Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 323,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 324.24₽  -0.13%ап: 324.12₽  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Олег  Ков

    РДВ тут пишет в своем твиттере:
    #Sberbank:
    • Foreign funds own about $30 bn worth of shares, or 40-45% of all shares.
    • All retail investor now have $30 bn in all Russian stocks.
    • That is, Russian retail investor will buy out $SBER foreign sales ONLY if they sell all other shares combined.

    Тимофей Мартынов, странная логика.
    1. у моего соседа гелик за 10 лямов
    2. у моей семьи 4 машины по 2,5 ляма.

    Вывод.Чтобы купить гелик соседа, мы должны продать свои машины.
    Что сказать… Странный вывод))

    genubat, Вы неверно сравнили. У вашего соседа сотня Геликов по 10 лямов, а у вашей семьи 4 машины по 2.5. И откупить вы можете все вместе только один Гелик. Вот так точнее будет. Тимофей это имел ввиду, что как мы мизерны по сравнению с нерезидентами.

    Олег Ков, не, там про 1 гелик, но он им очень нравится и они его не продают) А нам и один на хер не нужен, если речь про гелик а не про акции Сбера)))

    igorwolf, Нет. Почитайте что Тимофей Мартынов написал.(на английском правда) Все наши спекулянты во всех российских акциях, обладают примерно таким же капиталом, как нерезиденты в одном Сбере(гелике). А ведь нерезиденты также есть и во всех остальных наших акциях(геликах), понимаете? Имеется ввиду наш частный инвестор, без фонды и т.п.
  2. Аватар igorwolf
    это ложный пробой, всё таки торпеда сейчас, я в шорте короче, а то лось

    ShtrenD, Осторожнее. Про стоп не забывай. Завтра может и выстрелить вверх

    Ramak, А вы говорите каждый жрёт каждого…
  3. Аватар Ramak
    это ложный пробой, всё таки торпеда сейчас, я в шорте короче, а то лось

    ShtrenD, Осторожнее. Про стоп не забывай. Завтра может и выстрелить вверх
  4. Аватар Вадим Рахаев
    ща же вниз полетим, не?

    Алексей Дупин, может завтра? Сейчас не похоже. Если только на вечерней шальные проливы, но без существенного объёма.

    Вадим Рахаев, может и завтра, но сберу еще падать и падать в перспективе

    Алексей Дупин, да, если Вы ставку видите выше 12%, но при текущих не вижу с чего бы ему лететь вниз.

    Вадим Рахаев, я не вижу ставок, я вижу, что мишки еще не всех поимели

    Алексей Дупин, мишки, быки — это всё зоопарк. Если мишки хотят веселиться — есть много активов, которым становится реально плохо на фоне текущей макроэкономической ситуации.

    Вадим Рахаев, глупо покупать бумагу в долгую на рынке медведей. Все что хочу сказать, пожалуй

    Алексей Дупин, я на 9 лет. Можно?
    P.S. Без разницы чей рынок.

    Вадим Рахаев, можно и за 9 лет ничему не научиться

    Алексей Дупин, я не очень понимаю, чему меня научить собираются. Мне продают станок за условные 20% и он окупится у меня за квартал при окупаемости более года в обычных условиях, а Вы подходите и говорите мне: «Дядь, не бери… Рынок медвежий».

    С золотом такая же ситуация: из каждого утюга вещают, что золоту конец (уже лет эдак 200), рассказывают с чем оно коррелируют и когда растёт, но ни один не может попасть в цель тремя прогнозами на год вперёд год за годом.

    Рынок медвежий: ну так уроните Новатэк, чтобы его пару раз в год можно было покупать дёшево.

    Вадим Рахаев, Михельсон Новатэк выкупает регулярно, как его уронишь?)

    genubat, там есть промежутки. Они не сидят на рынке 24/7. Хотя сейчас программа байбека на миллиард USD и долгосрочноь(до 25-го по-моему). Сейчас им упасть сложнее.

    Вадим Рахаев, осенью переложился из Новатэка в ГП. РЕ и дивдоха в пользу достояния. Но интерес к акции остался.

    genubat, у меня Новатэка больше, но меньше собственного целевого уровня. А с ГП — наоборот ситуация. Причина — жадность. По хорошему — и сейчас нормально Новатэк докупить. Понимаю это, но очень хочется дешевле добрать.

