думаю тут схематоз какой то
Константин Р, ну какой? Главный бенефициар хочет получить деньги компании вот таким вот способом, имеет право ничего такого в этом нет, как повлияет на цену выкуп 1/3 акций, интересно наблюдать и участвовать, судя по магниту, учитывая что там вообще не фрифлоат выкупали,(а из заморозки), и по конской цене, всё равно привело к росту котировки, байбек кули.

Финаме
БКС Мир Инвестиций