Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 248,8 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 320.94₽  -0.69%ап: 320.7₽  -0.83%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, с образным выражением мыслей

    Anton Palyhc, А, про пиписку что ли? Не обращай внимания. Это я всегда так говорю. Рифма. Из меня самогон точно не выливается
  2. Аватар Аккаунт отключен
    завалили на бок, пинат ногами.
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А я видел многих, которые «бокал вина в день — это нормально». Это если в юбках. Если в штанах, то бутылка-другая пива или ч...

    Корзин Помойкович, я прочитал пару книжек и понял это) есть еще пятничные алкоголики
  4. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, С выражениями чего? Мыслей?

    Корзин Помойкович, с образным выражением мыслей
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ник кидай в друзья добавлю покатаем

    McDuck, SPARTA_72
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, поосторожнее с выражениями

    Anton Palyhc, С выражениями чего? Мыслей?
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Мои друзья кардиохирурги очень рекомендуют

    Scalper Scalper, Многие врачи — алкаши. Я лет 5 работал в медцентре (не врач).
    Про тягу к крайностям полностью согласен))
  8. Аватар Scalper Scalper
    Дмитрий Первый, А я видел многих, которые «бокал вина в день — это нормально». Это если в юбках. Если в штанах, то бутылка-другая пива или ч...

    Корзин Помойкович, про пиво согласен сам непью и никогда не понимал поклоников того напитка
  9. Аватар Anton Palyhc
    Дмитрий Первый, А я видел многих, которые «бокал вина в день — это нормально». Это если в юбках. Если в штанах, то бутылка-другая пива или ч...

    Корзин Помойкович, поосторожнее с выражениями
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я пробовал запой на вкус, было дело как-то, но у меня нет столько здоровья и я понял, что это не мое — сознание победило)...

    Дмитрий Первый, А я видел многих, которые «бокал вина в день — это нормально». Это если в юбках. Если в штанах, то бутылка-другая пива или чего-то там виски из моей пиписки. И никто из этих не мог от этого отказаться. Но с пеной у рта будут доказывать, что это нормально и даже полезно) А как по мне — так это просто скрытый алкоголизм. А сам как-то сидел на бутылке пива после работы «для снятия стресса». Да точно это алкоголизм
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим у тебя тяга к крайностям! Если пить то запой, а так просто 50гр. под хорошую закуску

    Scalper Scalper, был опыт просто, грешен, но я очень дорожу реальностью, поэтому это не мое))
  12. Аватар Scalper Scalper
    Мои друзья кардиохирурги очень рекомендуют
  13. Аватар Scalper Scalper
    Корзин Помойкович, я пробовал запой на вкус, было дело как-то, но у меня нет столько здоровья и я понял, что это не мое — сознание победило)...

    Дмитрий Первый, Дим у тебя тяга к крайностям! Если пить то запой, а так просто 50гр. под хорошую закуску
  14. Аватар SBakur
    SBakur, ну щас посмотрим работаешь ты на кукла или нет, а то в прошлый раз тоже сказал 220 не будет, а он в тот же день 5 процентов сделал

    Anton Palyhc, Да кукл мне пишет я тут дублирую Уменьшил позицию на 50% посмотрю за рынком…
  15. Аватар McDuck
    нам надо чтобы объем ушел выше а он не идет а только цена и поэтому от бессилия падает потом
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Да-да. Вы все не пьёте… но я вам гарантирую, что вы все алкаши запойные

    Корзин Помойкович, я пробовал запой на вкус, было дело как-то, но у меня нет столько здоровья и я понял, что это не мое — сознание победило) пил хороший алкоголь, никуда не выходил, кушал, просто испытал) но не получил кайфа, потом приходит расплата и депрессия.
  17. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, я попробую бота обязательно потом результы покажу.

    McDuck, черный ящик я полагаю
  18. Аватар McDuck
    McDuck, а у меня в блице 3 аккаунта)) один 100% — рейтинговые бои, второй 8 лет — 51,95% почти все десятки, третий — 55+)) такой танк тоже е...

    Дмитрий Первый, ник кидай в друзья добавлю покатаем
  19. Аватар McDuck
    McDuck, сейчас скину ссылку, за 22 год доходность 600%

    Scalper Scalper, я попробую бота обязательно потом результы покажу.
  20. Аватар Scalper Scalper
    отчет брокера прилагаетя для сомневающихся
  21. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, а ты причем тут, миссионер чтоли или копелан.

    McDuck, Неа. Просто правду люблю. Нравится правда?
  22. Аватар Scalper Scalper
  23. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, у этой команды в кризис у единственных роботы качали бабосик. Хорошая команда. Они и сами говорят 99% на рынке боты утопия....

    McDuck, сейчас скину ссылку, за 22 год доходность 600%
  24. Аватар Корзин Помойкович
    McDuck, а у меня в блице 3 аккаунта)) один 100% — рейтинговые бои, второй 8 лет — 51,95% почти все десятки, третий — 55+)) такой танк тоже е...

    Дмитрий Первый, Да-да. Вы все не пьёте… но я вам гарантирую, что вы все алкаши запойные
  25. Аватар Anton Palyhc
    Дмитрий Первый, если будет рос то после обеда, когда кукл сытый прийдёт))

    BOSSVVA, у кукла на рабочем столе всегда банка красной и банка черной икры и хеноси

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: