Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 967,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.43₽  -0.17%ап: 309₽  -0.16%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Евгений Седов
  2. Аватар Albert Rudolfovich
    рекомендации если сегодня 18 день
    Для пассивных людей может стать днем грехопадения, обольщения. День кошмаров и тайных препятствий. Связан с подражанием, мимикрией, пассивным следованием за кем-то другим.

    День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям

    Ramon Albert Rudolfovich, названия дня Зеркало, Обезьяна, Лед и Аспид (то бишь вампир). Все, что происходит с нами в этот день, является отражением нашей сущности. Единственная возможность изменить что-то — это изменить реакцию на жизнь. События 18 лунного дня являются отражением наших комплексов и поступков. И еще бла-бла-бла. Тамара Зюрняева 30 Лунных дней Изд. АСТ 2015. По этой книженции?

    Moon Margo, нет. книженция сворована на все сайты и стала всеобщим достоянием.
  3. Аватар Юрий
    Сбербанк самый тупой, самый мерзкий банк в России с самыми страшными сотрудницами, низкими вкладами, ужасным сервисом.

    Юра Соболь, Жалкие ничтожные люди. Они еще не знают Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!
  4. Аватар ANDREYY799
    вот и 179,5

    leonid, эх закрыл шорт раньше, хотя цель ставил 179.6…

    ANDREYY799, я треугольник с утра нарисовал с такой целью, но сам не пошел по нему, дурак

    leonid, у меня с достижениями целей проблема целая, не хватает терпелки..)) За то с лосем буду героически сидеть и усреднять))) Сейчас в лонги залез от 180
  5. Аватар leonid
    и рубль по тихому падает
  6. Аватар leonid
    вот и 179,5

    leonid, эх закрыл шорт раньше, хотя цель ставил 179.6…

    ANDREYY799, я треугольник с утра нарисовал с такой целью, но сам не пошел по нему, дурак
  7. Аватар ANDREYY799
    Думаю сегодня протестим 178
  8. Аватар ANDREYY799
    вот и 179,5

    leonid, эх закрыл шорт раньше, хотя цель ставил 179.6…
  9. Аватар Den Anderson
    О, скоро уже моя цена подоспеет :)
  10. Аватар Данил
    А лось то ростет. Но плечей нет, можно и переждать… Хотя все равно обидно
  11. Аватар Александра Соболь
    Сбербанк самый тупой, самый мерзкий банк в России с самыми страшными сотрудницами, низкими вкладами, ужасным сервисом.
  12. Аватар leonid
  13. Аватар Надежда
    Не ту игру я смотрел. Думал, что играют избушки (средние избушки). А играл крупняк. С 14-00 24 октября на фейковой новости Болтона задернул вверх, раздал, а сегодня все закрыл. Игра шла во фьючерсах. Акции шли следом. Крупняк отобрал деньги не столько у толпы, сколько у избушек. Отскока не будет. Амеры сильно сольют, жду действия демократов против Трампа. Сильно ИМХО по амерам. По Сберу устойчивый слив. Ставка ЦБ без изменений.

    AntiTrader, сразу на 170 что ли?
  14. Аватар leonid
    кто-то сливает а кто-то покупает, объемы норм
  15. Аватар Евгений Седов
    по 100к заявок ктото собирает
  16. Аватар Albert Rudolfovich
    сайт лег. осталось только эта часть. общаемся здесь.
  17. Аватар Albert Rudolfovich
    у меня он работает некорректно. котиры на главной не все отображает. свои сообщения не могу отредактировать и бывает и другое
  18. Аватар Сергей
    амеры кибератаку провели
  19. Аватар ANDREYY799
    рекомендации если сегодня 18 день
    Для пассивных людей может стать днем грехопадения, обольщения. День кошмаров и тайных препятствий. Связан с подражанием, мимикрией, пассивным следованием за кем-то другим.

    День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям

    Ramon Albert Rudolfovich, Троллите тут, или какая то связь с рынком имеется?

    ANDREYY799, хелиос вообще по затмениям курсы считает и по лунному циклу. это часть систем, есть и такие.

    Ramon Albert Rudolfovich, Понятно, спасибо)
  20. Аватар Надежда
    у всех сайт не грузился или только у меня?

    Сергей Набоков, у меня тоже
  21. Аватар Albert Rudolfovich
    рекомендации если сегодня 18 день
    Для пассивных людей может стать днем грехопадения, обольщения. День кошмаров и тайных препятствий. Связан с подражанием, мимикрией, пассивным следованием за кем-то другим.

    День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям

    Ramon Albert Rudolfovich, Троллите тут, или какая то связь с рынком имеется?

    ANDREYY799, хелиос вообще по затмениям курсы считает и по лунному циклу. это часть систем, есть и такие.
  22. Аватар Сергей
    у всех сайт не грузился или только у меня?
  23. Аватар ANDREYY799
    рекомендации если сегодня 18 день
    Для пассивных людей может стать днем грехопадения, обольщения. День кошмаров и тайных препятствий. Связан с подражанием, мимикрией, пассивным следованием за кем-то другим.

    День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям

    Ramon Albert Rudolfovich, Троллите тут, или какая то связь с рынком имеется?
  24. Аватар ANDREYY799
    Что дальше ждём когда амеры проснуться?

    Михаил В., пора уже их будить, рынок с колен поднимать
  25. Аватар Albert Rudolfovich
    рекомендации если сегодня 18 день
    Для пассивных людей может стать днем грехопадения, обольщения. День кошмаров и тайных препятствий. Связан с подражанием, мимикрией, пассивным следованием за кем-то другим.

    День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: