Число акций ао 660 млн
Номинал ао 62.5 руб
Тикер ао
  • PIKK
Капит-я 564,9 млрд
Выручка 585,3 млрд
EBITDA
Прибыль 52,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 10,8
P/S 1,0
P/BV 1,6
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ПИК СЗ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПИК СЗ акции

855.3₽  +2.64%
#smartlabonline Облигации ПИК
  1. Аватар Сергей
    Походу робот настроен на 1280р))
  2. Аватар Сергей
    Наверное кто то из американцев решил купить пакет акций, либо ММ пъяный играет, туда-сюда))
  3. Аватар Сергей
  4. Аватар 123qwe456
    Вот на чем деньги надо делать (это не акция а находка))
  5. Аватар Сергей
    Полный абзац)) То падаем на 3-5%, то растем на 5%, как в сказке))
  6. Аватар 123qwe456
  7. Аватар 123qwe456
    Офигеть, в ноль вышли, на чем??? не понятно((, шортилок поимели))

    Николай,
  8. Аватар Сергей
    Офигеть, в ноль вышли, на чем??? не понятно((, шортилок поимели))
  9. Аватар Сергей
    Да ценой точно здесь управляют (сейчас и думаю до закрытия она будет 1245!

    123qwe456, И довольно усердно! Днем ММ спит, зато на вечерке разгоняет на 2-3%.
  10. Аватар 123qwe456
    Да ценой точно здесь управляют (сейчас и думаю до закрытия она будет 1245!
  11. Аватар Сергей
    Торгуемся выше цены закрытия, в понедельник могут и ниже вынести, за 1220р(( или наверх, все зависит от кукловода))
  12. Аватар Mop
    Это закон подлости)))
  13. Аватар Сергей
  14. Аватар Mop
    Какое-то зло выставил заявку и пошёл рост )))
  15. Аватар shev073
    -4%))

    Николай, было бы здорово если бы на 1150 сходили или еще лучше на 1100
  16. Аватар Сергей
  17. Аватар 123qwe456
    По большому счету без этого качества тут нечего делать (все тут немного камикадзе))))
  18. Аватар 123qwe456
    Кто сейчас входит в эту акцию, эти люди явно камикадзе. Дикая перегретость, дивергенция сильная на осцилляторах, на недельки свечи поглощения(медвежье). Тренд то пока еще не пробит, но я счтитаю это лишь вопрос времени. Подробный разбор акция и рынка в целом публикую тут t.me/investgrooop

    Артем Рябой,

    shev073,
  19. Аватар shev073
    Кто сейчас входит в эту акцию, эти люди явно камикадзе. Дикая перегретость, дивергенция сильная на осцилляторах, на недельки свечи поглощения(медвежье). Тренд то пока еще не пробит, но я счтитаю это лишь вопрос времени. Подробный разбор акция и рынка в целом публикую тут t.me/investgrooop

    Артем Рябой, Под вхождение в индекс MSCI можно сыграть.

    Николай, я бы сказал даже нужно.уж попробовать-то точно.
  20. Аватар Сергей
    Кто сейчас входит в эту акцию, эти люди явно камикадзе. Дикая перегретость, дивергенция сильная на осцилляторах, на недельки свечи поглощения(медвежье). Тренд то пока еще не пробит, но я счтитаю это лишь вопрос времени. Подробный разбор акция и рынка в целом публикую тут t.me/investgrooop

    Артем Рябой, Под вхождение в индекс MSCI можно сыграть.
  21. Аватар shev073
    Кто сейчас входит в эту акцию, эти люди явно камикадзе. Дикая перегретость, дивергенция сильная на осцилляторах, на недельки свечи поглощения(медвежье). Тренд то пока еще не пробит, но я счтитаю это лишь вопрос времени. Подробный разбор акция и рынка в целом публикую тут t.me/investgrooop

    Артем Рябой,
  22. Аватар Артем Рябой
    Кто сейчас входит в эту акцию, эти люди явно камикадзе. Дикая перегретость, дивергенция сильная на осцилляторах, на недельки свечи поглощения(медвежье). Тренд то пока еще не пробит, но я счтитаю это лишь вопрос времени. Подробный разбор акция и рынка в целом публикую тут t.me/investgrooop
  23. Аватар Сергей
    Молодцы, выкупили просадку)))

    Николай, грех было не воспользоваться этим)

    shev073, Согласен, 2 раза в месяц бывает такой аттракцион неслыханной щедрости))
  24. Аватар shev073
    Молодцы, выкупили просадку)))

    Николай, грех было не воспользоваться этим)
  25. Аватар Сергей
    Молодцы, выкупили просадку)))

ПИК СЗ - факторы роста и падения акций

  • Возможен spin-off и IPO новых технологических дочерних структур Kvarta (2022-2023 годы) и Units (2023-2024 годы). (27.09.2021)
  • ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ КОМПАНИИ 2020-2021 ЗАВЫШЕНА ИЗ-ЗА НАЛИЧИЯ ФОРВАРДА С ВТБ НА 110 МЛН АКЦИЙ, КОТОРЫЙ ДОРОЖАЕТ ПО МЕРЕ РОСТА АКЦИЙ И ПРИНОСИТ БОЛЬШУЮ ПРИБЫЛЬ ОТ ПЕРЕОЦЕНКИ. (27.09.2021)
  • Есть непроверенная информация, что после марта 22 года Гордеев получил гражданство Южной Кореи (15.10.2023)
  • У компании совершенно запущен раздел "Акционерам" на сайте. И это уже 4 года!!! (04.05.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПИК СЗ - описание компании

Группа компаний ПИК — №1 строительный бренд в России.
93% выручки компании приходится на Московский регион.
У компании самый большой земельный банк среди девелоперов в России (16,5 млн м2 по итогам 2020 года).

В 2015 компания включена в перечнь системообразующих организаций России.
В 2016 году компания существенно выросла, купив компанию ГК «Мортон».



Внимание!
Компания не включает в свой долг величину проектного финансирования. 
Оттого, чистый долг компании по факту получается существенно ниже, чем на первый взгляд в отчетности.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: