МедиаВиМ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

МедиаВиМ акции

  1. Аватар Александр   Киселевский
  2. Аватар сергей
    Коллеги, только без отчаяния!
    На нашем рынке есть бумаги с огромным потенциалом — «Звезда» например:

    smart-lab.ru/forum/Звезда

    Главное в компании, чтобы в ней были активы реальные — недвижимость, оборудование и специалисты.
    Сам в ВиМе прокатился однажды тоже, но давно это было, молодой был;) Так что опыт есть, но это очень опасно.
  3. Аватар Александр   Киселевский
  4. Аватар Александр   Киселевский
    ВСЕ Я  СЛИВАЮ В ЭТОМ Г… НЕ РЕАЛЬНО НЕ Х… ДЕЛАТЬ…
  5. Аватар Александр   Киселевский
    Я НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ.ПРОСТО ЧИТАЮ.ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ.ТУТ НЕ ВЫДЕРЖАЛ.
  6. Аватар ГУСЕВ
    АЛЕКСАНДР КИСЕЛЕВСКИЙ,  на мфд какой ник у тебя был?
  7. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, ДА ПРОСТО ВПЕРВЫЕ АДЕКВАТА НА ФОРУМАХ ВСТРЕТИЛ.РЕАЛЬНО НАШЕЛ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ.ДА И ПОМНЮ ТЕБЯ ПО МФД.ДЕЛО ПИСАЛ.
  8. Аватар ГУСЕВ
    АЛЕКСАНДР КИСЕЛЕВСКИЙ,  не суетись, твои посты горячие . 
  9. Аватар Александр   Киселевский
    ИЛИ ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ.ПРОСТО БРАТЬ НА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ И ЖДАТЬ.ТЕМ БОЛЕЕ 3 ГОДА В НИЗАХ БОЛТАЕТСЯ.ДАЖЕ ПОЛНЫЕ БАНКРОТЫ ПРИН И  ТКСМ И ТЕ ОТРАСТАЛИ ПЕРЕД СНЯТИЕМ.А ТУТ И ПРИБЫЛЬ И НЕРАСПРЕДЕЛЕНКА ЕСТЬ.КАК СКАЗАЛ КАМРАД.МЫ ПОБЕДИМ.ОН ЗНАЕТ.
  10. Аватар ГУСЕВ
    Дмитрий Т,    smart-lab.ru/blog/357076.php     читайте для общего развития.
  11. Аватар ГУСЕВ
    Дмитрий Т,  если у тебя маленькие деньги то ни как, надо знать полный список акционеров и кто с какого уровня.
  12. Аватар ГУСЕВ
    вспоминаем как это было . 
    www.finam.ru/analysis/conf000010044F/    вспоминаем как лили в уши )))кстати от ская был здесь Андрей ГУСЕВ: а теперь вбита дама)) оказывается не ожидали, что крепкоруких много)))
    ООО «СКАЙИНВЕСТ Секьюритиес» +7 (812) 904-10-76, телефон рабочий, но сайт со всеми фишками дохлый))) 
  13. Аватар Александр   Киселевский
     НУ А ЕСЛИ ИЗ Д ПЕРЕВЕДУТ 10 МИНИМУМ БУДЕТ.
  14. Аватар Александр   Киселевский
    НУ И КОНТОРА.ТЬФУ.В ПИТЕР ЗВОНИЛ.НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.КАК ПАРТИЗАНЫ.МОЖЕТ СЮРПРИЗ ГОТОВЯТ.КИТАЙЦЕВ ДАВНО ОБЕЩАЛИ.ДА И В АМЕРИКЕ ЧТО-ТО МУТИЛИ.
  15. Аватар Дмитрий Т
    семён бугров, можете объяснить, как технически вы можете покупать свои же бумаги? По второму разу?
  16. Аватар ГУСЕВ
    АЛЕКСАНДР КИСЕЛЕВСКИЙ,  федько скорее всего киданули питерские умельцы, ну и разумеется брокерня  всем засевшим здесь не собирается возвращать бабки, потому бумага мёртвая, я даже умудрился себе5% натырит на этих уровнях, и по сути было заметно, что я покупал свои же бумаги. у меня несколько счетов. дёрнуть мне её 6 секунд, но есть одно но, с регулятором не сориться, а по тихому.
  17. Аватар Александр   Киселевский
    Я ВОТ ТОЛЬКО ФЕДЬКО НЕ ПОЙМУ.НАОБЕЩАЛ ЗОЛОТЫХ ГОР.В ГРУДЬ СЕБЯ БИЛ. МОЛ Я НЕ ТОТ КАМРАД ЧТОБЫ ВРАТЬ.МОЖЕТ САМ ПО ТИХОЙ ГРУСТИ ПОКУПАЕТ.ВЕДЬ В 17 БОЛЬШЕ БАКСА СТОИТЬ БУДЕМ.
  18. Аватар Александр   Киселевский
    СЕНЯ.Я В ВИМЕ УЖЕ 3 ГОДА ЗАСЕДАЮ.НЕ ПРОДАЛ НЕ ПО 1.2. НЕ ПО 1.5. В ЭТОМ ГОДУ.ПРОЧИТАЛ ВСЕ  ТВОИ ПОСТЫ.ТЫ МОЛОТОК.
  19. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов,  )))) народ реально тупит, почитай последнее сообщение, ))) он без крупье не знает что делать)))) всю жизнь хаят кукла, а без него и делать не знают чего))))))
  20. Аватар ГУСЕВ
    smart-lab.ru/blog/357034.php      запомните, что все движения в акциях совершаются умышленно (маркет-мекером) и этот самый крупье постоянно для вас крутит барабан и раздает карты!!!  Так вот, когда крупье проигрывает, он перестаёт это делать (убирает ликвидность и тупо ждёт когда кто то ему подкинет бабла, зафиксировав убыток!!! ) ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КРУПЬЕ ЗАИГРАЛСЯ!!!  Разве не об этом вы мечтаете, когда крупье слаб или вообще исчезает из бумаги??? когда вы сами можите крутить этот барабан!! 
    ))) народ проснитесь )))
  21. Аватар Тимофей Мартынов
  22. Аватар Тимофей Мартынов
  23. Аватар ГУСЕВ
    после Нового Года ВИМ переведут из списка Д в реальный сектор. Не пропустите.
  24. Аватар Роман Ранний
    семён бугров, нет я ордер на покупку поставил на 0.6 вдруг ниже пойдёт)!
  25. Аватар ГУСЕВ
    Роман Ранний,  страшно было сегодня??? не боись у меня пару счетов с кэшом )))

МедиаВиМ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

МедиаВиМ - описание компании

Медиа группа Война и Мир - медиа-холдинг, созданный в 2011 году в результате консолидации ряда профильных активов.

Основные направления деятельности Медиа группы «Война и Мир»:
-создание и распространение качественных медиа-продуктов собственного производства, в том числе международных проектов;
-прокат фильмов мировых кинопроизводителей на рынках БРИКС;
-активное распространение собственного телевизионного вещания на базе различных спутниковых платформ, через кабельные сети России и стран ближнего зарубежья, а также посредством сети Интернет.

В состав Медиа группы «Война и Мир» входят санкт-петербургская студия производства и дистрибуции контента «Корона Фильм» и созданный в 2009 году телеканал «Война & Мир». Помимо этого, в декабре 2012 года медиа-холдинг запустил в сети Интернет первый в мире медиа-канал для аудитории Intellectuals, основанный на технологии семантической верстки «Инфореактор».

Сайт:http://warmedia.ru/
Тикер MGVM
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: