Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао SBER
Тикер ап SBERP
Капит-я 5 588,4 млрд
Опер.доход 1 962,2 млрд
Прибыль 883,9 млрд
Дивиденд ао 16
Дивиденд ап 16
P/E 6,3
P/B 1,3
ЧПМ 5,3%
Див.доход ао 6,4%
Див.доход ап 7,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
27/02 Отчетность по МСФО за 2019
06/03 Сбербанк: рез-ты за февраль 2020 по РСБУ
Прошедшие события Добавить событие

Сбербанк акции, форум

ао: 248.34₽   -0.35%     ап: 227.54₽   -0.26%
Облигации Сбербанк
  1. Вообще конечно битва нешуточная идет. ХЗ на сколько у мишек запала хватит
  2. В понедельник наверное подбросит в час дурака, но потом видимо вниз ((

Дэн, сначала на 200 потом на 50
  3. В понедельник наверное подбросит в час дурака, но потом видимо вниз ((
  4. Мда, жалкое зрелище, душераздирающее зрелище ©. Бычки сегодня в анабиозе походу. Ладно, если не отстопит, перенесу на понедельник, в понедельник предстоит крыться в любом случае по техническим причинам.
  5. Взял 231.07 попробую отскок сыграть
  6. Плита 40 тысяч на 231.сейчас скушают и полетим вниз((

VLaDiMiRK, уровень поддержки/сопротивления давнишний уже. Намоленный, т.с.
  7. Плита 40 тысяч на 231.сейчас скушают и полетим вниз((
  8. Что-то на рост не похоже. Жаль что отстопит. Не моя неделя
  9. Так что не дрожать и терпим. Ждём и действуем строго по плану. Либо стоп либо просто терпим. Это для тех кто остался в лонге…
  10. На мой взгляд медведи нормально постарались… напугали нервных быков. на данный момент времени так думаю… осталось наблюдать только…
  11. пошел последний заход вниз))

Сергей, и самый неприятный, надеюсь не до 140?

Tilson, шутки шутите?))) По ссылке перейдите, в профиле. У меня нет прогноза 140.

Сергей, да я в курсе, шутка, конечно, просто что-то настроение похужело, серьезные ждуны попались, с боевыми навыками, я еще по глазам на картинке Deniskena понял, что-то тут не то, чем-то неуловимым отличался он от простого бурого

Tilson, я вчера когда звонил, они видимо записали «ударная пятница», а слово «зеленый» пропустили. Надо будет позвонить, чтобы секретаршу уволили ;) 35 копеек до моего стопа не дошли, но пока думаю, что 233 должны назад отнять, если внешка не отвалится.
  12. пошел последний заход вниз))

Tilson, шутки шутите?))) По ссылке перейдите, в профиле. У меня нет прогноза 140.

Сергей, да я в курсе, шутка, конечно, просто что-то настроение похужело, серьезные ждуны попались, с боевыми навыками, я еще по глазам на картинке Deniskena понял, что-то тут не то, чем-то неуловимым отличался он от простого бурого
  13. пошел последний заход вниз))

14. пошел последний заход вниз))

15. пошел блин залив е мое
  16. Смейтесь, смейтесь, я вам потом другого мишку выложу

Denisken, ты уже выкладывал недавно профитного с сигарой, я помню. Но потом что-то пошло не так ;)

Geist, неее, это был еще не профитный. Просто приветствовал. Профитного я потом выложу
  17. пошел последний заход вниз))
  18. Denisken, вот на картине Шишкина «Мишки ломают растущий тренд» мишки правильные ;) А медведи-ждуны обычно превращаются в шатунов ;)

Geist,

Denisken, ну вот видишь, этот мишка-ждун уже потерял всю шерсть

Осталось самое плевое дело — убедить кукла

Tilson, да, дело в целом плевое, нужно только понять, как его сделать
  19. Смейтесь, смейтесь, я вам потом другого мишку выложу

Denisken, ты уже выкладывал недавно профитного с сигарой, я помню. Но потом что-то пошло не так ;)
  20. Смейтесь, смейтесь, я вам потом другого мишку выложу

Denisken, скорее вероятность падения = вероятности роста.
  21. Denisken, вот на картине Шишкина «Мишки ломают растущий тренд» мишки правильные ;) А медведи-ждуны обычно превращаются в шатунов ;)

Geist,

Denisken, ну вот видишь, этот мишка-ждун уже потерял всю шерсть

Geist, ну ладно, сами себя и какую-то часть медведей мы допустим убедили. Осталось самое плевое дело — убедить кукла
  22. Смейтесь, смейтесь, я вам потом другого мишку выложу
  23. Denisken, вот на картине Шишкина «Мишки ломают растущий тренд» мишки правильные ;) А медведи-ждуны обычно превращаются в шатунов ;)

Geist,

Denisken, бедный мишка, до чего дошел
  24. Denisken, вот на картине Шишкина «Мишки ломают растущий тренд» мишки правильные ;) А медведи-ждуны обычно превращаются в шатунов ;)

Geist,

Denisken, ну вот видишь, этот мишка-ждун уже потерял всю шерсть Ну, точней, ее забрал брокер в качестве %% ;)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

• Сбербанк планирует начать направлять 50% от прибыли на дивиденды к 2020 году.
  • Банк России предпринимает активные усилия по демонополизации банковского рынка: 1. Введение СБП 2. Попытка снизить комисии за эквайринг 3. Освобождение от зарплатного рабства. Это все угрожает комиссионным доходам Сбера
  • Сбербанк - основной прокси на российский рынок. Если нерезиденты хотят купить Россию, они в первую очередь покупают именно Сбербанк

Сбербанк - описание компании

ПАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. Учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одной голосующей акцией; свыше 40% акций принадлежит зарубежным компаниям. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходятся на Сбербанк.

Раздел для акционеров Сбербанка: http://www.sberbank.com/ru/investor-relations 

Годовой отчет Сбербанка за 2015 год: http://sberbank.com/common/img/uploaded/files/pdf/yrep/Annual_report_rus_y2015.pdf
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: