Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.397₽  -0.91%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар Андрей
    На бирже фри-флоат у ПАО ОРГ стал 32%. Интересно, куда делись ок. 18%.

    khornickjaadle, я держу и мне подобные

    Андрей, Ну я тож держал, был ок. 50% фри, вроде бы. Это же свободное обращение — значит кто-то вывел из обращения 18% бумаг.

    khornickjaadle, уменьшение не значит вывод. они могли осесть в каком нибудь фонде или в аффилированной структуре, этого достаточно чтобы уменьшить фри
  2. Аватар khornickjaadle
    На бирже фри-флоат у ПАО ОРГ стал 32%. Интересно, куда делись ок. 18%.

    khornickjaadle, я держу и мне подобные

    Андрей, Ну я тож держал, был ок. 50% фри, вроде бы. Это же свободное обращение — значит кто-то вывел из обращения 18% бумаг.
  3. Аватар Андрей
    На бирже фри-флоат у ПАО ОРГ стал 32%. Интересно, куда делись ок. 18%.

    khornickjaadle, я держу и мне подобные
  4. Аватар Warlock75
    Сотрудники налоговой службы и ОБЭП проводят обыск в офисе производителя обуви компании Zenden в Великом Новгороде.

    Евгений Сергеевич, И как это связано с OR Group?
  5. Аватар khornickjaadle
    Что-то список афиллов не публикуют. На бирже фри-флоат у ПАО ОРГ стал 32%. Интересно, куда делись ок. 18%.

    khornickjaadle, потерялись

    Warlock75, Вот прикол будет, если весь июль кто-то с биржи скупал. Скоро узнаем.
  6. Аватар Warlock75
    Что-то список афиллов не публикуют. На бирже фри-флоат у ПАО ОРГ стал 32%. Интересно, куда делись ок. 18%.

    khornickjaadle, потерялись
  7. Аватар khornickjaadle
    Что-то список афиллов не публикуют. На бирже фри-флоат у ПАО ОРГ стал 32%. Интересно, куда делись ок. 18%.
  8. Аватар Евгений Сергеевич
    Сотрудники налоговой службы и ОБЭП проводят обыск в офисе производителя обуви компании Zenden в Великом Новгороде.
  9. Аватар Владимир Куксаев
    Идёт коррекция после роста накануне. Драйвером роста идут новости о вспышке коронавируса во Вьетнаме. Строгие меры изоляции для подавления вспышки COVID-19 во Вьетнаме грозят привести к сокращению экспорта обуви во второй половине 2021 года.
  10. Аватар Warlock75
    Сегодня фиксируем прибыль. Рост, который обозначился импульсами, может продолжиться. Электронные продажи растут

    spb2, Жду импульс до 28.8, потом скорее всего уйдем в боковик.
  11. Аватар Качамбус
    Сегодня фиксируем прибыль. Рост, который обозначился импульсами, может продолжиться. Электронные продажи растут
  12. Аватар Ольга Бурдейная
    Хорошие отчётные данные внушают инвесторам уверенность. Ключевыми драйверами роста являются маркетплейс, продажи которого за шесть месяцев увеличились в 2,6 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 г., и денежные займы, которые трансформируются в будущую прибыль. Компания активно развивает онлайн-продажи, основанные на широком ассортименте.
  13. Аватар Алексей Иванович
    Транспортировка товаров в 1 полугодии 2021 года подорожала на 20–80% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Поэтому неизбежно повысятся цены на одежду и обувь.

    Расходы семей на одежду и обувь в начале года выросли в 2,5−3 раза, эпидемия COVID-19, заставила жителей России лучше одеваться.

    Одежда и обувь начнут заметно дорожать осенью-зимой из-за увеличения стоимости перевозок и сырья, а также роста инфляции.
  14. Аватар khornickjaadle
    Последний exit-шанс для шуз-адептов.

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, Неизвестно, что нарисуют за 1 полугодие. Там может и прибыль быть и долги могут уменьшиться. Для этого надо меньше товара в Китае проавансировать.
  15. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Последний exit-шанс для шуз-адептов.
  16. Аватар Warlock75
    Как Обувь России акции выкупала:
    bcs-express.ru/buybacks

    Izhik, Так там всего на 13,51 млн. руб, что составило 1,5% от программы выкупа. Программа закончилась в 2020г.
  17. Аватар Warlock75
    Вот это ракета
    Осталось выйти в диапазон 29-32
    Прогноз Х2 до конца года остается в силе.
  18. Аватар Беляев Михаил
    Неужили эмиссия намечается?
  19. Аватар Андрей
    Разгоняют?

    Antony_Rain, реагируют на результаты
  20. Аватар Antony_Rain
  21. Аватар Андрей
  22. Аватар khornickjaadle
    Хорошие отчётные данные внушают инвесторам уверенность. Ключевыми драйверами роста являются маркетплейс, продажи которого за шесть месяцев увеличились в 2,6 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 г., и денежные займы, которые трансформируются в будущую прибыль. Компания активно развивает онлайн-продажи, основанные на широком ассортименте


    Ольга Бурдейная, Прибыль, наверное, покажут по МСФО за 1 полугодие.
  23. Аватар Ольга Бурдейная
    Хорошие отчётные данные внушают инвесторам уверенность. Ключевыми драйверами роста являются маркетплейс, продажи которого за шесть месяцев увеличились в 2,6 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 г., и денежные займы, которые трансформируются в будущую прибыль. Компания активно развивает онлайн-продажи, основанные на широком ассортименте

  24. Аватар khornickjaadle
  25. Аватар ZaPutinNet
    Да уж, что-то вот эта картинка смотрится уже не так презентабельно как у Андрея Хохрина

    ZaPutinNet, Мне кажется, что они запутались как работать: то ли с поставщиками, то ли продвигать свои бренды.

    khornickjaadle, в 3 соснах заблудились, странно, Антон же уже давно в торговле, как он умудрился предыдущие кризисы пережить?

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: