Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 162,8 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,7
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,5%
Див.доход ап 10,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 317.09₽  -0.22%ап: 317.75₽  -0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я прочитал пару книжек и понял это) есть еще пятничные алкоголики

    Дмитрий Первый, Димыч, все бухают. Так или иначе. Ну, может спортсмены не пьют. Иначе потом надо навёрстывать, а это просто физически тяжело. А приходится это делать, потому что это вредно для организма полюбас. Но есть вариант, когда просто этот вред является меньшим по сравнению с тем, что человек наносит себе сам, находясь в каких-то напряжённых состояниях. Я как-то раз решил над собой поэкспериментировать — года 1,5 вообще ничего не пил. А потом вдруг спать стал хреново. Вылечился пивом дня за 3 Не запой, конечно. 1-2 в день. Организм сам вырабатывает алкоголь, но иногда не справляется. Может надо дрожжи с сахаром есть на ужин, чтобы ночью забродило?
  2. Аватар Shtirlic
    Даже написать не успел про поддержку...)))
  3. Аватар McDuck

    McDuck, вот вам за недельку
  4. Аватар Shtirlic
    Дмитрий Первый, теперь и на минутном графике появилась поддержка в районе 219р
    Всё что ниже — продажа
  5. Аватар McDuck
  6. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, А, про пиписку что ли? Не обращай внимания. Это я всегда так говорю. Рифма. Из меня самогон точно не выливается

    Корзин Помойкович, ну ладно проехали
  7. Аватар Дмитрий Первый
    завалили на бок, пинат ногами.

    BergHaus, ты обещал впрячься)
  8. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Многие врачи — алкаши. Я лет 5 работал в медцентре (не врач)

    Корзин Помойкович, среди моих друзей нет таких один даже академик есть, алкащей нет
  9. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, с образным выражением мыслей

    Anton Palyhc, А, про пиписку что ли? Не обращай внимания. Это я всегда так говорю. Рифма. Из меня самогон точно не выливается
  10. Аватар Аккаунт отключен
    завалили на бок, пинат ногами.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А я видел многих, которые «бокал вина в день — это нормально». Это если в юбках. Если в штанах, то бутылка-другая пива или ч...

    Корзин Помойкович, я прочитал пару книжек и понял это) есть еще пятничные алкоголики
  12. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, С выражениями чего? Мыслей?

    Корзин Помойкович, с образным выражением мыслей
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ник кидай в друзья добавлю покатаем

    McDuck, SPARTA_72
  14. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, поосторожнее с выражениями

    Anton Palyhc, С выражениями чего? Мыслей?
  15. Аватар Корзин Помойкович
    Мои друзья кардиохирурги очень рекомендуют

    Scalper Scalper, Многие врачи — алкаши. Я лет 5 работал в медцентре (не врач).
    Про тягу к крайностям полностью согласен))
  16. Аватар Scalper Scalper
    Дмитрий Первый, А я видел многих, которые «бокал вина в день — это нормально». Это если в юбках. Если в штанах, то бутылка-другая пива или ч...

    Корзин Помойкович, про пиво согласен сам непью и никогда не понимал поклоников того напитка
  17. Аватар Anton Palyhc
    Дмитрий Первый, А я видел многих, которые «бокал вина в день — это нормально». Это если в юбках. Если в штанах, то бутылка-другая пива или ч...

    Корзин Помойкович, поосторожнее с выражениями
  18. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я пробовал запой на вкус, было дело как-то, но у меня нет столько здоровья и я понял, что это не мое — сознание победило)...

    Дмитрий Первый, А я видел многих, которые «бокал вина в день — это нормально». Это если в юбках. Если в штанах, то бутылка-другая пива или чего-то там виски из моей пиписки. И никто из этих не мог от этого отказаться. Но с пеной у рта будут доказывать, что это нормально и даже полезно) А как по мне — так это просто скрытый алкоголизм. А сам как-то сидел на бутылке пива после работы «для снятия стресса». Да точно это алкоголизм
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим у тебя тяга к крайностям! Если пить то запой, а так просто 50гр. под хорошую закуску

    Scalper Scalper, был опыт просто, грешен, но я очень дорожу реальностью, поэтому это не мое))
  20. Аватар Scalper Scalper
    Мои друзья кардиохирурги очень рекомендуют
  21. Аватар Scalper Scalper
    Корзин Помойкович, я пробовал запой на вкус, было дело как-то, но у меня нет столько здоровья и я понял, что это не мое — сознание победило)...

    Дмитрий Первый, Дим у тебя тяга к крайностям! Если пить то запой, а так просто 50гр. под хорошую закуску
  22. Аватар SBakur
    SBakur, ну щас посмотрим работаешь ты на кукла или нет, а то в прошлый раз тоже сказал 220 не будет, а он в тот же день 5 процентов сделал

    Anton Palyhc, Да кукл мне пишет я тут дублирую Уменьшил позицию на 50% посмотрю за рынком…
  23. Аватар McDuck
    нам надо чтобы объем ушел выше а он не идет а только цена и поэтому от бессилия падает потом
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Да-да. Вы все не пьёте… но я вам гарантирую, что вы все алкаши запойные

    Корзин Помойкович, я пробовал запой на вкус, было дело как-то, но у меня нет столько здоровья и я понял, что это не мое — сознание победило) пил хороший алкоголь, никуда не выходил, кушал, просто испытал) но не получил кайфа, потом приходит расплата и депрессия.
  25. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, я попробую бота обязательно потом результы покажу.

    McDuck, черный ящик я полагаю

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: