Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 132,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,1
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,3%
Див.доход ап 12,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао:   0%ап:   0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, А что тут такого ?>))) Вам не нравиться что я лучше вас? Сильнее вас? НУ и конечно богаче вас ?)) Смиритесь )

    Federacia, вы случайно не знаете зачем бог дал человеку 2 уха и 1 рот?
  2. Аватар Gorik
    Gorik, Не очень буду переживать ) зато сказала как есть!

    Federacia, это есть, как ты сказала, это так всего лишь с твоей колокольни, а как на самом деле, не известно, а вот себя проявила и показала, и выводы многие делают не такие, как ты думаешь.
  3. Аватар GG
    Я думала будет скучное утро ))) А тут очень весело… )
  4. Аватар GG
    Federacia, да мы в общем-то и не сомневались. все исключительные люди внутри такие

    Дмитрий Иванов, А что тут такого ?>))) Вам не нравиться что я лучше вас? Сильнее вас? НУ и конечно богаче вас ?)) Смиритесь )
  5. Аватар Anton Palyhc
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Духи дыма сказали — быть росту во второй половине дня, с 12.35.

    Чингачгук (Великий Змей), во, здорово) ты обычно не врешь)
  7. Аватар Anton Palyhc
    Кукл… шортисты уже жирненькие

    Дмитрий Первый, херовый откуп можем не поехать выше. щас резать пора
  8. Аватар Gorik
    Gorik, Ахахах завидуете ?) Я бы на вашем месте давно удалила бы свой жалкий аккаунт. В каждой ветке этого форума… в каждой… вас считают жалк...

    Federacia, не понимаю чему завидовать, глупости разве что, да и лично к тебе не обращался, так что рекомендую держать свои слова, и не общаться со мной.
  9. Аватар не бык
    не бык, Но он точно не такое жалкое трепло как вы ))) Он настоящий мужчина! ДА и зачем звать… сбер это не моя инвестиция! А так бы конечно п...

    Federacia,
    Вам уже писали на ветке ЛукойлаЧем больше мужей
    Тем риск менеджмент лучше!
  10. Аватар Дмитрий Иванов
    не бык, А теперь я сделаю все ваши скрины ваших предсказаний ))) Ах да… вы же в тихушку удаляете все то что сказали и не сбылось )) делаете ...

    Federacia, тебе бы на скамеечке у подъезда посидеть. там подруги уже заждались
  11. Аватар GG
    Gorik,


    ЗАВТРА 1 ДЕКАБРЯ!

    не бык, А теперь я сделаю все ваши скрины ваших предсказаний ))) Ах да… вы же в тихушку удаляете все то что сказали и не сбылось )) делаете все как маленький ребенок.
  12. Аватар не бык
    не бык, Даже не отказываюсь от своих слов! Вообще ни разу! Вы кричали пойдем на 6800 и на 5000 ) Великий стратег )

    Federacia,
    Покажите сообщение, где я писал это!
  13. Аватар Gorik
    Gorik,


    ЗАВТРА ДЕКАБРЯ!

    не бык, да, к декабрю уже наступило давненько, зато за остальными умеет подмечать.
  14. Аватар GG
    не бык, да она сама не абы кто, рядом в доме проживает с самим Грефом, есть чем гордиться.

    Gorik, Ахахах завидуете ?) Я бы на вашем месте давно удалила бы свой жалкий аккаунт. В каждой ветке этого форума… в каждой… вас считают жалким ничтожеством и треплом как не бык! Это настолько надо быть таким конченным чтобы против себя столько народу настроить ) смешно!!!
  15. Аватар Gorik
    Gorik, мультипликаторами, чем же еще? Сбер стоит меньше четырёх годовых прибылей, при этом растёт на 20% в год. Где ты такое видел вообще?

    Ivan Smirnov, не заблуждаешься, такое, что ты описываешь вообще никак по мне, справедливую цену акций определят все участники рынка каждый день и каждый час и тд.
  16. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Духи дыма сказали — быть росту во второй половине дня, с 12.35.
  17. Аватар GG
    Gorik,


    ЗАВТРА ДЕКАБРЯ!

    не бык, Даже не отказываюсь от своих слов! Вообще ни разу! Вы кричали пойдем на 6800 и на 5000 ) Великий стратег )
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Кукл… шортисты уже жирненькие
  19. Аватар GG
    Federacia,
    Мужа зовите
    Он же у Вас не абы кто!

    не бык, Но он точно не такое жалкое трепло как вы ))) Он настоящий мужчина! ДА и зачем звать… сбер это не моя инвестиция! А так бы конечно позвала на помощь!
  20. Аватар не бык
    не бык, да она сама не абы кто, рядом в доме проживает с самим Грефом, есть чем гордиться.

    Gorik,


    ЗАВТРА 1 ДЕКАБРЯ!
  21. Аватар Ivan Smirnov
    Ivan Smirnov, чем по твоему определяется справедливая цена?

    Gorik, мультипликаторами, чем же еще? Сбер стоит меньше четырёх годовых прибылей, при этом растёт на 20% в год. Где ты такое видел вообще?
  22. Аватар Дмитрий Первый
    микса наверх пошла, может сбер вытянет

    Anton Palyhc, она утром была выше…
  23. Аватар Gorik
    Federacia,
    Мужа зовите
    Он же у Вас не абы кто!

    не бык, да она сама не абы кто, рядом в доме проживает с самим Грефом, есть чем гордиться.
  24. Аватар Anton Palyhc
    микса наверх пошла, может сбер вытянет
  25. Аватар Дмитрий Иванов
    ну где хоть один вынос шортистов, о котором все говорят, но ни разу его не ощутил.

    Дмитрий Первый, ты не с теми в песочнице играешь

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: