Павел, харош страдать!
Есть мысли по Виатрису?
ШоLo,
MA100 (1W) к ней Витрису пришла сверху. Еще касания нет, но, видимо, акция уже ощутила ее тяжелое дыхание :) Предел роста без хороших глобальных новостей 18,9. Наверно. Если они будут, будет гэп через 19 вверх. Но мы об этом можем узнать только по факту. Да и вообще смотрите на поведение VTRS в 2019- начале 2020 года. Сходство видите? Снизу сейчас подпорка MA75 (1W) на 17,5, но в случае очередного глобальной жо… или местной, ценник улетит вниз на следующую ступеньку. Куда? Можно порисовать, но лень. Вот когда настанет факт, тогда и будем смотреть.
Александр Е.,
Я конеш считаю ТА метафизикой, но СПАСИБО за мнение:)
Однако, ориентироваться исключительно на средние скользящие, а мой взгляд, несколько опрометчиво, поскольку прошли значительные объемы на месячном фрейме

Финаме
БКС Мир Инвестиций