    Дивдоха само собой в пользу достояния, но динамика роста капитала в Новатэке сильнее.

    Вадим Рахаев, меня РЕ напрягает текущее. Возможно, оценка Новатэка завышена байбеками. буду присматриваться.

    genubat, оценка Новатэка почти всегда в моменте на 10-30% завышена. Странно было бы иначе: компания с конской инвестпрограммой, долгосрочными контрактами и планами утроения-учетверения в размерах добычи и продажи базового продукта стоит как корова?

    Будь у нас выбор из 20 таких растущих монстров, вероятно, было бы проще.

    А так — Новатэк хочет сделать 4х за 8 лет в продажах и стать по размеру Австралией или Катаром.
    Сегежа хочет сделать 7х по размеру и стать как International Paper Co.
    Белуга хочет завершить вертикальную интеграцию и расшириться линейно за счёт вина — тут где-то 3х за 6 лет.
    Медси и Мать и Дитя — тоже истории про примерно 2-3х.
    Полюс — 2х за 6 лет.
    Роснефть — 2х за 6 лет.
    Татнефть — 2х в переработке за 8 лет (это уже не иксы по факту базового конечного товара или услуги, а рост).

    Кто ещё из монстров? Сибур — его ждут как второго пришествия. Яндекс — да, но шипко умным быть надо, чтобы его самостоятельно проанализировать. ИСКЧ — тут совсем умным и прозорливым быть надо, чтобы прогнозы строить. Черкизово и Аквакультура есть ещё, но по-моему там же 2х не осталось. ОАК — стрёмно в любой холдинг заходить на таком этапе. Крокус — его нет и не ясно появится ли а что там за пайплайн.

    Если подкинете идей по иксам в объёме продаж базового продукта наших эмитентов — спасибо. Хоть из пятого эшелона.

    Но для меня всего 5 историй бурного роста на нашем рынке. Откуда взяться халяве, когда предложения по факту нет? Вот и ползём за бугор там покупать…

    Вадим Рахаев, НОВАТЭК упрется в развитие Севморпути. Поэтому, пока буду смотреть, много факторов. Роснефть — тарю со страшной силой. СИБУР — очень вкусная контора, тоже жду.

    genubat,

    Я у Вас идеи спросить пытаюсь, пусть даже в мифическом пятом эшелоне, а Вы мне про бутылочные горлышки компании, пишете…
  5. Аватар ShtrenD
    это ложный пробой, всё таки торпеда сейчас, я в шорте короче, а то лось
  6. Аватар igorwolf

    РДВ тут пишет в своем твиттере:
    #Sberbank:
    • Foreign funds own about $30 bn worth of shares, or 40-45% of all shares.
    • All retail investor now have $30 bn in all Russian stocks.
    • That is, Russian retail investor will buy out $SBER foreign sales ONLY if they sell all other shares combined.

    Тимофей Мартынов, странная логика.
    1. у моего соседа гелик за 10 лямов
    2. у моей семьи 4 машины по 2,5 ляма.

    Вывод.Чтобы купить гелик соседа, мы должны продать свои машины.
    Что сказать… Странный вывод))

    genubat, Вы неверно сравнили. У вашего соседа сотня Геликов по 10 лямов, а у вашей семьи 4 машины по 2.5. И откупить вы можете все вместе только один Гелик. Вот так точнее будет. Тимофей это имел ввиду, что как мы мизерны по сравнению с нерезидентами.

    Олег Ков, не, там про 1 гелик, но он им очень нравится и они его не продают) А нам и один на хер не нужен, если речь про гелик а не про акции Сбера)))
  7. Аватар igorwolf
    Ирану когда свифт отключили, то Иран потерял половину доходов от экспорта нефти и 30% доходов от внешней торговли. Что будет с Россией, если с нами случится такое же, если учесть, что Россия больше завязана на международных рынках чем Иран, то у нас дело будет ещё хуже видимо. Сбер будет опять по 20 руб. как когда то, в 2008… помню по 23 рубля его покупал.

    Олег Ков, правильнее поставить вопрос, что будет с Европой))

    genubat, Европа на 10% всего зависит от наших энергоносителей, да и нас заменить на европейском рынке очередь стоит…

    Олег Ков, эта очередь мигом в другой кабинет встала, там гешефт больше был)

    igorwolf, вот взрослые люди, а в сказки верят. Да просто угроза снизит поставку нефти на рынок от России даст баксов 50 премию к бочке. А уж совсем с рынка нефть нашу убрать...

    Ну и в качестве занудства. Заводы НПЗ заточены под конкретный сорт нефти. Перенастроить их время и деньги. Нет, время и БАБЛИЩЕ

    genubat, ИМЕННО ТАК
  8. Аватар genubat
    ща же вниз полетим, не?

    Алексей Дупин, может завтра? Сейчас не похоже. Если только на вечерней шальные проливы, но без существенного объёма.

    Вадим Рахаев, может и завтра, но сберу еще падать и падать в перспективе

    Алексей Дупин, да, если Вы ставку видите выше 12%, но при текущих не вижу с чего бы ему лететь вниз.

    Вадим Рахаев, я не вижу ставок, я вижу, что мишки еще не всех поимели

    Алексей Дупин, мишки, быки — это всё зоопарк. Если мишки хотят веселиться — есть много активов, которым становится реально плохо на фоне текущей макроэкономической ситуации.

    Вадим Рахаев, глупо покупать бумагу в долгую на рынке медведей. Все что хочу сказать, пожалуй

    Алексей Дупин, я на 9 лет. Можно?
    P.S. Без разницы чей рынок.

    Вадим Рахаев, можно и за 9 лет ничему не научиться

    Алексей Дупин, я не очень понимаю, чему меня научить собираются. Мне продают станок за условные 20% и он окупится у меня за квартал при окупаемости более года в обычных условиях, а Вы подходите и говорите мне: «Дядь, не бери… Рынок медвежий».

    С золотом такая же ситуация: из каждого утюга вещают, что золоту конец (уже лет эдак 200), рассказывают с чем оно коррелируют и когда растёт, но ни один не может попасть в цель тремя прогнозами на год вперёд год за годом.

    Рынок медвежий: ну так уроните Новатэк, чтобы его пару раз в год можно было покупать дёшево.

    Вадим Рахаев, Михельсон Новатэк выкупает регулярно, как его уронишь?)

    genubat, там есть промежутки. Они не сидят на рынке 24/7. Хотя сейчас программа байбека на миллиард USD и долгосрочноь(до 25-го по-моему). Сейчас им упасть сложнее.

    Вадим Рахаев, осенью переложился из Новатэка в ГП. РЕ и дивдоха в пользу достояния. Но интерес к акции остался.

    genubat, у меня Новатэка больше, но меньше собственного целевого уровня. А с ГП — наоборот ситуация. Причина — жадность. По хорошему — и сейчас нормально Новатэк докупить. Понимаю это, но очень хочется дешевле добрать.

    Дивдоха само собой в пользу достояния, но динамика роста капитала в Новатэке сильнее.

    Вадим Рахаев, меня РЕ напрягает текущее. Возможно, оценка Новатэка завышена байбеками. буду присматриваться.

    genubat, оценка Новатэка почти всегда в моменте на 10-30% завышена. Странно было бы иначе: компания с конской инвестпрограммой, долгосрочными контрактами и планами утроения-учетверения в размерах добычи и продажи базового продукта стоит как корова?

    Будь у нас выбор из 20 таких растущих монстров, вероятно, было бы проще.

    А так — Новатэк хочет сделать 4х за 8 лет в продажах и стать по размеру Австралией или Катаром.
    Сегежа хочет сделать 7х по размеру и стать как International Paper Co.
    Белуга хочет завершить вертикальную интеграцию и расшириться линейно за счёт вина — тут где-то 3х за 6 лет.
    Медси и Мать и Дитя — тоже истории про примерно 2-3х.
    Полюс — 2х за 6 лет.
    Роснефть — 2х за 6 лет.
    Татнефть — 2х в переработке за 8 лет (это уже не иксы по факту базового конечного товара или услуги, а рост).

    Кто ещё из монстров? Сибур — его ждут как второго пришествия. Яндекс — да, но шипко умным быть надо, чтобы его самостоятельно проанализировать. ИСКЧ — тут совсем умным и прозорливым быть надо, чтобы прогнозы строить. Черкизово и Аквакультура есть ещё, но по-моему там же 2х не осталось. ОАК — стрёмно в любой холдинг заходить на таком этапе. Крокус — его нет и не ясно появится ли а что там за пайплайн.

    Если подкинете идей по иксам в объёме продаж базового продукта наших эмитентов — спасибо. Хоть из пятого эшелона.

    Но для меня всего 5 историй бурного роста на нашем рынке. Откуда взяться халяве, когда предложения по факту нет? Вот и ползём за бугор там покупать…

    Вадим Рахаев, НОВАТЭК упрется в развитие Севморпути. Поэтому, пока буду смотреть, много факторов. Роснефть — тарю со страшной силой. СИБУР — очень вкусная контора, тоже жду.
  9. Аватар Fox1995x L
    Пусть Geist сильно-то не расстраивается, что его в ЧС кинули. От него же прёт прямо :)
  10. Аватар Олег  Ков

    РДВ тут пишет в своем твиттере:
    #Sberbank:
    • Foreign funds own about $30 bn worth of shares, or 40-45% of all shares.
    • All retail investor now have $30 bn in all Russian stocks.
    • That is, Russian retail investor will buy out $SBER foreign sales ONLY if they sell all other shares combined.

    Тимофей Мартынов, странная логика.
    1. у моего соседа гелик за 10 лямов
    2. у моей семьи 4 машины по 2,5 ляма.

    Вывод.Чтобы купить гелик соседа, мы должны продать свои машины.
    Что сказать… Странный вывод))

    genubat, Вы неверно сравнили. У вашего соседа сотня Геликов по 10 лямов, а у вашей семьи 4 машины по 2.5. И откупить вы можете все вместе только один Гелик(Сбер). Вот так точнее будет. Тимофей это имел ввиду, что как мы мизерны по сравнению с нерезидентами.
  11. Аватар genubat
    Ирану когда свифт отключили, то Иран потерял половину доходов от экспорта нефти и 30% доходов от внешней торговли. Что будет с Россией, если с нами случится такое же, если учесть, что Россия больше завязана на международных рынках чем Иран, то у нас дело будет ещё хуже видимо. Сбер будет опять по 20 руб. как когда то, в 2008… помню по 23 рубля его покупал.

    Олег Ков, правильнее поставить вопрос, что будет с Европой))

    genubat, Европа на 10% всего зависит от наших энергоносителей, да и нас заменить на европейском рынке очередь стоит…

    Олег Ков, эта очередь мигом в другой кабинет встала, там гешефт больше был)

    igorwolf, вот взрослые люди, а в сказки верят. Да просто угроза снизит поставку нефти на рынок от России даст баксов 50 премию к бочке. А уж совсем с рынка нефть нашу убрать...

    Ну и в качестве занудства. Заводы НПЗ заточены под конкретный сорт нефти. Перенастроить их время и деньги. Нет, время и БАБЛИЩЕ
  12. Аватар Вадим Рахаев
    ща же вниз полетим, не?

    Алексей Дупин, может завтра? Сейчас не похоже. Если только на вечерней шальные проливы, но без существенного объёма.

    Вадим Рахаев, может и завтра, но сберу еще падать и падать в перспективе

    Алексей Дупин, да, если Вы ставку видите выше 12%, но при текущих не вижу с чего бы ему лететь вниз.

    Вадим Рахаев, я не вижу ставок, я вижу, что мишки еще не всех поимели

    Алексей Дупин, мишки, быки — это всё зоопарк. Если мишки хотят веселиться — есть много активов, которым становится реально плохо на фоне текущей макроэкономической ситуации.

    Вадим Рахаев, глупо покупать бумагу в долгую на рынке медведей. Все что хочу сказать, пожалуй

    Алексей Дупин, я на 9 лет. Можно?
    P.S. Без разницы чей рынок.

    Вадим Рахаев, можно и за 9 лет ничему не научиться

    Алексей Дупин, я не очень понимаю, чему меня научить собираются. Мне продают станок за условные 20% и он окупится у меня за квартал при окупаемости более года в обычных условиях, а Вы подходите и говорите мне: «Дядь, не бери… Рынок медвежий».

    С золотом такая же ситуация: из каждого утюга вещают, что золоту конец (уже лет эдак 200), рассказывают с чем оно коррелируют и когда растёт, но ни один не может попасть в цель тремя прогнозами на год вперёд год за годом.

    Рынок медвежий: ну так уроните Новатэк, чтобы его пару раз в год можно было покупать дёшево.

    Вадим Рахаев, Михельсон Новатэк выкупает регулярно, как его уронишь?)

    genubat, там есть промежутки. Они не сидят на рынке 24/7. Хотя сейчас программа байбека на миллиард USD и долгосрочноь(до 25-го по-моему). Сейчас им упасть сложнее.

    Вадим Рахаев, осенью переложился из Новатэка в ГП. РЕ и дивдоха в пользу достояния. Но интерес к акции остался.

    genubat, у меня Новатэка больше, но меньше собственного целевого уровня. А с ГП — наоборот ситуация. Причина — жадность. По хорошему — и сейчас нормально Новатэк докупить. Понимаю это, но очень хочется дешевле добрать.

    Дивдоха само собой в пользу достояния, но динамика роста капитала в Новатэке сильнее.

    Вадим Рахаев, меня РЕ напрягает текущее. Возможно, оценка Новатэка завышена байбеками. буду присматриваться.

    genubat, оценка Новатэка почти всегда в моменте на 10-30% завышена. Странно было бы иначе: компания с конской инвестпрограммой, долгосрочными контрактами и планами утроения-учетверения в размерах добычи и продажи базового продукта стоит как корова?

    Будь у нас выбор из 20 таких растущих монстров, вероятно, было бы проще.

    А так — Новатэк хочет сделать 4х за 8 лет в продажах и стать по размеру Австралией или Катаром.
    Сегежа хочет сделать 7х по размеру и стать как International Paper Co.
    Белуга хочет завершить вертикальную интеграцию и расшириться линейно за счёт вина — тут где-то 3х за 6 лет.
    Медси и Мать и Дитя — тоже истории про примерно 2-3х.
    Полюс — 2х за 6 лет.
    Роснефть — 2х за 6 лет.
    Татнефть — 2х в переработке за 8 лет (это уже не иксы по факту базового конечного товара или услуги, а рост).

    Кто ещё из монстров? Сибур — его ждут как второго пришествия. Яндекс — да, но шипко умным быть надо, чтобы его самостоятельно проанализировать. ИСКЧ — тут совсем умным и прозорливым быть надо, чтобы прогнозы строить. Черкизово и Аквакультура есть ещё, но по-моему там же 2х не осталось. ОАК — стрёмно в любой холдинг заходить на таком этапе. Крокус — его нет и не ясно появится ли а что там за пайплайн.

    Если подкинете идей по иксам в объёме продаж базового продукта наших эмитентов — спасибо. Хоть из пятого эшелона.

    Но для меня всего 5 историй бурного роста на нашем рынке. Откуда взяться халяве, когда предложения по факту нет? Вот и ползём за бугор там покупать…
  13. Аватар genubat
    Ирану когда свифт отключили, то Иран потерял половину доходов от экспорта нефти и 30% доходов от внешней торговли. Что будет с Россией, если с нами случится такое же, если учесть, что Россия больше завязана на международных рынках чем Иран, то у нас дело будет ещё хуже видимо. Сбер будет опять по 20 руб. как когда то, в 2008… помню по 23 рубля его покупал.

    Олег Ков, правильнее поставить вопрос, что будет с Европой))

    genubat, Европа на 10% всего зависит от наших энергоносителей, да и нас заменить на европейском рынке очередь стоит…

    Олег Ков, Вы сделали мой вечер! Поставщики газа уже выстроились в очередь в этом году… В Азию))
  14. Аватар ShtrenD
    сломали торбеду, сбер пробил плечи, походу ракета, если сука не ложный пробой, ну меня в ракету перевернуло!!! ну тогда вечорка, давай газуй в небеса!!!
  15. Аватар igorwolf
    Ирану когда свифт отключили, то Иран потерял половину доходов от экспорта нефти и 30% доходов от внешней торговли. Что будет с Россией, если с нами случится такое же, если учесть, что Россия больше завязана на международных рынках чем Иран, то у нас дело будет ещё хуже видимо. Сбер будет опять по 20 руб. как когда то, в 2008… помню по 23 рубля его покупал.

    Олег Ков, правильнее поставить вопрос, что будет с Европой))

    genubat, Европа на 10% всего зависит от наших энергоносителей, да и нас заменить на европейском рынке очередь стоит…

    Олег Ков, эта очередь мигом в другой кабинет встала, там гешефт больше был)
  16. Аватар genubat

    РДВ тут пишет в своем твиттере:
    #Sberbank:
    • Foreign funds own about $30 bn worth of shares, or 40-45% of all shares.
    • All retail investor now have $30 bn in all Russian stocks.
    • That is, Russian retail investor will buy out $SBER foreign sales ONLY if they sell all other shares combined.

    Тимофей Мартынов, странная логика.
    1. у моего соседа гелик за 10 лямов
    2. у моей семьи 4 машины по 2,5 ляма.

    Вывод.Чтобы купить гелик соседа, мы должны продать свои машины.
    Что сказать… Странный вывод))
  17. Аватар Олег  Ков
    Ирану когда свифт отключили, то Иран потерял половину доходов от экспорта нефти и 30% доходов от внешней торговли. Что будет с Россией, если с нами случится такое же, если учесть, что Россия больше завязана на международных рынках чем Иран, то у нас дело будет ещё хуже видимо. Сбер будет опять по 20 руб. как когда то, в 2008… помню по 23 рубля его покупал.

    Олег Ков, правильнее поставить вопрос, что будет с Европой))

    genubat, Европа на 10% всего зависит от наших энергоносителей, да и нас заменить на европейском рынке очередь стоит… Боюсь Россия и без Украины потеряет Европу как рынок в течение 10 лет, если будет так агрессить. Экономика России слишком мизерна. Бюджет одной Голандии больше бюджета России, что уж тут говорить. ВВП Турции всего на треть меньше российского.
  18. Аватар ShtrenD
    так ребята, я запускаю торпеду от тякущих на 233, ну погнали, спекулянты !!1

    ShtrenD,
    Ты в шортах ❓

    Дмитрий, уже да, на не большую глубину!!! запрыгнул

    ShtrenD,
    Смотри, на графике LSE нет сигнала в рост
    Ещё не пролбили нижнюю границу канала
    Как думаешь?


    Дмитрий, там три вершины, сходу не пробьют и с плеча во флет, но плавный тренд в низ
  19. Аватар igorwolf
    КПРФ у власти нет и никогда не будет. Им удобно предлагать всякую дичь, а потом ругать правительство.

    Fox1995x, если бы я не был женат, я бы предложил Вам руку и сердце

    igorwolf, рискуешь в ч/c попасть, и за меньшее попадали ;)

    Geist, ну, в нынешних обстоятельствах (внешних, геополитических) ЧС — не самое страшноеТам, кстати, иногда кто-то заносит, а ника нету, кто занёс, почему занёс...?

    igorwolf, согласен, она меня только только что туда закинула и я рад ;)

    Geist, теперь вся банда там)))

    igorwolf, народная молва гласит, что исчезновение особи женского пола при определенных обстоятельствах может облегчить задачу работников гужевого транспорта.

    Geist, помню такое)
  20. Аватар ShtrenD
    так ребята, я запускаю торпеду от тякущих на 233, ну погнали, спекулянты !!1

    ShtrenD,
    Ты в шортах ❓

    Дмитрий, уже да, на не большую глубину!!! запрыгнул

    ShtrenD,
    Смотри, на графике LSE нет сигнала в рост
    Ещё не пролбили нижнюю границу канала
    Как думаешь?


    Дмитрий,
  21. Аватар Vit5577
    Приветствую всех!
    Проблемы с Квиком (либо не коннектися/либо если соединение есть — на грузиться) у кого либо есть? или я такой единственно обрадованный?

    0_KAM_0, Ты не одинок. Со вчерашнего дня глючит.Все что мог перепробовал.Переустановку, обновление и т.д. Тормозит и все тут!

    Vit5577, Вчера писал, напомню, преустановку соединений на другие пробовал при в ходе в квик, в окне, где вводишь пароль перед входом?

    Gorik, У МЕНЯ тоже квик, глючит, там химики седят, лайфаки нам, спецом, что бы промахивались, сейчас стакан прерывками показваает

    ShtrenD, Точно и с задержкой около 10 минут было. Сейчас перетряхнул вес виндос 8.1. Поудалял всякую хрень. Вроде начал работать терминал. буду наблюдать дальше.

    Vit5577, Вот опять. Как только пошел сильнй поток котировок стакан сбера встает. Поток ослабевает — стакан перезагружается. Это точно глючит сервер Сбера.

    Vit5577, У брокеров есть выбор серверов при подключении

    Сергей Николаев, В моем КВИКЕ доступен только один сервер. IP В Самаре!
  22. Аватар AlexGood
    Вот теперь когда снижаемся под вечер, да видно пошли разворотные сигналы, впервые хоть что то от 330 может и завтра на снижении зайдут или сразу ростом откроемся. Крупные тоже есть сегодня после открытия америкосов, вчера немного были до падения, сегодня вновь есть. Это дает надежды что может развернут.

    Pipsoed,
    Крупные тоже есть сегодня после открытия америкосов, вчера немного были до падения, сегодня вновь есть
    Как вы это определили?

    AlexGood, ну есть навык просто

    Pipsoed, навык это хорошо, а поконкретней, можно в личку!
  23. Аватар Maxim Pautov
    Не резиденты уже всё слили, так, по мелочи осталось.

    Maxim Pautov, Откуда вы такие беретесь?

    Ramak, От туда, от куда вы, ну и все.
  24. Аватар Geist
    Сказал бы Путин завтра с утра,- Да хрен с ним берите Украину в НАТО, можете хоть завтра войска туда ввести,- нам по барабану. И сразу взлетели бы акции господа… туда под 400 и дальше)

    Олег Ков, надеюсь он Байдену под дверь насрет. Хочу сбер по 70.

    unknow unknow, слетай в 2015-й.

    Geist, я бы боялся таких желаний

    Advocate, я заехал к вам с Эни у Алиски, повезло.

    Geist, ты нарывался постоянно

    Advocate, мне хотелось узнать, насколько правильна моя версия, что это drbv в юбке ;)
  25. Аватар Vit5577
    Приветствую всех!
    Проблемы с Квиком (либо не коннектися/либо если соединение есть — на грузиться) у кого либо есть? или я такой единственно обрадованный?

    0_KAM_0, Ты не одинок. Со вчерашнего дня глючит.Все что мог перепробовал.Переустановку, обновление и т.д. Тормозит и все тут!

    Vit5577, Вчера писал, напомню, преустановку соединений на другие пробовал при в ходе в квик, в окне, где вводишь пароль перед входом?

    Gorik, У МЕНЯ тоже квик, глючит, там химики седят, лайфаки нам, спецом, что бы промахивались, сейчас стакан прерывками показваает

    ShtrenD, Точно и с задержкой около 10 минут было. Сейчас перетряхнул вес виндос 8.1. Поудалял всякую хрень. Вроде начал работать терминал. буду наблюдать дальше.

    Vit5577, Вот опять. Как только пошел сильнй поток котировок стакан сбера встает. Поток ослабевает — стакан перезагружается. Это точно глючит сервер Сбера.

    Vit5577, Здесь: 2ip.ua/ru/services/ip-service/ping-traceroute вбей IPадрес своего брокера и посмотри может пакеты теряются. Можно постоянно отслеживать через командную строку. Недавно сам мучился, ребята с ТП помогли.

    FVN, Хороший сайт Вы порекомендовали. Картина такая: IP адрес показывает не мой и неправильно определил мое местоположение. Вместо Ростова-на-Дону привязал IP адрес к Шолоховскому району Ростовской области. Но самое интересное то, что местополжение IP адреса брокера сбера определяет в городе Самара, а не в городе Ростова -на Дону или Москве. Вот такие дела. Может в этом проблема? Завтра буду работать с ТП. Да, еще. Пакеты не теряются. Проходят 100%.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: