Интересно после дивов вниз полетим, или вверх? Я поставил на долгое падение. Надеюсь в районе 70 подобрать то, что вчера продал.
Андрей Тугушев, если после дивгепа цена не закрепится ниже 86, то большинство вариантов за вверх с целью 98 и 105. invst.ly/aqfof Ну а в среднесрочной перспективе вообще хотелось бы закрыть предыдущий дивгеп на 120= Минус в том, что лето — довольно вялый период и вряд ли МБ удивит финансовыми показателями за 2 и 3 кварталы.
Auximen, пока у Мосбиржи такое невнятное руководство, а не западный профессионал, зерно пропадает на млрд руб., это составы зерна, раздутые административные расходы — гэпы будут хреново закрываться. Сегодня глядя на слабость бумаги вышел и переложился в ММК. Там перспектив по закрытию гэпа больше.

Финаме
БКС Мир Инвестиций
