Котировки Pfizer под давлением! В США врач умер через две недели после прививки Pfizer
Что ни день, то чудные новости от pfizer.
Котировки Pfizer под давлением! В США врач умер через две недели после прививки Pfizer!
Каждый день в ведущих новостных агентствах проскакивают новости, несущие негатив к Pfizer и оказывающее давления на акции.
Так и сегодня вышла новость, что в США врач умер через две недели после прививки Pfizer.
Ему было 80 лет? Он был смертельно болен? Нет!
Грегори Майкл
В США врач умер спустя чуть более двух недель после прививки вакциной Pfizer. Его жена рассказала, что мужчина был абсолютно здоров, однако после вакцинации у него развилось аутоиммунное заболевание, приведшее к инсульту. Слова американки приводит Daily Mail.
Хайди Некельманн утверждает, что ее 56-летний супруг получил вакцину 18 декабря, а уже 3 января скончался. У него развилось редкое аутоиммунное заболевание, которое заставляет организм разрушать собственные тромбоциты, помогающие крови свертываться. «По-моему, его смерть была на 100 процентов связана с вакциной. Другого объяснения нет», — подчеркнула женщина.
Авто-репост. Читать в блоге
>>>