Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 180,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,5%
Див.доход ап 10,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 317.9₽  +0.2%ап: 317.6₽  -0.1%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Короче эту заявку по продаже фьюча декабрьского никто не слопает. Она огромная. И она не даст расти никому.
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, На всех акциях сбера стоят стопы, даже на моих привилегированных из за которых я поругался в поддержке)

    Plechevik, пока не сольют этот декабрьский фьюч не успокоятся
  3. Аватар Puhavik
    Plechevik, ёб… ые фьючерсы, вишь что творят

    Дмитрий Первый, На всех акциях сбера стоят стопы, даже на моих привилегированных из за которых я поругался в поддержке)
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Был такой случай, после того как я почти все слил на бирже, заинтересовался акциями Полюса, Камаза Соллерс, они тогда копейки стоили, полюс ...

    Plechevik, молодец, я тоже полюс покупал по 7000. Потом дурак шортить стал его…
  5. Аватар Gorik
    Был такой случай, после того как я почти все слил на бирже, заинтересовался акциями Полюса, Камаза Соллерс, они тогда копейки стоили, полюс ...

    Plechevik, да, Соллерс превысил значительно все предполагаемые цели, тоже имел в покупке.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Брокер поставил акции сбера на стоп или в минус

    Plechevik, ёб… ые фьючерсы, вишь что творят

  7. Аватар Puhavik
    Был такой случай, после того как я почти все слил на бирже, заинтересовался акциями Полюса, Камаза Соллерс, они тогда копейки стоили, полюс 5000, камаз 75, Соллерс 170, все тут писали говно, камаз это совок, Соллерс это Китай а полюс это вообще падшая компания которая под санкциями сша и.д Ну думаю и хер с вами, набрал полный портфель полюса, камаза и соллерса, млять я почти целый год не мог поверить что я каждую неделю в прибыли, чуть все сбережения своих родственников не затянул в эту пирамиду хиопса )
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Надо же так слить за первый час вечерки.
  9. Аватар Дмитрий Первый
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Брокер поставил акции сбера на стоп или в минус

    Plechevik, опять на вечерке беспредел
  11. Аватар Puhavik
    Брокер поставил акции сбера на стоп или в минус
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Всякое дерьмо разогнали на десятки процентов снова…
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Что за долбаная идея лить всё на вечерке
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, кто загнал? тебя нет в моем списке ЧС

    Plechevik, ниже чувак) благодарит меня.
  15. Аватар Puhavik
    Plechevik, загнал меня в ЧС и благодарит

    Дмитрий Первый, кто загнал? тебя нет в моем списке ЧС
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Новый анекдот придумал; сидят два чела, торгуют акциями по сговору, один покупает другой хеджируется продает фьюче, подстраховывает товарища...

    Plechevik, загнал меня в ЧС и благодарит
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Новый анекдот придумал; сидят два чела, торгуют акциями по сговору, один покупает другой хеджируется продает фьюче, подстраховывает товарища...

    Plechevik, пора разгонять мартовский фьюч. Задолбало это декабрьское
  18. Аватар Gorik
    Дмитрий Первый, "- Ты задолбал эту херню на минутках постить!"- уже кто-нибудь писал?

    Юрий Николаевич, ранее это говорили много раз, безполезно.
  19. Аватар Юрий Николаевич
    Юрий Николаевич, нажми на имя и справа три точки.

    Дмитрий Первый, благодарю.Польза.
  20. Аватар Puhavik
    Новый анекдот придумал; сидят два чела, торгуют акциями по сговору, один покупает другой хеджируется продает фьюче, подстраховывает товарища, все ничего, но обоих соплями по стопу вышибает! по утру смотрят а сбер до 350 без них убежал, смотрят друг на друга, Вася а на чем он так вырос?)))
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не знаешь случаем, как чела в чс скинуть? Мне полезно будет.

    Юрий Николаевич, нажми на имя и справа три точки.
  22. Аватар Юрий Николаевич
    Юрий Николаевич, чё надо?!

    Дмитрий Первый, не знаешь случаем, как чела в чс скинуть? Мне полезно будет.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, "- Ты задолбал эту херню на минутках постить!"- уже кто-нибудь писал?

    Юрий Николаевич, чё надо?!
  24. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, "- Ты задолбал эту херню на минутках постить!"- уже кто-нибудь писал?

    Юрий Николаевич, Дима продолжает спамить
  25. Аватар Юрий Николаевич
    Прострелы

    Дмитрий Первый, "- Ты задолбал эту херню на минутках постить!"- уже кто-нибудь писал?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: