Число акций ао 11 174 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • MAGN
Капит-я 614,5 млрд
Выручка 763,4 млрд
EBITDA 195,6 млрд
Прибыль 118,2 млрд
Дивиденд ао
P/E 5,2
P/S 0,8
P/BV 0,9
EV/EBITDA 2,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ММК Календарь Акционеров
30/05 ГОСА по дивидендам за 2023 год в размере 2,752 руб/акция
07/06 MAGN: последний день с дивидендом 2,752 руб
10/06 MAGN: закрытие реестра по дивидендам 2,752 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ММК акции

54.995₽  -0.29%
#smartlabonline
  1. Аватар Мираж
    Фонд, довели ситуацию до катаклизма блин! все уже йод закупают и пьют ведрами на всякий случай…

    Sergei, да все с триллионами бабла у мониторов — во всем мире и закупиться по халяве хотят.
    вот и всё. не солить же рубли, доллары, юани, евро всю жизнь.
  2. Аватар Sergei
    продувка протяжка №1
  3. Аватар Sergei
    Sergei, лишнюю воду в питьевую отфильтруют и выпьют,
    часть паром в космос улетит

    Фонд, довели ситуацию до катаклизма блин! все уже йод закупают и пьют ведрами на всякий случай…
  4. Аватар Sergei
    Куклик, великий и ужасный? 18:41 примерно задерг по плану?
  5. Аватар Мираж
    Фонд, остров будет там где сегодня горы) расплавят и затопят все. жабры отростим, хвост. как в фильме водный мир)

    Sergei, лишнюю воду в питьевую отфильтруют и выпьют,
    часть паром в космос улетит
  6. Аватар Sergei
    Sergei, лежу на острове, на собственном, дивы 20р на акцию 2 раза в год капают.
    я же экстрассенс)))

    Фонд, остров будет там где сегодня горы) расплавят и затопят все. жабры отростим, хвост. как в фильме водный мир)
  7. Аватар Мираж
    Фонд, тогда может и денег не будет) будут карточки на еду с низким содержанием радионуклидов. а кто не работает на расчистке территории от р...

    Sergei, лежу на острове, на собственном, дивы 20р на акцию 2 раза в год капают, я же экстрассенс)))
    картина из будушего, Рашников в 2022 весь ФФ скупил и разогнал в разы и дивы ему мишки платят.
    акции скуплены на юр.дочек и при цене 100р/акц — прибыль 7кратная у компании.
  8. Аватар Sergei
    Sergei, так то да, лет на 10-20 взять на долгосрок пакет,
    детям подарить, и завещать чтобы никогда дешевле 150 не продавали))

    Фонд, тогда может и денег не будет) будут карточки на еду с низким содержанием радионуклидов. а кто не работает на расчистке территории от радиации — ест кашу из камней с усилителями вкуса и аромата)
  9. Аватар Мираж
    сегодня до 26.7 может отскочет, там и тэйкану. ну или подержу если нет. пущай хоть 20 лет лежат)

    Sergei, так то да, лет на 10-20 взять на долгосрок себе пакет, и пакет
    детям подарить, и завещать чтобы никогда дешевле 150 не продавали))
  10. Аватар Sergei
    сегодня до 26.7 может отскочет, там и тэйкану. ну или подержу если нет. пущай хоть 20 лет лежат)
  11. Аватар Sergei
    люди сегодня от жадности в 10 утра с 8 плечами шорты надели.

    Фонд, ну молодцы. хорошего им закрытия) может побоятся на выходные шорты открытые оставлять. мало ли Зе сдастся или Европа в друзья постучится от холода)
  12. Аватар Мираж
    люди сегодня от жадности в 10 утра с 8 плечами шорты надели.
  13. Аватар Sergei
    типа заинтересован в росте компании!
  14. Аватар Sergei
    Sergei, там собрание сегодня — новый СовДир как правило пакеты покупает.

    Фонд, сейчас как-раз цена хорошая) пусть покупают. главное требование к кандидатам бы сделали у кого больше. пакет акций тот и патриот фирмы)
  15. Аватар Мираж
    2. О приоритетном направлении деятельности ПАО «ММК» «Быть лучшим поставщиком»:
    6. О рассмотрении требований к кандидатам в Совет директоров ПАО «ММК» и критериев их оценки.
  16. Аватар Мираж
    Фонд, не, я тут долгий спекулянт, с 71 рублика вроде еду) но задолбался уже спекуляциями отбивать лосей утомила меня уже эта ммк. но скоро у...

    Sergei, там собрание сегодня — новый СовДир как правило пакеты акций себе покупает, и дивы назначает, по предложению Главы компании.
  17. Аватар Sergei
    Sergei, вы же это откупили часть шорта — брали его по 79

    Фонд, не, я тут долгий спекулянт, с 71 рублика вроде еду) но задолбался уже спекуляциями отбивать лосей утомила меня уже эта ммк. но скоро у крупного спекулянта не останется крупных лонгистов на сбривание. тогда поедем вверх. наверное)
  18. Аватар Мираж
    KrumBumBes, я купил на -12% тут крупный спекулянт и он работает «от шорта», он полностью захватил стакан. как только видит крупную покупку —...

    Sergei, вы же это откупили часть шорта — брали его по 79.
    это вы писали что перед днюхой Путина шорт закроете?
  19. Аватар Мираж
    KrumBumBes, я купил на -12% тут крупный спекулянт и он работает «от шорта», он полностью захватил стакан. как только видит крупную покупку —...

    Sergei, Рашников покупает, наскоками по 50-100 тыщ. лот.
    тому челу о ком говорите, кого то куда то тянуть шортами чревато.
    Рашников тут химичит — он пакеты собирает — потом на ист. хаях продает стринг-мэнам по их Мк.
  20. Аватар Sergei
    Вот времена наступили! ММК минус 11%, а на формуме лениво 5-6 человек, 30 постов за день написали
    Даже причину, почему именно чернина минус...

    KrumBumBes, я купил на -12% тут крупный спекулянт и он работает «от шорта», он полностью захватил стакан. как только видит крупную покупку — тянет этого покупателя на мк. примерно такие дикие версии в голове)
  21. Аватар KrumBumBes
    Вот времена наступили! ММК минус 11%, а на формуме лениво 5-6 человек, 30 постов за день написали
    Даже причину, почему именно чернина минус десять, когда все остальные минус 3%-6% никто не выдвигает. Хотя кажется, ну еще может произойти с ММК? Ну если цена стали в мире упадет ещё в два раза. Хотя непонятно, как сейчас, при такой инфляции издержек, можно копать, возить, плавить металл по ценам 08 или 15 года?
  22. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, добрый день! То что возможно упадёт ещё не беспокоит?

    Волжанин, кстати, тем кто торговал на русской фонде с 2020 по 2025 и выжил лучший подарок будет вот такой:



    А обычное кожаное кресло наши стальные яйца не выдержит — протрется!
  23. Аватар Сергей Хорошавин
    ММК то чего летит, вроде как с экспортом накрылось давно. А тут вон рост производств оборонки + уже 100% строительство в 4 новых регионах?
    и...

    Miha Che, это наверное третья часть Марлезонского балета, когда рынок учитывает в цене ММК обгаженые, на новостях о частичной мобилизации, портки мамкиных инвесторов…
  24. Аватар Сергей Хорошавин
    готов по 23 закупаться. уговорили.

    Константин, не согласный я… и буду брать только по 19,99…
  25. Аватар Константин Лебедев
    ММК то чего летит, вроде как с экспортом накрылось давно. А тут вон рост производств оборонки + уже 100% строительство в 4 новых регионах?
    и...

    Miha Che, до 2-го октября надо слить ММК так как он под прямыми санкциями, акциями влплень нельзя.

ММК - факторы роста и падения акций

  • ММК остается фундаментально наиболее дешевой компанией из тройки (17.10.2023)
  • Компания имеет низкую интеграцию в коксующийся уголь и железную руду, что плохо сказывается на показателях маржинальности, когда цены на сырье растут (26.12.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ММК - описание компании

ММК

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ИНН 7414003633) входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий чёрной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой чёрных металлов. ММК производит широкий ассортимент металлопродукции с преобладающей долей продукции глубоких переделов с наибольшей добавленной стоимостью.

ГДР ММК торгуется на Лондонской бирже.
1 ГДР соответствует 13 акциям ММК

IR:
Ярослава Врубель
Илья Нечаев

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: