Число акций ао 68 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NKHP
Капит-я 59,1 млрд
Выручка 9,2 млрд
EBITDA 6,2 млрд
Прибыль 4,9 млрд
Дивиденд ао 36,68
P/E 12,1
P/S 6,4
P/BV 4,5
EV/EBITDA 9,0
Див.доход ао 4,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НКХП Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по финальным дивидендам за 2023 год в размере 6,93 руб/акция
11/07 NKHP: последний день с дивидендом 6,93 руб
12/07 NKHP: закрытие реестра по дивидендам 6,93 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НКХП акции

874₽  +1.63%
  1. Аватар Тимофей Мартынов
    Тимофей, а что за день имени Великого Элвиса, ты решил приколоться: цитаты из избранного.))
    not iron яй-цы, он выступал сегодня в Новосибирске, я просто процитировал
  2. Аватар not iron яй-цы

    Тимофей, а что за день имени Великого Элвиса, ты решил приколоться: цитаты из избранного.))

    not iron яй-цы,
    да пусть больше его цитат пишет. Алёнка во 2 эшелоне реально двигает цены. Её сила, в том что Элвису верят люди с деньгами. И с ней надо считаться всем, кто по тем же бумагам работает.

    Электромонтёр, скажи почему ты не рассматриваешь ОГК-2 или ТГК-1, а только Энел? Они вроде как перспективнее, в Энел апсайд видится не таким уж большим, ну дивы итальянцы постараются выдавить чутка по-больше.
  3. Аватар not iron яй-цы
    Элвис Марламов про НКХП:
    Я не слежу особо за этой акцией. Парни там верят что перевалка вырастет, но я не люблю те акции,
    о которых начинают говорить на всех форумах. Для меня это тревожный знак, я такие истории сразу обхожу стороной.
    .

    Тимофей, прикольно было, когда одновременно во всех акциях только афоризмы великого Элвиса.))
  4. Аватар not iron яй-цы

    Тимофей, а что за день имени Великого Элвиса, ты решил приколоться: цитаты из избранного.))

    not iron яй-цы,
    да пусть больше его цитат пишет. Алёнка во 2 эшелоне реально двигает цены. Её сила, в том что Элвису верят люди с деньгами. И с ней надо считаться всем, кто по тем же бумагам работает.

    Электромонтёр, да это неоспоримо, просто посмотри на главную страницу по акциям: Тим решил приколоться, там везде Элвис.
  5. Аватар not iron яй-цы
    Элвис Марламов про НКХП:
    Я не слежу особо за этой акцией. Парни там верят что перевалка вырастет, но я не люблю те акции,
    о которых начинают говорить на всех форумах. Для меня это тревожный знак, я такие истории сразу обхожу стороной.
    .

    Тимофей, а что за день имени Великого Элвиса, ты решил приколоться: цитаты из избранного.))
  6. Аватар Тимофей Мартынов
    Элвис Марламов про НКХП:
    Я не слежу особо за этой акцией. Парни там верят что перевалка вырастет, но я не люблю те акции,
    о которых начинают говорить на всех форумах. Для меня это тревожный знак, я такие истории сразу обхожу стороной.
    .
  7. Аватар Слава
    Главное не выходить ранее 550.
    Малышок влился в секту свидетелей 550. Там и 800 под приватизацию будет.

    Дивы щедрые наливает эмитент даже при капексе и схлопывании выручки, как за 2016.

    Аудитор, Вы сколько дивы ожидаете? Вряд ли дадут больше 20руб даже при супер показателях, а это так себе див доходность для неликвида.
  8. Аватар Аудитор
    Главное не выходить ранее 550.
    Малышок влился в секту свидетелей 550. Там и 800 под приватизацию будет.

    Дивы щедрые наливает эмитент даже при капексе и схлопывании выручки, как за 2016.
  9. Аватар Марэк
    Геннадий Парфенов, НКНХ торгуется по Р/Е Газпрома, только есть одно, НО — НКНХ перестал платить  дивиденды и они, по завялениям топ-менджмента НКНХ, в течение 3-4-х лет не ожидаются.   
  10. Аватар Геннадий Парфенов
    Думаю это еще не все, если показатели, как финансовые, так и по перевалке на вскидку выросли на 40%, буду ждать 280р
  11. Аватар not iron яй-цы
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))

    Бродяга, в каждой акции есть свой Ремора)))) В нашем заводике ,, Ремора,, добрый и правильный) Я благодаря малышку не только акции гкхп прикупил, но я еще и почитал и полазил по сайтам по портам черноморского бассейна, кто там на экспорт пшеницу гонит, все ж знания поимел)

    Алексей, щас не поленился посмотрел: у Malishka, однозначно пальма первенства, у него от 08.08 вышла идея, у инвест или проиграешь от 06.09., у Аленки еще позже.

    not iron яй-цы, у малышка четкие и простые идеи, все просто и логично. Без притягиваний о номинале, о том что феноминально дешевое и тарь на всю коклету, скоро навалит в 4 раза. Я например вошел в акцию до дивов и вошел… скажем так на деньги, которые уже ,, вывел,, с биржи и держал в фиксмм. Почитал малышка, сам посмотрел сайт, глянул отчеты, презентацию, глянул нмтп, посмотрел новостной фон по урожаю, снижение тарифов на транспортировку, неурожаи в других регионах, прикинул получу дивы, акция достаточно дешевая, шансы на то, что сложится маленькие и решил купить.

    Алексей, интеЛлектуальную мощь Malishka я познал не так давно, а в акцию зашел давненько, сначала увидел чудесный график, ну а потом уже дедуктивным методом дополнил правильность прозрения.
  12. Аватар Алексей
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))

    Бродяга, в каждой акции есть свой Ремора)))) В нашем заводике ,, Ремора,, добрый и правильный) Я благодаря малышку не только акции гкхп прикупил, но я еще и почитал и полазил по сайтам по портам черноморского бассейна, кто там на экспорт пшеницу гонит, все ж знания поимел)

    Алексей, щас не поленился посмотрел: у Malishka, однозначно пальма первенства, у него от 08.08 вышла идея, у инвест или проиграешь от 06.09., у Аленки еще позже.

    not iron яй-цы, у малышка четкие и простые идеи, все просто и логично. Без притягиваний о номинале, о том что феноминально дешевое и тарь на всю коклету, скоро навалит в 4 раза. Я например вошел в акцию до дивов и вошел… скажем так на деньги, которые уже ,, вывел,, с биржи и держал в фиксмм. Почитал малышка, сам посмотрел сайт, глянул отчеты, презентацию, глянул нмтп, посмотрел новостной фон по урожаю, снижение тарифов на транспортировку, неурожаи в других регионах, прикинул получу дивы, акция достаточно дешевая, шансы на то, что сложится маленькие и решил купить.
  13. Аватар not iron яй-цы
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))

    Бродяга, в каждой акции есть свой Ремора)))) В нашем заводике ,, Ремора,, добрый и правильный) Я благодаря малышку не только акции гкхп прикупил, но я еще и почитал и полазил по сайтам по портам черноморского бассейна, кто там на экспорт пшеницу гонит, все ж знания поимел)

    Алексей, щас не поленился посмотрел: у Malishka, однозначно пальма первенства, у него от 08.08 вышла идея, у инвест или проиграешь от 06.09., у Аленки еще позже.
  14. Аватар Бродяга

    ...
    в каждой акции есть свой Ремора))))
    ...

    Алексей, шикарная фраза )))
  15. Аватар not iron яй-цы
    malishok, скоро ты станешь таким же могучим как Алёнка!

    Тимофей, если бы сообщество как-то стимулировало(монетизировало) потенциал Malishka, то возможно и стал бы.

    Кстати да, Тимофей! =) я то бесплатно тут строчу

    malishok, если бы строчил, а то лишь изредка проливаешь мудрость свою.

    not iron яй-цы, вот это претензии пошли…

    malishok, ну какие это претензии, грусть изливаю, что мы тут как брошенки сидим, чо то свое мелкое перетираем))
  16. Аватар Алексей
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))

    Бродяга, в каждой акции есть свой Ремора)))) В нашем заводике ,, Ремора,, добрый и правильный) Я благодаря малышку не только акции гкхп прикупил, но я еще и почитал и полазил по сайтам по портам черноморского бассейна, кто там на экспорт пшеницу гонит, все ж знания поимел)
  17. Аватар Алексей
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))

    Бродяга, тут уже… :) вижу Номинал = 1рубь,
    ==========
    щяз спою… :) у ФСК он 0,5р…

    Ремора, вы нашу муку не трож!!! Мы мельницу поставим и без вашего фск проживем)))) а вот без нашей муки… эоектричество пока кушать не умеют)
  18. Аватар Ремора
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))

    Бродяга, тут уже… :) вижу Номинал = 1рубь,
    ==========
    щяз спою… :) у ФСК он 0,5р…

    Ремора, ой-ёй, как-то сразу рост котировок замедлился )))

    Бродяга, точняк, Ремора кэш-кэш))

    not iron яй-цы, окешиватся пора?… :) тащите уже свои тазы в ФСК — там ракета двигатели без вашего кеша прогреть не может, стоит на низком старте, ждет героев.
  19. Аватар not iron яй-цы
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))

    Бродяга, тут уже… :) вижу Номинал = 1рубь,
    ==========
    щяз спою… :) у ФСК он 0,5р…

    Ремора, ой-ёй, как-то сразу рост котировок замедлился )))

    Бродяга, точняк, Ремора кэш-кэш))
  20. Аватар Бродяга
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))

    Бродяга, тут уже… :) вижу Номинал = 1рубь,
    ==========
    щяз спою… :) у ФСК он 0,5р…

    Ремора, ой-ёй, как-то сразу рост котировок замедлился )))
  21. Аватар Ремора
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))

    Бродяга, тут уже… :) вижу Номинал = 1рубь,
    ==========
    щяз спою… :) у ФСК он 0,5р…
  22. Аватар not iron яй-цы
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))

    Бродяга, тщщщ)))
  23. Аватар Бродяга
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.

    not iron яй-цы, тихо-тихо, а то Ремора услышит и придет сюда про номинал НКХП вспоминать — сразу цена на 30% просядет )))
  24. Аватар not iron яй-цы
    Строчит Реморыч, ему б уже квоту подурезать.
  25. Аватар not iron яй-цы
    malishok, скоро ты станешь таким же могучим как Алёнка!

    Тимофей, если бы сообщество как-то стимулировало(монетизировало) потенциал Malishka, то возможно и стал бы.

    Кстати да, Тимофей! =) я то бесплатно тут строчу

    malishok, если бы строчил, а то лишь изредка проливаешь мудрость свою.

НКХП - факторы роста и падения акций

  • дают дивиденды, вполне щедрые для сектора (15.02.2017)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НКХП - описание компании

Новороссийский комбинат хлебопродуктов

Официальный сайт >>>

В настоящее время Новороссийский комбинат хлебопродуктов представляет собой один из крупнейших экспортно-ориентированных перегрузочных комплексов, с общим объемом перевалки зерновых культур порядка 3,5 млн. тонн в год.

Осуществляет два вида деятельности:
  • перевалка зерновых в морские суда;
  • мукомольное производство.
Информация, которую ПАО «НКХП» в соответствии с законодательством обязано раскрывать для акционеров раскрывается на странице в сети Интернет ООО «Интерфакс-ЦРКИ» – информационного агентства, аккредитованного ЦБ РФ на раскрытие информации:
http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=10198.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: