Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 965,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,8%
Див.доход ап 10,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.41₽  -1.5%ап: 308.07₽  -1.57%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар не бык
    не бык, так он сказал про незафиксированную прибыль, а я интрадей торговал — то есть фиксировался — так что это не ко мне его высказывания… ...

    Kazam,
    Словоблудием-ничего не доказать...
    Прошлый раз, просил показать сделку....
    И, Вы-пропали....

    Пишите дальше!
  2. Аватар Kazam
    Kazam,
    Благодарите,Corik-он, Вас просветил!
    Все остальное-не мое!
    Ваше!

    не бык, так он сказал про незафиксированную прибыль, а я интрадей торговал — то есть фиксировался — так что это не ко мне его высказывания… а вот Ваши высказывания про Квик показывают Ваши низкие знания, а беспокойства и требование доказательств по поводу чужой маржи — Вашу сущность, если резюмировать — знаний «0» и смотрю в чужой карман — надеюсь, вырастите из этих низких трейдерских рамок
  3. Аватар не бык
    в луке замочили шортилок… завтра и нам пора шортилок колпашить

    Куплю газпром по 5 рублей,


  4. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    алилуя… бог не фраер… бог всё видит… мамба 3200
  5. Аватар не бык
    не бык, да, ты же не шаришь в квике и показываешь свою глупость Это позиция по денежным средствам, я написал — что я не фиксировался и держу...

    Kazam,
    Благодарите,Corik-он, Вас просветил!
    Все остальное-не мое!
    Ваше!
  6. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    в луке замочили шортилок… завтра и нам пора шортилок колпашить
  7. Аватар Kazam
    Kazam,
    Благодарю, Вас искренне!
    Смотрите свою таблицу по лимитам на денежные средства-у Вас на счету:52560.32рублей!
    Ваш, скрин с экрана-по...

    не бык, да, ты же не шаришь в квике и показываешь свою глупость Это позиция по денежным средствам, я написал — что я не фиксировался и держу бумаги, лимиты по денежным средствам — это остаток кеша на счету, стоимость портфеля показывается в клиентском портфеле, позиции в бумагах итд — во вкладке «Позиции по инструментам» чтобы ты не сказал — все не в тему Смешно читать, что ты про Quik нифига не знаешь, но мнение про него имеешь
  8. Аватар KakDam
    Сбер сегодня как зомби, после вчерашнего прокола!
    Ты хоть пукни дорогая, что б мне дырочку найти!
  9. Аватар не бык
    не бык, Не, просто скрин делаю с экрана, затираю персональную инфу, закрываю сделки спеуиально для тебя и отправляю, Лукойл сегодня везет хо...

    Kazam,
    Благодарю, Вас искренне!
    Смотрите свою таблицу по лимитам на денежные средства-у Вас на счету:52560.32рублей!
    Ваш, скрин с экрана-поставил все на свои места!
  10. Аватар Kazam
    Kazam,
    Уже редактировали изображение ....
    После замечания Corik, смотрю стали добавлять его выражение!

    не бык, Не, просто скрин делаю с экрана, затираю персональную инфу, закрываю сделки спеуиально для тебя и отправляю, Лукойл сегодня везет хорошо как у тебя дела сегодня, косарь поднял?
  11. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    баксоедов сегодня колпашим… баксоеды сопротивляются… но им хана… сберовских шортилок… завтра приду морщить
  12. Аватар не бык
    Не пойму-зачем гоняли на 559.65!?

  13. Аватар не бык
    Интрадейщиики, сегодня не фиксируюсь -подержу, жирнющий день, надеюсь все в плюсах

    Kazam,
    Уже редактировали изображение ....
    После замечания Corik, смотрю стали добавлять его выражение!
  14. Аватар игорь баженов
    не бык, Давно уже падали, и проснулись те кто играет от теханализа и спекулятивно на сегоднешнюю конференцию по ТэК во главе с ВВП ...

    игорь баженов, Тренд вверх ..., но могут быть коррекции, так что наблюдаем за закрытием дня и самыми шустрыми, типа Озон и Яндекс...
  15. Аватар Kazam
    Интрадейщиики, сегодня не фиксируюсь -подержу, жирнющий день, надеюсь все в плюсах
  16. Аватар не бык
    не бык, Давно уже падали, и проснулись те кто играет от теханализа и спекулятивно на сегоднешнюю конференцию по ТэК во главе с ВВП ...

    игорь баженов,
    А, что не писали когда падала!?
  17. Аватар игорь баженов
    игорь баженов,
    Сам взглянул
    Объем-больше, чем в Распадской!
    Они там нефтяную скважину нашли!?

    не бык, Давно уже падали, и проснулись те кто играет от теханализа и спекулятивно на сегоднешнюю конференцию по ТэК во главе с ВВП ...
  18. Аватар не бык
    не бык, Значит не судьба...

    игорь баженов,
    Сам взглянул
    Объем-больше, чем в Распадской!
    Они там нефтяную скважину нашли!?
  19. Аватар игорь баженов
    игорь баженов,
    У Вас, интересовался объемами....
    У меня не было и нет таких акций в таблице текущих параметров…

    не бык, Значит не судьба...
  20. Аватар не бык
    Витя, точно уважаемый «Бычья голова » понятно и 4 классами образования видно.

    Владимир Погорелов,

  21. Аватар не бык
    не бык, Посмотрим что будет ,… хорошо смеётся последний, а я 3% поймал

    игорь баженов,
    У Вас, интересовался объемами....
    У меня не было и нет таких акций в таблице текущих параметров…
  22. Аватар не бык
  23. Аватар Витя
    Евгений Милушков, посчитайте что можно было купить в то время за 1миллион и что сейчас на вашу прибыль.

    Bush1952, что у тебя выросло в цене за 20 лет в 50 раз?
  24. Аватар игорь баженов
    игорь баженов,
    Объемы
    Наверное космические!?

    не бык, Посмотрим что будет ,… хорошо смеётся последний, а я 3% поймал
  25. Аватар не бык
    ОГК2 +3% рванули, после того как Бкс определили аутсайдером...

    игорь баженов,
    Объемы
    Наверное космические!?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: