Ребята, а ДиМ уже выделили? Если нет, то какого числа выделят?
Кстати можно потребовать выкупа акций Мостотреста по 220,44 — это хорошая цена для всех )))
Seaslide, Потребовать конечно можно. Но что толку, выкуп давно прошёл. Цена 220 руб это без выделенных активов цена. А Мостотрест отдал безплатно мостам и дорогам наверное больше четверти своих активов.
Потеряев А.А., а какой долей владеет Мостотрест в ДиМе?
Seaslide, Я точно не скажу. Активы отданные ему когда то оговаривались, а это и есть основное для мостотреста. Вроде 100 % доля, но это только потому так думаю, что объявили 1 бумага мостотреста до осечки принесёт 1 бумагу ДиМ. Но как прибыль будет распределятся не известно. Может это будет наподобие лензолото одни работают, а другие только прибыль гребут, а может наоборот ДиМ будет основной компашкой. Видно будет после первого отчёта и то не обязательно. Мостотрест ушёл в минус по прибыли и после отчёта может быть уйдёт ещё больше. В общем я немного добрал по старой памяти, но уверенности нет.

Финаме
БКС Мир Инвестиций