Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 953,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.84₽  +0.15%ап: 308.41₽  +0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар vaskes
    vaskes,
    могу научить, как имея, скажем, условно, 1 млн открывать позицию на 6 млн на срочке. тет-а-тет )))

    Майор Эрик Т. Картман Белый, тащ Майор я только спот крокодила торгую. Плечи мне не интересны особо, сегодня еле ноги унёс из плечей. Так что увы. Не нужна мне срочка
  2. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, ну куда начинается тащ майор? январь дохлый будет абслютно весь, пока трейдеры пузо на бали греют. какой розд н...

    vaskes, под годовую отчетность с перспективами на следующий год
    2023 для Сбера будет рекордным по прибыли. Думаю, результаты 2021 с 1.27 трлн переплюнет
  3. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, сколько убожества в твоей фразе.
    пожалуй надо тебя в ЧС завести.
    гуляй…

    B.Well, давай, не кашляй
  4. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, так, нищеброда баним. ходит тут с умным видом, шерсти комог

    vaskes,
    могу научить, как имея, скажем, условно, 1 млн открывать позицию на 6 млн на срочке. тет-а-тет )))
  5. Аватар B.Well
    B.Well, значит, ты, увидев, одну букву и многоточие, решил в своем чайнике, что это за слово, а быдло я?! ))) самомнением потолок не царапае...

    Майор Эрик Т. Картман Белый, сколько убожества в твоей фразе.
    пожалуй надо тебя в ЧС завести.
    гуляй…
  6. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    vaskes, мне пофиг что он такое…
    быдло всегда сразу себя показывает… одной фразой )))

    B.Well, значит, ты, увидев, одну букву и многоточие, решил в своем чайнике, что это за слово, а быдло я?! ))) самомнением потолок не царапаете, мисьё? в двери не прищеми
  7. Аватар vaskes
    vaskes, нет у меня столько ))) хотя в сишке были позы по 2000 коней. это сколько, эквивалент 130 млн по курсу 65? )))

    Майор Эрик Т. Картман Белый, так, нищеброда баним. ходит тут с умным видом, шерсти комог
  8. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    B.Well, ну это же картман ). вообще очкастый кот — ровный чуваг. но у него депо в лямов в 100 он на просадках сидит — коньяк дует. Хомячье з...

    vaskes, нет у меня столько ))) хотя в сишке были позы по 2000 коней. это сколько, эквивалент 130 млн по курсу 65? )))
  9. Аватар vaskes
    vaskes, да не, я оттуда почти полностью вышел. хватит в этом году. отдохну пока от нее. +300% по году достаточно.

    а вот по Сберу вся истори...

    Майор Эрик Т. Картман Белый, ну куда начинается тащ майор? январь дохлый будет абслютно весь, пока трейдеры пузо на бали греют. какой розд нафиг? )
  10. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, Картман блин, иди в сишку. там всех пугай

    vaskes, да не, я оттуда почти полностью вышел. хватит в этом году. отдохну пока от нее. +300% по году достаточно.

    а вот по Сберу вся история только начинается.
  11. Аватар vaskes
    vaskes, тролли всегда активизирутся в определенные моменты )

    B.Well, ну это же картман ). вообще очкастый кот — ровный чуваг. но у него депо в лямов в 100 он на просадках сидит — коньяк дует. Хомячье загоняет. У богатых свои причуды )
  12. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    vaskes, тролли всегда активизирутся в определенные моменты )

    B.Well, снова бредите )))
    Нашортил локальное дно?
  13. Аватар B.Well
    Майор Эрик Т. Картман Белый, Картман блин, иди в сишку. там всех пугай

    vaskes, тролли всегда активизирутся в определенные моменты )
  14. Аватар vaskes
    шортистам п… а

    Майор Эрик Т. Картман Белый, Картман блин, иди в сишку. там всех пугай
  15. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Созерцатель, ну вообще я от 50% шортить собрался завтра утром, но со стопом размером с писечку. Т.е. я хочу в низ. К Косте. Или тоже к Косте...

    vaskes, Вот тебя шортить-то прибило) Надо было шортить ММК, когда я писАл. Обогатился бы в несколько раз сильнее, чем на зелёном. Но это разовое явление. Зато минут за 10 всего. Представляешь, сколько пива бы купить можно было бы. И воблы. Даже на чипсы и орешки бы осталось
  17. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, может быть. По состоянию на 18-18 там тоже самое

    WILSON, А, ну тут нужно определиться, что такое «помаленьку». Если это всё, что меньше 5000 лотов, то да. Но есть и другой момент — у покупателей заявок свыше 1000 лотов вообще по пальцам пересчитать. Так что не так уж продавцы им и скармливают своё гэ. Плохо они едят. Без аппетита) Понятно, что там могут быть заявки-айзенберги. Но они же с обеих сторон могут быть. Поэтому этим можно пренебречь, наверное. И конец дня, мне кажется, не совсем показатель. К полудню тут у многих ладошки припотевали)
    Но это совсем не значит, что Вы не правы. Только вот что должно произойти конкретно? На Север или на Юг?
  18. Аватар vaskes
    vaskes, ну и фокус в том что все решили заработать на дивгэпе, а брокер решил не делиться, конец года,(доход и так мал) а так комиссию получ...

    Созерцатель, ну вообще я от 50% шортить собрался завтра утром, но со стопом размером с писечку. Т.е. я хочу в низ. К Косте. Или тоже к Косте но в убыток )))
  19. Аватар vaskes
    WILSON, valkes”у также примерно пояснял…

    Константин, костиг, пырь картинку. видишь что цена выше 38.20? Это значит что она практически неминуемо коснется 50.00 и в том месте уже будет решаться куда пойдет. уверх или вниз. И там… вот сюрприз — верхняя ББ. А сейчас спазмы шортанов которые туда не пускают, вот на них розд и будет ). Проходить такие стенки, само собой будут на утрянке или гепом.
  20. Аватар WILSON
    WILSON, Это наблюдение верно для 18:08 или для всего 20/12/22? Просто «помаленьку» разные были сегодня. Может 2-3 минуты — это слишком мало?...

    Корзин Помойкович, может быть. По состоянию на 18-18 там тоже самое
  21. Аватар Корзин Помойкович
    Добрался до стакана, до сберовского. Понаблюдал за ним пару-тройку минут. По мне, так, в нем идет активное приглашение покупцов в диапазоне...

    WILSON, Это наблюдение верно для 18:08 или для всего 20/12/22? Просто «помаленьку» разные были сегодня. Может 2-3 минуты — это слишком мало?)
  22. Аватар B.Well
    Добрался до стакана, до сберовского. Понаблюдал за ним пару-тройку минут. По мне, так, в нем идет активное приглашение покупцов в диапазоне...

    WILSON, уже 6 часов как раздают )
  23. Аватар Константин
    Добрался до стакана, до сберовского. Понаблюдал за ним пару-тройку минут. По мне, так, в нем идет активное приглашение покупцов в диапазоне...

    WILSON, valkes”у также примерно пояснял…
  24. Аватар WILSON
    Добрался до стакана, до сберовского . Понаблюдал за ним пару-тройку минут. По мне, так, в нем идет активное приглашение покупцов в диапазоне 137,0-137,5. И раздают им помаленьку, без паники, чтобы никто не догадался
  25. Аватар B.Well
    B.Well, Застопил с проскальзыванием же? А ну как рокет ланч намечается?

    Корзин Помойкович, да ну и хрен с ним… )
    пока у компа — руками закрою если что,
    а на закрытии решу оставлять на ночь или нет

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: