Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 742,3 млрд
Опер.доход 3 456,2 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,4
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,2%
Див.доход ап 11,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао:   0%ап:   0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар 358234
    358234,
    скажи ему. а то у мну не получается его график найти

    Lucia f, 3 коммента тому назад
  2. Аватар Ramak
    Фальстарт не исключаю
  3. Аватар Ramak
  4. Аватар Gorik
    Gorik, милый мой человек, я с июня в кэше сижу пока до 150 не упадёт даже не посмотрю в эту сторону

    Алексей Наумов, до 150 боюсь IMOEX о котором я показывал и говорил, тебе не дождаться, удачи тебе, если говоришь о Сбере в 150, вижу не глупец.
  5. Аватар Lucia f
    Lucia f, то не у мну

    358234,
    скажи ему. а то у мну не получается его график найти
  6. Аватар Дмитрий Ю.
    Ramak, суть в том что главный кукловод забирает прибыль через фьюч а потом делает ребаласировку 2 активов
    акция -фьюч
    --вчера он забрал ва...

    znak, Я тоже вчера забрал нижнюю маржиналку. )))

    ЗЫ. Под ноль в позе…
  7. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, надейся, больше тебе ничего не остаётся.

    Gorik, милый мой человек, я с июня в кэше сижу пока до 150 не упадёт даже не посмотрю в эту сторону
  8. Аватар 358234
    358234, у тебя там кажись волна вульфа сформировалась. на верх которая
    и тут сбер а не индекс ))

    Lucia f, то не у мну
  9. Аватар 358234
    358234, значит не понимаешь, куда цыфры увеличиваютья по фибо, там и цели.

    Gorik, да то я так, не серьёзно. Просто настроение такое. Как будто снова узнал, что деда мороза не существует.
  10. Аватар Lucia f
    Gorik, у тебя же вон, всё в верх показывает

    358234, у тебя там кажись волна вульфа сформировалась. на верх которая
    и тут сбер а не индекс ))
  11. Аватар Gorik
    Gorik, хорошобуду надеяться что придёт с опытом

    Алексей Наумов, надейся, больше тебе ничего не остаётся.
  12. Аватар Алексей Наумов
    Алексей Наумов, поясни, сие понять невозможно.

    Gorik, хорошобуду надеяться что придёт с опытом
  13. Аватар Gorik
    Gorik, у тебя же вон, всё в верх показывает

    358234, значит не понимаешь, куда цифры увеличиваются по фибо, там и цели.
  14. Аватар Евгений Онегин
    Профессионалы не верят в быстрое закрытие дивгэпа Сбером

     

    По итогам июля топ-10 крупнейших открытых ПИФов по стоимости активов сократили свои вложения  в акции Сбербанка . Согласно расчетам InvestFinik, во второй месяц лета управляющие компании продали из своих портфелей 11,2 млн акций.
    Профессионалы не верят в быстрое закрытие дивгэпа Сбером


    Распродажам также подверглись бумаги Алросы  — около 60 млн акций. В то же самое время профессиональные участники рынка сменили гнев на милость и возобновили покупки акций Газпрома . К началу августа их вложения пополнились на 37,2 млн акций, доведя объем до 81,77 млн штук, что является рекордом последних лет.

    Ссылка на пост



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар 358234
    Ближайшая цель для достижения по IMOEX обозначена красным цветом уровней фибо на 161,8% классического импульса.

    Gorik, у тебя же вон, всё в верх показывает

  16. Аватар Gorik
    Gorik, а можно на колхозник? Без этих геометрических экзерсисов?

    Алексей Наумов, поясни, сие понять невозможно.
  17. Аватар Алексей Наумов
    Ближайшая цель для достижения по IMOEX обозначена красным цветом уровней фибо на 161,8% классического импульса.

    Gorik, а можно на колхозник? Без этих геометрических экзерсисов?
  18. Аватар Lucia f
    Lucia f, да, там маржин колы прошли, но это не конец, надо чтобы ФРС ставку опустил или хотя бы намекнул, что снизит

    Курок Плотный,
    вижу только что реально плохо по крипте там ликвидировали много народу. уже стон начался там
  19. Аватар Lucia f
    Lucia f, да, там маржин колы прошли, но это не конец, надо чтобы ФРС ставку опустил или хотя бы намекнул, что снизит

    Курок Плотный,
    не помнб где читала, но аналитег пишет, что они не могут ее снизить, потому что денег опять напечатали и ждут новую волну инфляции. и про безработицу они врали и теперь все выплыло.
    но и повышать им не можно — долг критично обслуживать.
  20. Аватар Курок Плотный
    Курок Плотный,
    судя по цыфрам — колю кто то все же словил. и причем крупный.

    Lucia f, да, там маржин колы прошли, но это не конец, надо чтобы ФРС ставку опустил или хотя бы намекнул, что снизит
  21. Аватар Lucia f
    Lucia f, на 3

    Алексей, проверь. мне пишет про 2. вернее в банке сказали, что пишет 2
  22. Аватар Lucia f
    Lucia f, нет рецессии, это из за маржинальности рынка, была возможность перекредитоватся в японии, теперь такой взможности нет, по этой прич...

    Курок Плотный,
    судя по цыфрам — колю кто то все же словил. и причем крупный.
  23. Аватар Курок Плотный
    хазин сказал, что армагеддон отменяется. это был локальный фальстарт в японии.
    «рецессия» которую обещал вчера комерсант переносится на нео...

    Lucia f, нет рецессии, это из за маржинальности рынка, была возможность перекредитоватся в японии, теперь такой взможности нет, по этой причине все режут маржинальную позицию, что бы колю не поймать
  24. Аватар Дмитрий Ю.
    Дмитрий Ю., Ты арбитражишь?

    Ramak, Угум. Базовый и два ближних фьюча. Без фанатизма.
  25. Аватар Lucia f
    хазин сказал, что армагеддон отменяется. это был локальный фальстарт в японии.
    «рецессия» которую обещал вчера комерсант переносится на неопределенный срок
    и вообще он путает кислое с квадратным

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: