Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 132,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,1
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,3%
Див.доход ап 12,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао:   0%ап:   0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    У нас тут Президент в Сириусе… интернета мобильного нет… Вот так… хорошо на компе все настроено…
  2. Аватар Дмитрий
    Порастем?

    Дмитрий Первый, логика:
    инфляция увеличивается, ставку ещё поднимут. Банки набрали ипотеки. Неплатежи. Убытки вырастут. Резервы создадут. Недвига упадёт. Прибыли банков упадут. На чём расти будем? Сейчас крупняк скидывает акции, уходит в фонды ликвидности. Модная тема. Репо с ЦБ 15%+
  3. Аватар Anton Palyhc
    хреново дело, шорт назрел
  4. Аватар GG
    Federacia,
    Смотрите ветку Лукойла от 719 страницы
    Вызывайте, мужа
    Он позаботится о Вашей заднице!

    не бык, общение как с малолеткой… И что там не так в ЛУкойле то? В лукойле абсолютно все хорошо! Вы как то отреагировали на то что я держу его?
  5. Аватар Anton Palyhc
  6. Аватар Дмитрий Первый
    снова манипуляции на открытии… ну открылись вниз… значит вверх
  7. Аватар Ask
    Ask, привет, какие мысли?

    Дмитрий Первый, Приветствую. Если честно, я без мыслей торгую. Лишь бы движение было, в любую сторону, чего пока не наблюдаем.
  8. Аватар Дмитрий Первый
    У меня торги уже идут… фуч то с 9-ти — непривычно… смотрю мамба на месте… думаю что такое?)
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Всем доброго утра.
    Смотрю срач раньше торгов начался😀

    Ask, привет, какие мысли?
  10. Аватар lotus123
  11. Аватар Ask
    Всем доброго утра.
    Смотрю срач раньше торгов начался😀
  12. Аватар не бык
    не бык, скоро твоя шортовая жопа будет как британский флаг))) и тогда ты пропадешь, как обычно ты это делаешь ) пойдешь в другую ветку флуди...

    Federacia,
    Смотрите ветку Лукойла от 719 страницы
    Вызывайте, мужа
    Он позаботится о Вашей заднице!
  13. Аватар GG
    Tverskoy_homyak,
    Нет такой цифры 250, есть 237-241- там порвут первых сидельцев!
    Потом отскок, Но это будет только отскок!


    Здесь мало, кт...

    не бык, скоро твоя шортовая жопа будет как британский флаг))) и тогда ты пропадешь, как обычно ты это делаешь ) пойдешь в другую ветку флудить своими копейками и домыслами ) у тебя ни стратеги ни тех анализа, так что не умничай ) и у тебя явно проблема со смайлами! Повторюсь! Сходи к доктору )
  14. Аватар Сергей Валериевич Цаплин
    Сергей Валериевич Цаплин, а почему линия восходящего тренда нарисована так а не иначе? вот например два других варианта… ну а что я художник...

    greedy_gnom, по одной точке линии не рисуют )) Хотя бы две возьмите.
  15. Аватар Дмитрий Первый
  16. Аватар не бык
    не бык, года не прошло, как 100 было и 50 ждали, а тут 250 уже ад:)

    Tverskoy_homyak,
    Нет такой цифры 250, есть 237-241- там порвут первых сидельцев!
    Потом отскок, Но это будет только отскок!


    Здесь мало, кто пишет о своих сделках, а показатьне могут
    Один форумчанин-показал, всей пишущей братии
    Соотношение Лонг-Шорт по акциям Сбербанка!
    И, что!?
    Когда трейдер-слеп и глух-его депозит, уйдет ММ!
    Доброго Утра, Всем!
  17. Аватар игорь баженов
    279-280 мах… т.е. маленькая белая свечка и ага, в школу можно не ходить… до станции 300-10… в лучшем случае, а по факту грубая такая пила… туда сюда в общем весело… хе хе, и нефть нам в помощь и всякие неожиданные сюрпризы...
  18. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, даёшь на 300 одной свечой, чтобы клочки полетели шерстяные. А то распелись тут.

    Дмитрий Первый, Хорошо бы так .., если завтра будет хоть малехо выше, то я спок… хе может по рабочему выгрызут до 179-80 и то вау, а потом и до 300..
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Надеюсь с утра будет мороз и солнце день чудесный ..

    игорь баженов, даёшь на 300 одной свечой, чтобы клочки полетели шерстяные. А то распелись тут.
  20. Аватар игорь баженов
    Надеюсь с утра будет мороз и солнце день чудесный ..
  21. Аватар Дмитрий Лазарев
    Встреча Грефа и тракториста откладывается похоже
  22. Аватар сем
    Сбер уходит вниз и туда же тянет весь рынок
    Ну что же, Сбер пробил линию восходящего тренда и сделал ее ретест.
    Теперь может спокойно уходит...

    Сергей Валериевич Цаплин, нарисовать на графике могу что хочешь.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    не бык, года не прошло, как 100 было и 50 ждали, а тут 250 уже ад:)

    Tverskoy_homyak, я помню, когда погнали в прошлом марте со 178 вверх. Все хотели гэп закрыть. Мне кажется Греф опять удивит дивами из загажника. А пролив- манипуляции.
  24. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, наклонные линии очень слабые по тех анализу, но все может быть

    A1ekc, ну тут долгосрочная на дневке рисовал, подтверждали много раз, хомякооткуп по-любому будет
  25. Аватар Дмитрий Первый
    за три для слива, дневные объемы упали с 22 лярдов до среднего-минимума 8 лярдов, думаю больше падать не будем

    A1ekc, я тоже заметил. Может набрали шортистов? Они же на 250 едут. Пора их наказать. А то рожи рисуют на ночь)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: