Число акций ао 195 996 млн
Номинал ао
Капит-я 255,3 млрд
Выручка 1 081,0 млрд
EBITDA 319,6 млрд
Прибыль 58,6 млрд
P/E 4,4
P/S 0,2
P/BV 0,2
EV/EBITDA 2,2
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Россети Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Россети акции

Облигации Росети
  1. Аватар Редактор Боб
    Россети - Чеченэнерго будет докапитализирована на сумму в пределах 1,5 млрд руб
    Совет директоров «Россетей» одобрил докапитализацию «Чеченэнерго»

    ПОСТАНОВИЛИ:
    1.1. Одобрить участие ПАО «Россети» в АО «Чеченэнерго» путем приобретения дополнительных обыкновенных именных бездокументарных акций АО «Чеченэнерго» по цене, определенной советом директоров АО «Чеченэнерго» в соответствии с законодательством Российской Федерации, в количестве, обеспечивающем внесение ПАО «Россети» в 2019 — 2020 годах денежных средств, полученных ПАО «Россети» в 2017 — 2018 годах от дочерних и зависимых обществ ПАО «Россети» в виде дивидендных выплат, в уставный капитал АО «Чеченэнерго» в размере не более 1 542 129 430 рублей в целях:
    финансирования строительства ПС 110 кВ «Город» для повышения надежности электроснабжения потребителей г. Грозного, реконструкции ВЛ 110 кВ ПС «Ярык-Су» — ПС «Ойсунгур» (Л-128) в целях исполнения предписаний АО «СО ЕЭС», реконструкции Л-185 ПС «Наурская» — ПС № 84, модернизации и оптимизации информационной инфраструктуры АО «Чеченэнерго», строительства электрических сетей для исполнения обязательств по технологическому присоединению шести военных городков Пограничного Управления ФСБ России по Чеченской Республике — в размере не более 1 040 129 430 рублей;

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Вася Баффет
  3. Аватар Олег Каширин
    Василий Пупкин, предположил, за час всего оборот был около 20 млн.рублей и это сначала задрало цену на 5%, потом немного скорректировались.

    Префов мало на рынке.
  4. Аватар Вася Баффет
    Префы Россетей прям дефицит, кто-то купил на десяток миллионов и сразу задрал цену на 5%.

    Олег Каширин, почему думаете, что была столь крупная покупка?
  5. Аватар Александр Тихонов
  6. Аватар Олег Каширин
    Префы Россетей прям дефицит, кто-то купил на десяток миллионов и сразу задрал цену на 5%.
  7. Аватар Дмитрий Лазарев
    эх, рановато префки сдал, не поверил сеткам)
  8. Аватар GoFox
  9. Аватар Мартын Тимофеев
  10. Аватар Мартын Тимофеев
    От покупки воздержусь… Был хороший рост… Теперь коррекция..
    шорт тоже не вариант…
  11. Аватар Раскрывальщик
    ===Операции с акциями RSTI
    Экшен: Операции с акциями
    Эмитент: Россети
    Тикер акций: RSTI
    Кто продает?: Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа»
    Кто покупает? ПАО "Россети"
    Количество акций до сделки: 92%
    Количество акций после сделки: 98,61%
    . В случае получения эмитентом права совместного распоряжения — полное фирменное наименование, место нахождения, ИНН, ОГРН каждого юридического лица или фамилия, имя, отчество каждого физического лица, совместно с которыми эмитент получил право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции, составляющие уставный капитал организации: Не применимо

    Дата события: 18.12.2019
    Дата публикации: 20.12.2019 09:40:00

    Ссылка на сообщение: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=13806

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Редактор Боб
    Россети - доля в «Россети Северный Кавказ» выросла до 98,6%
    В результате выкупа дополнительной эмиссии дочерней компании «Россети» увеличила долю в уставном капитале «Россети Северный Кавказ» («МРСК Северного Кавказа») с 92% до 98,61%.

    Средства от допэмиссии компания «Россети Северный Кавказ» направит, в том числе на финансирование технологического присоединения Грозненской ТЭС («Ингушэнерго»), на мероприятия реконструкции электросетевых объектов филиала «Севкавказэнерго», в повышение надежности электроснабжения Республики Южная Осетия, в реконструкцию подстанций «Красный Октябрь», «Южная», «Вознесеновская-2», «Малгобек-2».

    источник

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Мартын Тимофеев
  14. Аватар Олег Каширин
    Тира, да не глупый, нормальный вопрос для новичка.

    На нашем рынке в свете снижения ставки ЦБ потенциал роста есть во многих акциях, но это ни как не страхует от риска связанного с падением цен на ресурсы, что отразится на всем нашем рынке.

    Не гадайте, набирайте портфель из дивидендных и перспективных акций (из индекса) и ОФЗ 60 на 40, в такой пропорции и докупайте, дивы реинвестируйте.

    Не надо думать, что вы знаете, что вырастет сильнее, а остальные участники рынка нет.

    Инвестиции это не игра в Рулетку, это игра в Монополию, чем больше купите акций и ОФЗ — тем больше доход.
  15. Аватар Мартын Тимофеев
    Здравствуйте… Стоит ли покупать акции Россети сейчас..?

    Тира, этого точно никто не знает, но если вы долгосрочный инвестор, то держать эту акцию в портфеле явно стоит, потенциал роста у неё есть, сдерживпется он только невнятной и ничтожной относительно доходов дивидендной политикой правления этой компании.

    Олег Каширин,

    Спасибо за ответ..
    Вопрос конечно глупый..
    Среднесрок думал взять… 20% депо
    Но перед новым годом как то не понятно..
    Дивиденды они не предлагают да и бумага уже подросла прилично.Хотя Газпром хорошо выстрелил в свое время..
    Читаю изучаю… Выбирать конечно мне.
  16. Аватар Олег Каширин
    Здравствуйте… Стоит ли покупать акции Россети сейчас..?

    Тира, этого точно никто не знает, но если вы долгосрочный инвестор, то держать эту акцию в портфеле явно стоит, потенциал роста у неё есть, сдерживпется он только невнятной и ничтожной относительно доходов дивидендной политикой правления этой компании.
  17. Аватар Мартын Тимофеев
    Здравствуйте… Стоит ли покупать акции Россети сейчас..?
  18. Аватар Volume
    Ясности относительно дивидендов Россетей за 2019 год пока нет — Промсвязьбанк
    Россети намерены увеличивать дивпоток, акционеры увидят это по итогам 2019г — Ливинский

    ПАО Россети планирует наращивать дивидендный поток, объем выплат может вырасти уже по итогам этого года, рассказал в интервью телеканалу «Россия24» глава компании Павел Ливинский.
    Компания пока не платит годовые дивиденды из-за бумажного убытка, направляя акционерам промежуточные выплаты. Так, летом на годовом собрании акционеры Россетей утвердили выплату дивидендов за январь-март 2019 года в объеме порядка 5 млрд руб., а также невыплату дивидендов за 2018 год в связи с убытком. Ясности относительно дивидендов за 2019 год пока нет. Предполагается, что компания может направить акционерам 50% от чистой прибыли, но, скорее всего, скорректированной на бумажные изменения.
    Промсвязьбанк

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    stanislava, Промсвязь банк в шорты залез??? Ну вынесем их)) вперед ногами. Шляпу какую то публикуют.
  19. Аватар stanislava
    Ясности относительно дивидендов Россетей за 2019 год пока нет - Промсвязьбанк
    Россети намерены увеличивать дивпоток, акционеры увидят это по итогам 2019г — Ливинский

    ПАО Россети планирует наращивать дивидендный поток, объем выплат может вырасти уже по итогам этого года, рассказал в интервью телеканалу «Россия24» глава компании Павел Ливинский.
    Компания пока не платит годовые дивиденды из-за бумажного убытка, направляя акционерам промежуточные выплаты. Так, летом на годовом собрании акционеры Россетей утвердили выплату дивидендов за январь-март 2019 года в объеме порядка 5 млрд руб., а также невыплату дивидендов за 2018 год в связи с убытком. Ясности относительно дивидендов за 2019 год пока нет. Предполагается, что компания может направить акционерам 50% от чистой прибыли, но, скорее всего, скорректированной на бумажные изменения.
    Промсвязьбанк

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Редактор Боб
    Россети - планируют последовательно увеличивать дивидендные выплаты
    глава Россетей Павел Ливинский, в интервью телеканалу "Россия 24":

    «Наша политика — последовательное увеличение дивидендных выплат. Так устроена экономика, мы уже выплатили в этом году рекордные 5 миллиардов рублей дивидендов… Мы настроены увеличивать дивидендный поток по результатам деятельности, я думаю, что это увидят по результатам работы и наши акционеры и по результатам текущего года, и в последующие годы при последовательной реализации всех наших планов»


    Компания в настоящее время разрабатывает новую дивидендную политику, новую программу развития, а также опционную программу.

    источник



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар ТехникМТ
    Когда же доллар будет 70? Что происходит на Московской бирже

    РОССЕТИ

    И так, друзья! Стоит нас с вами поздравить. Наконец-то начала расти компания, которая давно была в нашем портфеле. И это Росстети. Рост во вторник составил порядка 5%

     Когда же доллар будет 70? Что происходит на Московской бирже

     

    В этом видеообзоре https://youtu.be/hU5IW209LHI?t=283 мы уже обсуждали фундаментальные преимущества. Напомню, что компании «Россети» удалось добиться роста инвестиционной привлекательности своих дочерних структур и их рыночной капитализации, что в дополнение к получению дивидендов позволило обществу более чем в пять раз увеличить чистую прибыль за отчетный период — с 19,2 млрд рублей, полученных с января по сентябрь 2018 года, до 100,4 млрд рублей за первые три квартала 2019 года.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Евгений Черных, когда будет по 200?))

    Олег Каширин, но вы сейчас поступаете не справедливо. Так делают многие, что бы ущемить профессионального трейдера. Они берут не сбывшийся прогноз и мусолят его потом в каждом углу. Вы действительно верите, что есть трейдеры, которые всегда дадут верные прогнозы? Заодно посмотрите как я торговал доллар с документальными доказательствами kbrobot.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB-10-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%BE.html/

    Евгений Черных, а как же куча засаженных адептов в бакс по 64!? Вы им помогли без больших убытков закрыть позиции!? Или как всегда похвалились, что удачно закрыли позу по баксу, а кто не успел, тот опоздал!))))

    Vitusman, но вы сейчас поступаете не справедливо. Так делают многие, что бы ущемить профессионального трейдера. Они берут не сбывшийся прогноз и мусолят его потом в каждом углу. Вы действительно верите, что есть трейдеры, которые всегда дадут верные прогнозы? Заодно посмотрите как я торговал доллар с документальными доказательствами kbrobot.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB-10-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%BE.html/

    Евгений Черных, опять фотошоп! А где же подписи и печати? Да и я говорил про недавние события, а не годичной давности! Очень много раз вы в своем телеграмм-канале сообщали о сделках постфактум. Т.е. ваши подписчики были кинуты.

    Vitusman, это ложь. Когда и. Где были сделки постфактум? Пример и место

    Евгений Черных, Почитайте мои комменты к своим же статьям здесь на Смартлабе. Я там даже фоточки с вашего канала прикладывал.

    Vitusman, я что то тебя вообще не припомню. Может где то было и раньше. Сейчас у меня в телеге полный фурор. Сделок положительных крайне много. А ты просто взял один ложный прогноз и мусолишь его. Что молчишь то про десятки прибыльных? Группа @trader_chernyh

    Евгений Черных, я, вроде, с тобой на брудершафт не выпивал. Так что будь повежливей.
    А насчет десятка прибыльных сделок… Ну-ну. Я тоже умею на терминале на демо-счете показывать рисуночки. И сделочки там будут, и сумма какая нужно на счете. Я это умел делать еще 10 лет назад.

    Vitusman, с чего это я буду с тобой повежливей? Ты в ситуации не разобрался. Начал меня обвинять тут в каких то постфактум сделках. В каких то черточках. Когда все что видно в моей таблице в группе- все было спрогнозировано постфактум. А сделки по доллару на видео- там брокерские отчеты выложил. А тут появляется такой крендель как ты- вспоминает ложный прогноз, которых у меня около 30% и начинает мусолить на каждом углу. Откуда уважение к тебе должно быть?

    Евгений Черных, smart-lab.ru/blog/551017.php#comment9923400. Почитай, если не помнишь. Освежи свою память о сделочках постфактум (как раз по Россетям).(см. мои комменты).

    Vitusman, почему такие как ты не говорят мне спасибо за сигнал позавчера перед ростом россетей? Почему такие как ты не говорят мне спачибо, что на твоём же снимке был две сигнал на Открытие позиции на минимумах? Почему? Только негатив выцарапанный. Подумай сам и ответь

    Евгений Черных, В общем, многие тебе говорили, даже просили выступить в ЛЧИ, сделать открытый счет и показать твои умения. Но ты этого не делаешь. Какие-то монтажные видео, графички, сделочки, опять же, постафактум. Да, ты прекрасный видеоблоггер, ты хорошо завлекаешь, думаю, что даже очень удачно продаешь своих «недороботов». Но ты не трейдер! По крайней мере, не удачливый трейдер! Пока все факты говорят об этом. Как-то так.
    Да и сделки у тебя скальперские. И ты на рынке давно и знаешь статистику такой торговли — на такой торговле в основном зарабатывают посредники. Зачем же ты новичков обманываешь! Сегодня они по твоим сделкам заработали +2%, завтра -10%. По баксу ты так и не ответил, который приглашал покупать по 64+. Многие ли выжили из твоих подписчиков? ты то, как всегда, постфактум, наверное, вшортил бакс. А они? Сказал ли ты им об изменении краткосрочного тренда?

    Vitusman, В ЛЧИ стратегии палятся. Благотворительность. не занимаюсь

    Евгений Черных, А Баффет со своим открытым портфелем лошок миллиардер?

    TexnikMT, некорректно сравнивать технику и фундаменталисты. Фундаментал скрыт за ценой. А при технике цена открыта

    Евгений Черных, так цена уже прошла, и ее при таких обстоятельствах не повторить, я думаю мы здесь и собираемся что бы поучится чему то друг у друга, а не просто поболтать.
  22. Аватар Евгений Черных
    Когда же доллар будет 70? Что происходит на Московской бирже

    РОССЕТИ

    И так, друзья! Стоит нас с вами поздравить. Наконец-то начала расти компания, которая давно была в нашем портфеле. И это Росстети. Рост во вторник составил порядка 5%

     Когда же доллар будет 70? Что происходит на Московской бирже

     

    В этом видеообзоре https://youtu.be/hU5IW209LHI?t=283 мы уже обсуждали фундаментальные преимущества. Напомню, что компании «Россети» удалось добиться роста инвестиционной привлекательности своих дочерних структур и их рыночной капитализации, что в дополнение к получению дивидендов позволило обществу более чем в пять раз увеличить чистую прибыль за отчетный период — с 19,2 млрд рублей, полученных с января по сентябрь 2018 года, до 100,4 млрд рублей за первые три квартала 2019 года.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Евгений Черных, когда будет по 200?))

    Олег Каширин, но вы сейчас поступаете не справедливо. Так делают многие, что бы ущемить профессионального трейдера. Они берут не сбывшийся прогноз и мусолят его потом в каждом углу. Вы действительно верите, что есть трейдеры, которые всегда дадут верные прогнозы? Заодно посмотрите как я торговал доллар с документальными доказательствами kbrobot.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB-10-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%BE.html/

    Евгений Черных, а как же куча засаженных адептов в бакс по 64!? Вы им помогли без больших убытков закрыть позиции!? Или как всегда похвалились, что удачно закрыли позу по баксу, а кто не успел, тот опоздал!))))

    Vitusman, но вы сейчас поступаете не справедливо. Так делают многие, что бы ущемить профессионального трейдера. Они берут не сбывшийся прогноз и мусолят его потом в каждом углу. Вы действительно верите, что есть трейдеры, которые всегда дадут верные прогнозы? Заодно посмотрите как я торговал доллар с документальными доказательствами kbrobot.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB-10-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%BE.html/

    Евгений Черных, опять фотошоп! А где же подписи и печати? Да и я говорил про недавние события, а не годичной давности! Очень много раз вы в своем телеграмм-канале сообщали о сделках постфактум. Т.е. ваши подписчики были кинуты.

    Vitusman, это ложь. Когда и. Где были сделки постфактум? Пример и место

    Евгений Черных, Почитайте мои комменты к своим же статьям здесь на Смартлабе. Я там даже фоточки с вашего канала прикладывал.

    Vitusman, я что то тебя вообще не припомню. Может где то было и раньше. Сейчас у меня в телеге полный фурор. Сделок положительных крайне много. А ты просто взял один ложный прогноз и мусолишь его. Что молчишь то про десятки прибыльных? Группа @trader_chernyh

    Евгений Черных, я, вроде, с тобой на брудершафт не выпивал. Так что будь повежливей.
    А насчет десятка прибыльных сделок… Ну-ну. Я тоже умею на терминале на демо-счете показывать рисуночки. И сделочки там будут, и сумма какая нужно на счете. Я это умел делать еще 10 лет назад.

    Vitusman, с чего это я буду с тобой повежливей? Ты в ситуации не разобрался. Начал меня обвинять тут в каких то постфактум сделках. В каких то черточках. Когда все что видно в моей таблице в группе- все было спрогнозировано постфактум. А сделки по доллару на видео- там брокерские отчеты выложил. А тут появляется такой крендель как ты- вспоминает ложный прогноз, которых у меня около 30% и начинает мусолить на каждом углу. Откуда уважение к тебе должно быть?

    Евгений Черных, smart-lab.ru/blog/551017.php#comment9923400. Почитай, если не помнишь. Освежи свою память о сделочках постфактум (как раз по Россетям).(см. мои комменты).

    Vitusman, почему такие как ты не говорят мне спасибо за сигнал позавчера перед ростом россетей? Почему такие как ты не говорят мне спачибо, что на твоём же снимке был две сигнал на Открытие позиции на минимумах? Почему? Только негатив выцарапанный. Подумай сам и ответь

    Евгений Черных, В общем, многие тебе говорили, даже просили выступить в ЛЧИ, сделать открытый счет и показать твои умения. Но ты этого не делаешь. Какие-то монтажные видео, графички, сделочки, опять же, постафактум. Да, ты прекрасный видеоблоггер, ты хорошо завлекаешь, думаю, что даже очень удачно продаешь своих «недороботов». Но ты не трейдер! По крайней мере, не удачливый трейдер! Пока все факты говорят об этом. Как-то так.
    Да и сделки у тебя скальперские. И ты на рынке давно и знаешь статистику такой торговли — на такой торговле в основном зарабатывают посредники. Зачем же ты новичков обманываешь! Сегодня они по твоим сделкам заработали +2%, завтра -10%. По баксу ты так и не ответил, который приглашал покупать по 64+. Многие ли выжили из твоих подписчиков? ты то, как всегда, постфактум, наверное, вшортил бакс. А они? Сказал ли ты им об изменении краткосрочного тренда?

    Vitusman, В ЛЧИ стратегии палятся. Благотворительность. не занимаюсь

    Евгений Черных, А Баффет со своим открытым портфелем лошок миллиардер?

    TexnikMT, некорректно сравнивать технику и фундаменталисты. Фундаментал скрыт за ценой. А при технике цена открыта
  23. Аватар ТехникМТ
    Когда же доллар будет 70? Что происходит на Московской бирже

    РОССЕТИ

    И так, друзья! Стоит нас с вами поздравить. Наконец-то начала расти компания, которая давно была в нашем портфеле. И это Росстети. Рост во вторник составил порядка 5%

     Когда же доллар будет 70? Что происходит на Московской бирже

     

    В этом видеообзоре https://youtu.be/hU5IW209LHI?t=283 мы уже обсуждали фундаментальные преимущества. Напомню, что компании «Россети» удалось добиться роста инвестиционной привлекательности своих дочерних структур и их рыночной капитализации, что в дополнение к получению дивидендов позволило обществу более чем в пять раз увеличить чистую прибыль за отчетный период — с 19,2 млрд рублей, полученных с января по сентябрь 2018 года, до 100,4 млрд рублей за первые три квартала 2019 года.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Евгений Черных, когда будет по 200?))

    Олег Каширин, но вы сейчас поступаете не справедливо. Так делают многие, что бы ущемить профессионального трейдера. Они берут не сбывшийся прогноз и мусолят его потом в каждом углу. Вы действительно верите, что есть трейдеры, которые всегда дадут верные прогнозы? Заодно посмотрите как я торговал доллар с документальными доказательствами kbrobot.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB-10-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%BE.html/

    Евгений Черных, а как же куча засаженных адептов в бакс по 64!? Вы им помогли без больших убытков закрыть позиции!? Или как всегда похвалились, что удачно закрыли позу по баксу, а кто не успел, тот опоздал!))))

    Vitusman, но вы сейчас поступаете не справедливо. Так делают многие, что бы ущемить профессионального трейдера. Они берут не сбывшийся прогноз и мусолят его потом в каждом углу. Вы действительно верите, что есть трейдеры, которые всегда дадут верные прогнозы? Заодно посмотрите как я торговал доллар с документальными доказательствами kbrobot.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB-10-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%BE.html/

    Евгений Черных, опять фотошоп! А где же подписи и печати? Да и я говорил про недавние события, а не годичной давности! Очень много раз вы в своем телеграмм-канале сообщали о сделках постфактум. Т.е. ваши подписчики были кинуты.

    Vitusman, это ложь. Когда и. Где были сделки постфактум? Пример и место

    Евгений Черных, Почитайте мои комменты к своим же статьям здесь на Смартлабе. Я там даже фоточки с вашего канала прикладывал.

    Vitusman, я что то тебя вообще не припомню. Может где то было и раньше. Сейчас у меня в телеге полный фурор. Сделок положительных крайне много. А ты просто взял один ложный прогноз и мусолишь его. Что молчишь то про десятки прибыльных? Группа @trader_chernyh

    Евгений Черных, я, вроде, с тобой на брудершафт не выпивал. Так что будь повежливей.
    А насчет десятка прибыльных сделок… Ну-ну. Я тоже умею на терминале на демо-счете показывать рисуночки. И сделочки там будут, и сумма какая нужно на счете. Я это умел делать еще 10 лет назад.

    Vitusman, с чего это я буду с тобой повежливей? Ты в ситуации не разобрался. Начал меня обвинять тут в каких то постфактум сделках. В каких то черточках. Когда все что видно в моей таблице в группе- все было спрогнозировано постфактум. А сделки по доллару на видео- там брокерские отчеты выложил. А тут появляется такой крендель как ты- вспоминает ложный прогноз, которых у меня около 30% и начинает мусолить на каждом углу. Откуда уважение к тебе должно быть?

    Евгений Черных, smart-lab.ru/blog/551017.php#comment9923400. Почитай, если не помнишь. Освежи свою память о сделочках постфактум (как раз по Россетям).(см. мои комменты).

    Vitusman, почему такие как ты не говорят мне спасибо за сигнал позавчера перед ростом россетей? Почему такие как ты не говорят мне спачибо, что на твоём же снимке был две сигнал на Открытие позиции на минимумах? Почему? Только негатив выцарапанный. Подумай сам и ответь

    Евгений Черных, В общем, многие тебе говорили, даже просили выступить в ЛЧИ, сделать открытый счет и показать твои умения. Но ты этого не делаешь. Какие-то монтажные видео, графички, сделочки, опять же, постафактум. Да, ты прекрасный видеоблоггер, ты хорошо завлекаешь, думаю, что даже очень удачно продаешь своих «недороботов». Но ты не трейдер! По крайней мере, не удачливый трейдер! Пока все факты говорят об этом. Как-то так.
    Да и сделки у тебя скальперские. И ты на рынке давно и знаешь статистику такой торговли — на такой торговле в основном зарабатывают посредники. Зачем же ты новичков обманываешь! Сегодня они по твоим сделкам заработали +2%, завтра -10%. По баксу ты так и не ответил, который приглашал покупать по 64+. Многие ли выжили из твоих подписчиков? ты то, как всегда, постфактум, наверное, вшортил бакс. А они? Сказал ли ты им об изменении краткосрочного тренда?

    Vitusman, В ЛЧИ стратегии палятся. Благотворительность. не занимаюсь

    Евгений Черных, А Баффет со своим открытым портфелем лошок миллиардер?
  24. Аватар Den
    Даём новый хай до 31.12))
  25. Аватар Вася Баффет
    Нормально так обычка вжаривает!

Россети - факторы роста и падения акций

  • Очень дешевая компания по фундаментальным метрикам (10.07.2017)
  • цена обыкновенных акций Россетей на ММВБ в разы дешевле рыночной оценки дочерних компаний. Хороший повод заработать на разнице. (18.08.2017)
  • В 2019 году Россети затеяли движуху, хотят сделать реорганизацию, присоединить к себе все свои дочки - МРСК и превратить их в филиалы. Чем дороже акции Россетей, тем выгоднее для холдинга обмен акциями. (03.12.2019)
  • Россети в конце июня 2021 года попросили Правительство включить в тарифы расходы на выплату дивидендов. Если их сделают 5% от выручки, то дивиденды Россетей могут существенно подрасти. (13.09.2021)
  • Россети - по сути, производный инструмент на ФСК ЕЭС. Холдинговая компания, сама деньги не зарабатывает, а львиная доля капитализации Россетей состоит и пакета 80% акций ФСК. (10.03.2017)
  • Россети платят смешные дивиденды в сравнении с той же ФСК ЕЭС(в которой нет допэмисиий и доли миноров не размывают). В Россетях жа запланированы допэмиссии на ближайшие 3 года (17.10.2017)
  • Консолидированная выручка в 2019 году растет медленнее инфляции (03.12.2019)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Россети - описание компании

Россети — сетевая компания

ОАО «Российские сети» (бывшее ОАО «Холдинг МРСК», ИНН 7728662669) — крупнейшая российская компания в секторе передачи и распределения электроэнергии, объединяющая магистральный и распределительный электросетевой комплекс, расположенный в большинстве регионов РФ. Россети владеют долями и управляют 11 межрегиональными и 5 региональными распределительными сетевыми компаниями, а также Федеральной сетевой компанией в России. Протяженность линий электропередачи холдинга, включая дочерние компании, насчитывает 2.2 млн км, трансформаторная мощность — 743 ГВА. Компания оказывает услуги в 73 субъектах РФ.

Контролирующим акционером Россетей является государство в лице Росимущества, владеющее долей в уставном капитале в размере 85.31%. В качестве взноса в уставный капитал компании передан принадлежащий РФ пакет акций ОАО «ФСК ЕЭС», что позволило завершить ключевой этап структурных преобразований системы управления магистральными и распределительными электрическими сетевыми активами.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: