продолжаю держать ГП. Сбера у меня сейчас нету, но на коррекции они одинаковы, ГП только хуже.
опцион пут в сишке хоть и пощипали, но дали 150% профита. на радостях открылся в обратную сторону до следующего четверга на половину прибыли.
ГП держать стрёмно, пожадничал, не вышел по тейку на 187+, сижу туплю.
попробую или понять, почему же он растет последним, или подержать до новостей о возобновлении стройки потока
ну или всё закрою и снова в дружище сбера, на 300 уж, по старинке, надо доить то, что доится. остальные игры от лукавого
ПBМ, в газоне мало спекулей, по-моему. Я вчера на силу дождался вечернего «жора», чтобы спихнуть его в плюс. Два раза не на неделе заходил и оба раза едва ноги унёс с авоськой в руках. :)
Получается, что газон веселее шортить, чем лонговать.

Финаме
БКС Мир Инвестиций