ответственность пониже)
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Этим из Фармсинтеза и ОР нужно фиксится и подбирать Сбер, а они там ждут слива
  11. Аватар A1ekc
    A1ekc,
    ВАД — российская дорожно-строительная компания, акционерное общество. Работает по всей стране; в частности, в Крыму.
    Это наш Заказч...

    Дмитрий Первый, так вы субподрядчик, а они генеральные, не знаю как по всей, я знаю БАДы😊, у нас автодор
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, каждому свое.я просто маниакально независимый человек, не хочу от кого то зависить потому биржа мое

    Scalper Scalper, я тоже так хочу)
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я думал, автодороги все армяне строят, в москве все тендеры выигрывают

    A1ekc,
    ВАД — российская дорожно-строительная компания, акционерное общество. Работает по всей стране; в частности, в Крыму.
    Это наш Заказчик)
  14. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, согласен, тут мозги нужны, у меня нет таких, я вообще несколько месяцев назад не знал что такое стакан и какие виды заявок ...

    Дмитрий Первый, каждому свое.я просто маниакально независимый человек, не хочу от кого то зависить потому биржа мое
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а как в сентябре торговал тогда?

    A1ekc, ехал вниз и выл… я тогда вообще ничего не понимал… только вот освоился недавно
  16. Аватар A1ekc
    Scalper Scalper, согласен, тут мозги нужны, у меня нет таких, я вообще несколько месяцев назад не знал что такое стакан и какие виды заявок ...

    Дмитрий Первый, а как в сентябре торговал тогда?
  17. Аватар A1ekc
    Scalper Scalper, да) мы и сейчас реконструируем автодороги Сиферополь Евпатория Мирный, Алушта итп

    Дмитрий Первый, я думал, автодороги все армяне строят, в москве все тендеры выигрывают
  18. Аватар SBakur
    Россия в новой концепции назвала себя самобытной страной-цивилизацией

    В новой концепции внешней политики Россия названа самобытной страной-цивилизацией. При этом Россия не считает себя врагом Запада, но рассматривает США как главный источник рисков для своей безопасности

    Подробнее на РБК:

    Теперь точно Сбер через 3-5 лет будет 1000))
  19. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, чот там кукл психанул, зуб расболелся?

    A1ekc, не с той ноги встал похоже
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, хорошо там построили много там поездил теща с Темрюка

    Scalper Scalper, да) мы и сейчас реконструируем автодороги Сиферополь Евпатория Мирный, Алушта итп
  21. Аватар Zorro
    Вы почему Башнефть не покупаете?
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим ну бывают дни когда я зарабатываю среднюю годовую зарплату по Краснодару, это за день поэтому я не могу рисковать такими...

    Scalper Scalper, согласен, тут мозги нужны, у меня нет таких, я вообще несколько месяцев назад не знал что такое стакан и какие виды заявок бывают. сейчас бы я положил свои деньги на депозит, открыл бы демосчет и читал и смотрел обучения, а я через свою шкуру все.
  23. Аватар Scalper Scalper
    A1ekc, мы участвовали, когда его строили, но в основном строили развязки и подходные дороги, насыпи…

    Дмитрий Первый, хорошо там построили много там поездил теща с Темрюка
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, нее, я инсайд только тебе кидаю. а ты меня не слушаешь

    Anton Palyhc, я самоуверенность поймал, думал раз без откатов, то без откатов), а сегодня можно было выйти на утреннем задерге, но я опять думал, что вернут вверх на 219+
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, участвовал в строительстве и ремонте главного моста?

    A1ekc, мы участвовали, когда его строили, но в основном строили развязки и подходные дороги, насыпи…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: