ПАПА СИ ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ, Он не торгует. Это местный юродивый, который ходит по всем форумам акций и везде пишет чушь.
Михаил Шварц, я в принципе так и понял, хорошо что подтвердил мои догадки)))
Число акций ао | 39 749 млн |
Номинал ао | 1 руб |
Тикер ао |
|
Капит-я | 88,7 млрд |
Выручка | 167,9 млрд |
EBITDA | 22,9 млрд |
Прибыль | 2,1 млрд |
Дивиденд ао | 0,22606 |
P/E | 43,1 |
P/S | 0,5 |
P/BV | 0,2 |
EV/EBITDA | 1,8 |
Див.доход ао | 10,1% |
Мосэнерго Календарь Акционеров | |
24/06 ГОСА по дивидендам за 2024 год в размере 0,22606373615 руб/акция | |
07/07 MSNG: последний день с дивидендом 0.22606373615 руб | |
08/07 MSNG: закрытие реестра по дивидендам 0.22606373615 руб | |
Прошедшие события Добавить событие |
ПАПА СИ ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ, Он не торгует. Это местный юродивый, который ходит по всем форумам акций и везде пишет чушь.
Степан Грозный, ты как торгуешь? на коф гуще?)))нельзя так родной а то потеряешь все деньги))
1,8 руб за акцию мосэнерго Торг не уместен
спекулянтам на заметку
сколько денег вы потеряете, если сейчас не продать акции
ПАПА СИ ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ, так на чем основываются ваши прогнозы по Мосэнерго? Почему вы думаете, что «акция внизу лежит по крупняку»?
спекулянты скоро будут продавать акции мосэнерго, дороже акции мосэнерго не могут стоить
ПАПА СИ ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ, так на чем основываются ваши прогнозы по Мосэнерго? Почему вы думаете, что «акция внизу лежит по крупняку»?
Отчет РСБУ за Q3 2023г. Мосэнерго! Результаты нейтральные, но не они огорчили!
В последнее время вышло много отчетов РСБУ и МСФО и обзоры я...
Отчет РСБУ за Q3 2023г. Мосэнерго! Результаты нейтральные, но не они огорчили!
В последнее время вышло много отчетов РСБУ и МСФО и обзоры я...
Рекомендация — активно продавать акции
Дивиденды даже за 2023 год будут ниже 0.26,
прогнозные дивиденды за 2023 год — 0.18 руб
ПАПА СИ ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ, Си Си Кэпвелл (из Санта-Барбары)? Ого… Какая благородная древность!:) Но даже если бы на аватарке была рабыня Изаур...
МосэнергоПриветствую, в Мосэнерго будут хороший рост на 5р в долгосрок, ждите ребята потом напомню свой постАвто-репост. Читать в блоге >>>
ПАО «Мосэнерго» увеличило долю в уставном капитале ООО «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» путем внесения дополнительного вклада номинальной стоимостью 7,5 млрд руб., говорится в раскрытии компании.
Из сообщения прямо не следует, что сделка была оплачена денежными средствами.
Доля «Мосэнерго» в машиностроительной компании, таким образом, выросла с 39,95% до 46,96%, говорится в сообщении «Мосэнерго». Другими участниками ООО являются ПАО «ОГК-2» с долей 31,09%, АО «Газпром энергоремонт» — 21,94%, следует из данных ЕГРЮЛ.
www.interfax.ru/business/927223
Результаты ожидаемы и нейтральны для акций компании, поскольку в условиях роста экономики потребность в электроэнергии выросла, что обусловило рост ее выработки электростанциями.«Промсвязьбанк»