| Число акций ао | 39 749 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 71,0 млрд |
| Выручка | 318,6 млрд |
| EBITDA | 38,3 млрд |
| Прибыль | 8,6 млрд |
| Дивиденд ао | 0,27170279181 |
| P/E | 8,2 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 1,9 |
| Див.доход ао | 15,2% |
| Мосэнерго Календарь Акционеров | |
| 30/06 ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 0,27170279181 руб/акция | |
| 13/07 MSNG: последний день с дивидендом 0.27170279181 руб | |
| 14/07 MSNG: закрытие реестра по дивидендам 0.27170279181 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |


👉Выручка — 39,2 млрд.руб. (+8,0% г/г)
👉Операционные расходы — 46,7 млрд.руб. (+18,9% г/г)
👉Операционная прибыль — -7,5 млрд. руб. (-2,9 млрд. в 2022г.)
👉EBITDA — 0,68 млрд.руб. (-75,6% г/г)
👉Чистая прибыль — -4,8 млрд.руб. (-1,3 млрд.руб. в 2022г.)
А у РОССЕТЕЙ большая прибыль и тоже уже 5 дней падает.

Брал в лонг по 3,1555 стоп на четверке. Что скажите, Эксперты?
ПАПА СИ ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ, Он не торгует. Это местный юродивый, который ходит по всем форумам акций и везде пишет чушь.
Степан Грозный, ты как торгуешь? на коф гуще?)))нельзя так родной а то потеряешь все деньги))
1,8 руб за акцию мосэнерго Торг не уместен
спекулянтам на заметку
сколько денег вы потеряете, если сейчас не продать акции