Число акций ао 269 млн
Номинал ао
Тикер ао
  • OKEY
Капит-я 12,2 млрд
Выручка 161,6 млрд
EBITDA 17,2 млрд
Прибыль 14,5 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,8
P/S 0,1
P/BV 0,5
EV/EBITDA 0,2
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Окей Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Окей акции

45.47  +1.65%
Облигации ОКЕЙ Рейтинг акций
  1. Аватар Nordstream
    Ритейлер Окей нарастил выручку в 3кв 2025г на 2% г/г до ₽52 млрд, за 9 мес выручка выросла на 3,2% до ₽160,5 млрд
    O`KEY Group S.A. (MOEX, AIX: OKEY, «Группа» или «Компания»), один из ведущих российских ритейлеров в сфере продуктов питания, объявила о своих неаудированных операционных результатах за третий квартал (3К) и девять месяцев (9М) 2025 года.

    Ритейлер Окей нарастил выручку в 3кв 2025г на 2% г/г до ₽52 млрд, за 9 мес выручка выросла на 3,2% до ₽160,5 млрд



    ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЗА III КВАРТАЛ 2025 ГОДА

    • Чистая розничная выручка группы компаний выросла на 2,0 % в годовом исчислении и составила 52,0 млрд рублей, что обусловлено ростом чистой розничной выручки сети DA! .
    • Чистая розничная выручка гипермаркетов O`KEY снизилась на 2,7 % в годовом исчислении до 32,4 млрд рублей из-за закрытия одного гипермаркета и снижения чистой розничной выручки LFL в этом сегменте.
    • Чистая розничная выручка дискаунтеров DA! выросла на 10,6 % в годовом исчислении и составила 19,6 млрд рублей, в том числе чистая розничная выручка LFL выросла на 7,8 % благодаря увеличению торговых площадей.
    • Доля дискаунтеров DA! в выручке группы выросла на 2,9 процентных пункта в годовом исчислении и составила 37,7 %.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Eduard_X
    Доля российских товаров на полках гипермаркетов достигала почти 60% в 2025 году — исследование сети О’кей

    Доля товаров отечественных производителей на полках российских гипермаркетов в 2025 году достигла почти 60%. Об этом сказано в исследовании сети гипермаркетов «О’кей» (текст есть в распоряжении ТАСС).

    «В 2025 году доля российских товаров на полках гипермаркетов составила 56,7%», — говорится в сообщении.


    Источник: tass.ru/ekonomika/25505485

     



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Оля "Hare"... (заяц)...
    ФАС согласовала покупку бизнеса сети гипермаркетов «О'кей»....
    Здравствуйте!)...(ЗаяЦъ приветствует вас сидя в удобнейшем кресле, попивая кофей… скоро ЗаяЦъ убегает на работу, в лес за шишками и вкуснейшей березовой корой)… Удивительные новости поразили рунет! Присмотримся к ним поподробнее: О решении продать бизнес одноименных гипермаркетов «О'кей Групп» объявила в конце прошлого года. По условиям согласованной ФАС сделки, 99% в уставном капитале холдинговой компании ООО «РБФ ритейл» получит ООО «Земун»/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>ФАС согласовала покупку бизнеса сети гипермаркетов «О'кей»....

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) согласовала сделку по приобретению сети гипермаркетов «О'кей», сообщила пресс-служба ведомства. 99% в уставном капитале холдинговой компании ООО «РБФ ритейл» получит ООО «Земун».

    После завершения сделки покупатель получит косвенный контроль над сетью гипермаркетов, уточнили в ФАС. По мнению ведомства, сделка не приведет к ограничению конкуренции на рынках оптовой и розничной торговли.

    О решении продать бизнес одноименных гипермаркетов «О'кей Групп» объявила в декабре 2024 года. Предполагалось, что сеть магазинов, товарный знак, логистическую инфраструктуру и другие материальные и нематериальные активы получит в управление команда менеджмента.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Олег Дубинский
    ОКЕЙ Лента

    ОКЕЙ Лента

    Очень подробно написала Ольга — Заяц
    Интересная информация
    smart-lab.ru/blog/1217454.php
    ФАС согласовала покупку бизнеса сети гипермаркетов «О'кей»

    В августе «Известия» сообщили, что с предложением купить «О'кей» выступила торговая сеть «Лента».
    www.rbc.ru/business/14/10/2025/68ee03849a794773dceebed4?ysclid=mgrk8mo4y9662110185
    Пока официальной информации о покупателе нет

    Вот почему Лента падает
    Инвесторы не любят инвестиции.
    Дивы любят



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар XYZCapital
    Сделка по продаже сети «О’кей» получила добро антимонопольщиков

    Лента выкупает «О'кей» ФАС разрешила сделку и заявила, что она не приведет к ограничению конкуренции на рынке.

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России действительно разрешила сделку по покупке сети гипермаркетов «О'кей». Однако на данный момент покупателем выступила не «Лента», а компания ООО «Земун», которая, как предполагается, может быть связана с менеджментом «О'кей» и является промежуточным звеном в возможной будущей сделке с «Лентой» .

    Сделка по продаже сети «О’кей» получила добро антимонопольщиков


    ФАС согласовала сделку по приобретению ООО «Земун» 99% доли в ООО «РБФ Ритейл» холдинговой компании, которая контролирует сеть гипермаркетов «О'кей». Ведомство пришло к выводу, что эта сделка не приведет к ограничению конкуренции на рынках оптовой и розничной торговли .

    Информация о компании-покупателе:
    > Покупатель: ООО «Земун», зарегистрированное в Тюмени в феврале 2024 года .
    > Владелец: Единственным владельцем компании с апреля 2025 года является Ольга Запорожец.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар ПСБ Аналитика
    О'кей: гипермаркеты всё

    О'кей: гипермаркеты всё

    ФАС РФ удовлетворила ходатайство ООО «Земун» по приобретению 99% в компании ООО «РБФ Ритейл», принадлежащей менеджерам сети гипермаркетов О'КЕЙ. Ранее ФАС согласовала приобретение 99,56% ООО «О'КЕЙ» (юрлицо управляет сетью гипермаркетов).

    Наше мнение:
    Расписки ретейлера в моменте росли более, чем на 9% на фоне этой новости. Это позитивный фактор для О'КЕЙ. Напомним, еще в конце 2024 г. было принято решение сосредочиться на более востребованных в настоящее время форматах дискаунтеров путем выведения сегмента гипермаркетов за периметр бизнеса (продажа менеджменту). Это было обусловлено тем, что гипермаркеты не обеспечивали должного развития и тянули финансовые результаты вниз из-за большой доли в выручке. Теперь ничто не будет препятствием для развития О'КЕЙ в новом формате, ждем также новостей по редомициляции, которая была одобрена еще в марте.

    Больше аналитики в нашем ТГ-канале



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Все Верно
    ФАС согласовала сделку по приобретению Лентой сети гипермаркетов О'кей

    «Служба рассмотрела ходатайство ООО „Земун“ о приобретении 99% в уставном капитале холдинговой компании ООО „РБФ ритейл“, — отметили в ФАС.


    В соответствии с ранее согласованным ФАС ходатайством приобретается 99,56% ООО „О'кей“. 

    tass.ru/ekonomika/25336569



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар DenisFedotov
    Позитивный обзор. О’КЕЙ

    Группа О’КЕЙ подвела итоги первого полугодия 2025 года и показала смешанную динамику: сдержанный рост выручки, стабильную EBITDA и почти трехкратное увеличение чистой прибыли.

    Выручка компании выросла на 3,8%, до 109,6 млрд руб… Драйвером стали дискаунтеры ДА!, которые прибавили 11,2% и довели продажи до 39,1 млрд руб. Теперь они формируют уже более трети розничной выручки группы. Гипермаркеты О’КЕЙ топчутся на месте: оборот остался на уровне прошлого года (70,5 млрд руб.).

    Валовая прибыль прибавила 7,3%, достигнув 25,9 млрд руб., а валовая маржа улучшилась до 23,7% благодаря лучшему контролю закупок и логистики. Но при этом EBITDA почти не изменилась — 9,6 млрд руб. (+0,3%), а маржа даже слегка просела до 8,8%.

    Разделение по сегментам показывает разные картины. У гипермаркетов EBITDA упала на 11%, до 5,8 млрд руб., чему способствовали рост расходов на персонал, коммунальные тарифы и пересмотр условий аренды. Зато дискаунтеры «ДА!» выросли мощно: EBITDA подскочила на 23%, до 3,9 млрд руб., а маржа достигла 9,9%. Фактически именно этот сегмент вытягивает всю группу.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Raptor_Capital
    🛒 О'кей – Повторит судьбу Ленты?

    🛒 О'кей – Повторит судьбу Ленты?
    📌 О'кей не попал в мой обзор ритейлеров из-за маленькой капитализации, поэтому решил сделать отдельный обзор компании. Выделил сильные стороны и риски, а также оценил перспективы акций ритейлера.

    📈 СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:

    • Главное преимущество О'кея – в его дискаунтерах «ДА!». По итогам 1 полугодия выручка сегмента выросла на 11,2% до 39 млрд рублей (общая выручка +3,8%). Однако прирост выручки дискаунтеров лишь на пару процентов обогнал инфляцию, и не может сравниться с ростом дискаунтеров Х5 «Чижик» (у «Чижика» выручка выросла на 89,3%).

    • Если О'кей до конца 2025 года не продаст свои гипермаркеты, форвардная оценка у ритейлера сейчас чуть дешевле, чем у конкурентов (EV/EBITDA = 3,2x с учётом аренды).

    ❗ РИСКИ:

    • Формально чистая прибыль ритейлера в 1 полугодии выросла почти в 3 раза до 223 млн рублей. Но если убрать прибыль от курсовых разниц (553 млн рублей), выйдет чистый убыток.

    • Гипермаркеты ритейлера по-прежнему в стагнации – их выручка выросла на 0,1% до 70,5 млрд рублей, а EBITDA и вовсе снизилась на 10,9% до 5,7 млрд рублей.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Михаил Чуклин
    О’КЕЙ: один формат тянет, другой – тонет

    О’КЕЙ: один формат тянет, другой – тонет
    Группа «О’КЕЙ» отчиталась за 1 полугодие 2025 года. Отчёт напоминает историю про двух сестёр: одна – молодая и перспективная, а вторая – стареющая и проблемная. Давайте разберёмся, кто из них вытянет компанию наверх, а кто потянет на дно. 

    Начнём с хорошего. Вся надежда компании – это дискаунтеры «ДА!». Это единственный по-настоячно растущий актив:

    • Выручка сети взлетела на 23.3% г/г
    • EBITDA «ДА!» выросла на 23.3% до 3,9 млрд рублей
    • Рентабельность формата улучшилась до 9.9%

    Всё благодаря тому, что люди в кризис идут за экономией. «ДА!» – главный бенефициар смены потребительских привычек. Это единственный луч света в этом отчёте.

    Но на этом позитива — всё!

    А теперь – гипермаркеты «О’КЕЙ». Это просто грустное зрелище. Формат медленно, но верно умирает:

    • Выручка гиперов еле шевелится (+1%)
    • Трафик падает катастрофически – на 5.6% за полгода, люди просто перестали ходить в большие магазины


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Кот.Финанс
    ⭐️Окей, это что за х****?👌Лучшие практики. Мы сваливаем

    Одним решением минус 22 млрд. А кто оплатит? – акционеры! «Выгодная сделка» по продаже гиперов привела к убытком в десятки миллиардов. А помимо торговой недвижимости туда вошел торговый знак и логистика. Что из себя представляет Окей сегодня? Удивительный отчет, который обошел стороной инвест-сообщество, но по значимости должен быть мощнее М.Видео и Делимобиля. Лучшие практики в интересах всех акционеров на слайде!

    👉разбор годовой отчетности

    ⭐️Окей, это что за х****?👌Лучшие практики. Мы сваливаем

    Эта сделка прошла по статье «прочие операции с акционерами» и не прошла напрямую через P&L, т.е. «ядро» (вернее теперь оболочка) не получит даже возмещения по налогу на прибыль



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Антон Поляков (Poly Invest)
    📊 $LENT намерена поглотить $OKEY, продлен запрет на экспорт бензина, 5 идей от БКС, динамика экономического роста


    #События_недели

    🤝$ LENT сделала предложение о покупке сети гипермаркетов $OKEY

    Акции ретейлера «Лента» в среду, 27 августа, выросли на 3,1% и на максимуме достигли ₽1803,5 за бумагу. Сделка находится на стадии необязывающего предложения (Non-Binding Offer), когда покупатель и продавец определяют условия договора.

    💎 США разрешили импорт некоторых категорий российских алмазов на ближайший год.

    Акции алмазодобывающей компании АЛРОСА отреагировали ростом не смотря на то, что разрешение на импорт касается непромышленных камней: весом от 1 карата и более — вывезенных из Российской Федерации до 1 марта 2024 года, а также весом свыше 0,5 карата — вывезенных до 1 сентября 2024 года. «Таким образом, речь идет не о новых поставках, а о легализации операций с алмазами, которые уже находятся за пределами России»

    ⚠ Что может взбодрить рынок осенью?

    Снижение ключевой ставки. Центральный банк, наконец, перешел к смягчению денежно-кредитной политики. Инфляция продолжает замедляться, и аналитики ждут снижения ставки до 16% в сентябре и до 14% до конца года. На этом фоне произойдет позитивная переоценка цен на акции.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Eduard_X
    ГК О’КЕЙ отчет МСФО за I полугодие 2025 года: Выручка ₽109,6 млрд (+3,8% г/г) Валовая прибыль ₽25,9 млрд (+7,3% г/г) EBITDA группы ₽9,6 млрд (+0,3% г/г) — отчет

    O`KEY Group S.A. (МосБиржа, AIX: OKEY, «Группа»), одна из крупнейших продовольственных сетей в России, объявляет финансовые результаты за первое полугодие 2025 года на основании консолидированной промежуточной финансовой отчетности.

     

    ОСНОВНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2025 ГОДА

    • Общая выручка Группы увеличилась на 3,8% год-к-году до 109,6 млрд рублей, в основном за счет роста розничной выручки дискаунтеров «ДА!».
    • Валовая прибыль Группы выросла на 7,3% год-к-году до 25,9 млрд рублей, а валовая маржа увеличилась на 0,8 п.п. до 23,7%, благодаря эффективному управлению закупками и оптимизации затрат на логистику.
    • Показатель EBITDA Группы составил 9,6 млрд рублей, показав рост на 0,3% год-к-году, а EBITDA маржа составила 8,8%, уменьшившись на 0,3 п.п. в годовом выражении.
    • Показатель EBITDA гипермаркетов «О’КЕЙ» снизился на 10,9% год-к-году до 5,8 млрд рублей, а EBITDA маржа – на 1,0 п.п. и составила 8,2%, главным образом в результате единоразового неденежного эффекта от пересмотра условий аренды (в соответствии с МСФО 16), а также на фоне индексаций оплаты труда и инфляции коммунальных тарифов в первом полугодии 2025 года.    


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: OKEY — МСФО 6 мес. 2025 г.

    см. календарь по акциям
  15. Аватар Редактор Боб
    Возможная сделка между Лентой и O'KEY выглядит выгодной для обеих компаний — Альфа Инвестиции

    Котировки O'KEY сегодня взлетели на 12%: гипермаркеты ретейлера может выкупить Лента. 

    Что известно о сделке

    Она находится в стадии необязывающего предложения (Non-Binding Offer, NBO). Его используют, когда условия ещё обсуждаются. Эксперты рынка оценивают покупку в 40–55 млрд рублей.

    Ранее O'KEY говорил о намерении разделить бизнес: продать гипермаркеты менеджменту и развивать сеть дискаунтеров «ДА!». А Лента рассматривала покупку гипермаркетов Магнита. Значит, компания изучает разные варианты роста бизнеса.

    Что думают аналитики

    У O'KEY сейчас 77 гипермаркетов, которые отстают по эффективности от Ленты. Сопоставимые продажи в первом полугодии ушли в минус. EBITDA в 2024 году составила 13,4 млрд рублей, а маржинальность — 9,1%.

    Если исходить из оценки EV/EBITDA в 2,6–3х, покупка обойдётся Ленте в 35–40 млрд рублей. Фактические расходы могут отличаться из-за чистого долга на балансе приобретаемых магазинов.

    Сделка выглядит выгодной для обеих компаний, считают аналитики Альфа-Инвестиций



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Павел Шумилов
    🛒 «Лента» возможно покупает «О’кей»: крупнейшая сделка в ритейле

     🛒 «Лента» возможно покупает «О’кей»: крупнейшая сделка в ритейле

     



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Freedom Global
    «Лента» и «О’кей»: котировки компаний могут прибавить до 20% по итогам сделки

    Торговая сеть “Лента”, подконтрольная ”Севергрупп”, рассматривает возможность приобретения гипермаркетов “О’кей”. Сделка находится на стадии необязывающего предложения (Non-Binding Offer, NBO), в рамках которого стороны обсуждают ключевые параметры соглашения. Об этом сообщили источники, близкие к бенефициарам компаний.

    Изначально в декабре 2024 года совет директоров “О’кей групп” принял решение о передаче российского бизнеса гипермаркетов в управление менеджменту компании, включая магазины, логистику и товарный знак, при этом дискаунтеры “Да!” остались под контролем группы. Однако реструктуризация оказалась затянувшейся, её завершение ожидается до конца 2025 года после одобрения правительственной комиссии. Продажа стороннему инвестору станет возможной только после вывода гипермаркетов из структуры “О’кей групп”, что, по оценкам, произойдет не раньше 2026 года. Эксперты оценивают возможную стоимость сделки в диапазоне 40–55 млрд рублей.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Nordstream
    📈Акции OKEI прибавляют 13% на новостях о возможной покупке ритейлера Лентой (бумаги растут на 2%)
    📈Акции OKEI прибавляют 13% на новостях о возможной покупке ритейлера Лентой (бумаги растут на 2%)

    Торговая сеть «Лента», принадлежащая «Севергрупп» Алексея Мордашова, ведет переговоры о покупке гипермаркетов «О’кей». По данным «Известий», сделка находится на стадии необязывающего предложения и оценивается экспертами в 40–55 млрд рублей.

    smart-lab.ru/blog/news/1197193.php — новость

    📈Акции OKEI прибавляют 13% на новостях о возможной покупке ритейлера Лентой (бумаги растут на 2%)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Олег Дубинский
    Лента купит О'кей (сделка затягивается, сейчас - на стадии рассмотрения)

    Торговая сеть «Лента» сделала предложение о покупке сети «О'кей»
    Сделка находится на стадии необязывающего предложения (Non-Binding Offer),
    когда покупатель и продавец определяют условия договора.

    В конце 2024 года «О'кей Групп» объявил (https://www.rbc.ru/business/26/12/2024/676d38ef9a794716d753078a?utm_source=telegram&utm_medium=messenger&utm_campaign=rbc_news&utm_content=676d38ef9a794716d753078a), что продаст бизнес одноименных гипермаркетов менеджменту, но продолжит владеть сетью дискаунтеров «Да!».

    «О'кей Групп» считает, что процесс продажи затянулся.
    Сейчас компания ожидает решения правкомиссии, которая должна одобрить сделку по продаже гипермаркетов российскому менеджменту.

    Сделка с менеджментом компании может быть переходным звеном.

    Сделка позволит «Ленте» повысить оборот примерно на 140–150 млрд рублей (в текущих ценах, без учёта инфляции),
    расширить свою долю на рынке.
    Сделка возможна только после одобрения правкомиссией первичной сделки —

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Николай Иванов
    Лента ведет переговоры о покупке гипермаркетов О’кей. Сделка находится на стадии необязывающего предложения и оценивается экспертами в ₽40–5...

    Eduard_X, ))) Видимо акционеры читают смартлаб и мой предыдущий пост с призывом продать ленте стали последней каплей и они решили продавать ))
  21. Аватар Eduard_X
    Лента ведет переговоры о покупке гипермаркетов О’кей. Сделка находится на стадии необязывающего предложения и оценивается экспертами в ₽40–55 млрд — Известия

    Торговая сеть «Лента», принадлежащая «Севергрупп» Алексея Мордашова, ведет переговоры о покупке гипермаркетов «О’кей». По данным «Известий», сделка находится на стадии необязывающего предложения и оценивается экспертами в 40–55 млрд рублей.

    Гипермаркеты «О’кей» в 2024 году обеспечили около 70% выручки группы, однако их темпы роста значительно уступили дискаунтерам «ДА!». Во втором квартале чистая розничная выручка сети увеличилась лишь на 1%, до 34,2 млрд рублей, тогда как дискаунтеры показали рост на 12,2% — до 20,7 млрд рублей.

    По оценкам аналитиков, продажа гипермаркетов может позволить «О’кей» снизить долговую нагрузку. На сегодня обязательства компании составляют около 47 млрд рублей. Кроме того, переход к формату дискаунтеров поможет сети сосредоточиться на более динамично растущем сегменте.

    Для «Ленты» сделка станет способом усилить позиции в продуктовой рознице.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Николай Иванов
    Прекращайте уже лохматить бабушку. Ну не получилось у вас. Уже масса региональных ритейлеров растущих на 20-30% в год приближаются к 200 млрд по выручке. Они намного эффективнее. Лента когда то была почти равна по выручке за этот год получит более 1 трлн выручки. В ПЯТЬ раз больше.
    Даже если вы продадите гипермаркеты и вложите все деньги в магазины ДА — то и это не спасет. Это лишь отсрочит гибель компании на 2-3 года.
    Продавайтесь Ленте — это единственный выход.
  23. Аватар ИнвестВзгляд
    Как дискаунтер спасает тонущий корабль О’КЕЙ ⁉️
    Как дискаунтер спасает тонущий корабль О’КЕЙ ⁉️
    💭 Рассматриваем кейс О’КЕЙ через призму трансформации бизнес-модели...


    💰 Финансовая часть 

    🏪 Окей является слабым игроком в своем сегменте и практически всегда занимал эту позицию. Основу компании составляют гипермаркеты, которые продолжают снижать ее показатели, несмотря на небольшой рост выручки и снижение трафика. 

    📛 Выручка в I кв 2025 года снизилась на 0,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (после роста на 2,9% в предыдущем квартале). Во II квартале выручка вышла в небольшой плюс (+1,2%). Чистый долг вырос на 8,3 млрд рублей с начала года.

    📊 За 2024 год общая выручка сети супермаркетов О'КЕЙ»и дискаунтеров ДА! выросла на 5,5%, достигнув отметки в 219,4 миллиарда рублей. Рост обусловлен увеличением чистой розничной LFL-выручки как в крупных магазинах формата «гипермаркеты», так и в дискаунтерах.

    🧐 Валовая прибыль увеличилась на 7,9%, составив 51,4 миллиарда рублей, при этом валовая маржа достигла 23,4%. Это стало возможным благодаря эффективной работе с поставщиками и снижению уровня товарных потерь.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: ВОСА по вопросу увеличения уставного капитала

    см. календарь по акциям
  25. Аватар Nordstream
    19 августа ВОСА О'КЕЙ по вопросу увеличения уставного капитала
    ООО «О'КЕЙ»

    Созыв общего собрания участников (акционеров)

    Дата проведения общего собрания: 19.08.2025 г.


    2.7. повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента;

    1)Об избрании Председательствующего и секретаря Общего собрания.

    2) Об увеличении уставного капитала Общества.

    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=E2v2ngilV0C38TLdja5ucA-B-B



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Окей - факторы роста и падения акций

  • Компания стоит дешево относительно своей выручки, любой позитив в снижении затрат значительно наращивает прибыль (29.08.2022)
  • Компания стабильно убыточна по последним отчетам (16.09.2017)
  • Неудачный формат - гипермаркеты, в последние годы проигрывает конкуренцию магазинам у дома (22.09.2021)
  • Большой и растущий долг. Компания подешевела в несколько раз за последние годы, но EV остался там же. (15.09.2022)
  • Дискаунтер замедляется по выручке (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Окей - описание компании

О'КЕЙ — сеть супермаркетов в России.
Компания зарегистрирована в Люксембурге, акции торгуются только в Лондоне (LSE) в виде GDR.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: