| Число акций ао | 282 млн |
| Номинал ао | 0.14 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 18,3 млрд |
| Выручка | 7,8 млрд |
| EBITDA | 1,0 млрд |
| Прибыль | 0,5 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 34,3 |
| P/S | 2,3 |
| P/BV | 3,8 |
| EV/EBITDA | 14,0 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Мостотрест Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

В брокерском отчёте ВТБ тоже не видно акций ДиМ. 21 октября приходило письмо от депозитария о начислении выпусков ЦБ, но в отчётах брокера этих бумаг не видно (пока?).
О, на счёт прилетели акции ао ДиМ… класс. Была одна компания, стало 2 ;)
DoubleBubble, и мне тоже зачислили ДИМ в равном количестве к Мостотресту. Это подарок такой, я немного недопонимаю?
user_n, воспринимайте это как дивиденды акциями. Правда их не продать в стакане и даже на RTS Board не продать, пока по крайней мере
UnembossedName, какой у Вас брокер? что то у меня пусто
MOST, смотрите отчеты. У ВТБ и Открытия зачислено. В терминале вы этого не увидите, так как акция неторгуемая.
UnembossedName, где смотреть?
MOST, в брокерских отчетах, где конкретно я не знаю, вы вроде своего брокера не называли.
У вас был Мостотрест на момент остановки торогов месяц назад?
UnembossedName, Открытие. я в акциях с ноября, частью шел на выкуп а немного оставил для ДиМ вот сижу жду!
MOST, я вам 3 раза уже сказал, скачайте брокерский отчет.
Ищите «Дороги и Мосты-ао». Акции зачислены 21.10.2020
О, на счёт прилетели акции ао ДиМ… класс. Была одна компания, стало 2 ;)
DoubleBubble, и мне тоже зачислили ДИМ в равном количестве к Мостотресту. Это подарок такой, я немного недопонимаю?
user_n, воспринимайте это как дивиденды акциями. Правда их не продать в стакане и даже на RTS Board не продать, пока по крайней мере
UnembossedName, какой у Вас брокер? что то у меня пусто
MOST, смотрите отчеты. У ВТБ и Открытия зачислено. В терминале вы этого не увидите, так как акция неторгуемая.
UnembossedName, где смотреть?
MOST, в брокерских отчетах, где конкретно я не знаю, вы вроде своего брокера не называли.
У вас был Мостотрест на момент остановки торогов месяц назад?
UnembossedName, Открытие. я в акциях с ноября, частью шел на выкуп а немного оставил для ДиМ вот сижу жду!
О, на счёт прилетели акции ао ДиМ… класс. Была одна компания, стало 2 ;)
DoubleBubble, и мне тоже зачислили ДИМ в равном количестве к Мостотресту. Это подарок такой, я немного недопонимаю?
user_n, воспринимайте это как дивиденды акциями. Правда их не продать в стакане и даже на RTS Board не продать, пока по крайней мере
UnembossedName, какой у Вас брокер? что то у меня пусто
MOST, смотрите отчеты. У ВТБ и Открытия зачислено. В терминале вы этого не увидите, так как акция неторгуемая.
UnembossedName, где смотреть?
MOST, в брокерских отчетах, где конкретно я не знаю, вы вроде своего брокера не называли.
У вас был Мостотрест на момент остановки торогов месяц назад?
О, на счёт прилетели акции ао ДиМ… класс. Была одна компания, стало 2 ;)
DoubleBubble, и мне тоже зачислили ДИМ в равном количестве к Мостотресту. Это подарок такой, я немного недопонимаю?
user_n, воспринимайте это как дивиденды акциями. Правда их не продать в стакане и даже на RTS Board не продать, пока по крайней мере
UnembossedName, какой у Вас брокер? что то у меня пусто
MOST, смотрите отчеты. У ВТБ и Открытия зачислено. В терминале вы этого не увидите, так как акция неторгуемая.
UnembossedName, где смотреть?
О, на счёт прилетели акции ао ДиМ… класс. Была одна компания, стало 2 ;)
DoubleBubble, и мне тоже зачислили ДИМ в равном количестве к Мостотресту. Это подарок такой, я немного недопонимаю?
user_n, воспринимайте это как дивиденды акциями. Правда их не продать в стакане и даже на RTS Board не продать, пока по крайней мере
UnembossedName, какой у Вас брокер? что то у меня пусто
MOST, смотрите отчеты. У ВТБ и Открытия зачислено. В терминале вы этого не увидите, так как акция неторгуемая.
О, на счёт прилетели акции ао ДиМ… класс. Была одна компания, стало 2 ;)
DoubleBubble, и мне тоже зачислили ДИМ в равном количестве к Мостотресту. Это подарок такой, я немного недопонимаю?
user_n, воспринимайте это как дивиденды акциями. Правда их не продать в стакане и даже на RTS Board не продать, пока по крайней мере
UnembossedName, какой у Вас брокер? что то у меня пусто
О, на счёт прилетели акции ао ДиМ… класс. Была одна компания, стало 2 ;)
DoubleBubble, и мне тоже зачислили ДИМ в равном количестве к Мостотресту. Это подарок такой, я немного недопонимаю?
user_n, воспринимайте это как дивиденды акциями. Правда их не продать в стакане и даже на RTS Board не продать, пока по крайней мере
О, на счёт прилетели акции ао ДиМ… класс. Была одна компания, стало 2 ;)
DoubleBubble, и мне тоже зачислили ДИМ в равном количестве к Мостотресту. Это подарок такой, я немного недопонимаю?
О, на счёт прилетели акции ао ДиМ… класс. Была одна компания, стало 2 ;)
DoubleBubble, и мне тоже зачислили ДИМ в равном количестве к Мостотресту. Это подарок такой, я немного недопонимаю?
Инвестор получил 13-миллиардный кредит для строительства моста через Калининградский залив.
Сейчас идёт проектирование объекта. Документацию создаёт институт «Гипростроймост — Санкт-Петербург» (также проектировал Крымский мост и мост на остров Русский).Десятая концессионная компания (входит в группу “ВИС”) и Сбербанк заключили соглашение на предоставление кредита в 13 млрд рублей для строительства моста через Калининградский залив.
Дмитрий C, а при чём здесь Мостотрест?
Инвестор получил 13-миллиардный кредит для строительства моста через Калининградский залив.
Сейчас идёт проектирование объекта. Документацию создаёт институт «Гипростроймост — Санкт-Петербург» (также проектировал Крымский мост и мост на остров Русский).Десятая концессионная компания (входит в группу “ВИС”) и Сбербанк заключили соглашение на предоставление кредита в 13 млрд рублей для строительства моста через Калининградский залив.
Основными акционерами компании до апреля 2015 года были кипрская Marc O’Polo Investments Ltd.(38,6 %) и управляющии компании НПФ «Благосостояние»(29,4 %). 32 % акций находились у миноритариев.
Мажоритарием Marc O’Polo до октября 2014 года был совладелец СМП-банка Аркадий Ротенберг (спарринг-партнёр по дзюдо Владимира Путина): через эту структуру он контролировал около 26,6 % «Мостотреста». В Marc O’Polo у Ротенберга было 68,45 %. Топ-менеджеры группы «Н-Транс» владеют 31,55 % Marc O’Polo.
В октябре 2014 года Аркадий Ротенберг продал свою долю в Marc O’Polo сыну — Игорю Аркадьевичу Ротенбергу.
29 апреля 2015 года ОАО «ТФК-Финанс» стало владельцем 63,6% акций ПАО «Мостотрест» в результате приобретения 38,6% акций (т.е. всего пакета) у компании Marc O’Polo Investments Ltd. Основные акционеры «ТФК-Финанс» — управляющие компании НПФ «Благосостояние». 36,4 % акций — в свободном обращении.
19 августа 2015 года ОАО «ТФК-Финанс» увеличило долю в ПАО «Мостотрест» с 63,6% до 94,2% акций.
http://ir.mostotrest.ru/