Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 522,8 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,8
P/S 0,7
P/BV 0,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 11,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
06/05 LKOH: последний день с дивидендом 498 руб
07/05 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 498 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7971₽  -1.29%
  1. Аватар Bio
    Bio, нефть особо и не выросла. даже скорее подсела. все ожидали разрыва шортистов планками, но что-то не срослось) пампНдамп этот ваш Лукойл...

    Sergei, «поспешай медленно» это ключевая тактика на Ближнем Востоке. Все еще будет ))
  2. Аватар Sergei
    Нефти по 150 быть?! Лукойл 10к+ быть

    Bio, нефть особо и не выросла. даже скорее подсела. все ожидали разрыва шортистов планками, но что-то не срослось) пампНдамп этот ваш Лукойл.
  3. Аватар Сергей Хорошавин
    На этой неделе явно выше 8000 уйдём.)))))

    Остап1978, не суть важно, мне минимум 12500 надо чтобы прикупленный на ИИС пакет скинуть, иначе доходность ниочем вообще будет...

    Меня меньше +85% не устроит!
  4. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, на 12500 не дойдет. Я сомневаюсь, что он до 10 дойдет. Скорее будет обвал как в 2008 году.

    Metzger, я помню кто-то сомневался что и до 7500 не дойдет…

    Даже не буду показывать пальцем…
  5. Аватар Metzger
    Metzger, если уж скидывать то по 12 500 минимум…

    Сергей Хорошавин, на 12500 не дойдет. Я сомневаюсь, что он до 10 дойдет. Скорее будет обвал как в 2008 году.
  6. Аватар Bio
    Bio, И после всё равно год сидеть пока отрастёт

    PP PP, год? Декабрьский геп закрылся за пару недель
  7. Аватар PP PP
    PP PP, год? Лукойл закрыл декабрьский дивидендный гэп за 16 торговых дней

    Tonikvzakone, Но тогда и цена его была на 1 тыс. ниже.
    А сейчас фьюч на декабрь 7800
  8. Аватар Nordstream
    Лукойл открыл свою первую АЗС в Казахстане по схеме франчайзинга
    Нефтекомпания Лукойл открыла свою первую АЗС в Казахстане, которая работает на условиях франчайзинга, сообщила компания. АЗС в Алма-Ате с прошлой недели реализует бензин Аи-100 российского производства, местные бензин Аи-92 и дизтопливо, а также улучшенную марку Аи-95 ЭКТО, сообщили источники в розничных сетях. 

    t.me/reuters_ru

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Сергей Хорошавин
    Остап1978, на 10+ надо Лукойл закинуть. на 11. И там можно будет закрываться.

    Metzger, если уж скидывать то по 12 500 минимум…
  10. Аватар Metzger
    На этой неделе явно выше 8000 уйдём.)))))

    Остап1978, на 10+ надо Лукойл закинуть. на 11. И там можно будет закрываться.
  11. Аватар Остап1978
    На этой неделе явно выше 8000 уйдём.)))))
  12. Аватар Tonikvzakone
    Bio, И после всё равно год сидеть пока отрастёт

    PP PP, год? Лукойл закрыл декабрьский дивидендный гэп за 16 торговых дней
  13. Аватар Dobryak
    Сколько же Вы уважаемый сахара едите!!! Или самогон гоните?
  14. Аватар Silent Hamster
    Еще немного денег отобрал (пост 93, 12+)
    1. Да, пацаны, да!  Похоже, у некоторых в карманах дыры.  Сейчас продал еще часть Лука. Осталось 15 лотов в загашнике.Смотрим скрин:
    Еще немного денег отобрал  (пост 93, 12+)
    Как видим, на руки мне сегодня чистыми капнуло 6 775,89 рублей. Или в сахарном песке это 107 кг.  Два мешка по 50 кг. и 7 пакетов по кг.Это неплохая добавка к пенсии пенсионеру. Спасбо вам  пацаны.

    Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на две точки приема донатов:

     https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

     или на карту сбера :  2202200804644100





    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар PP PP
    PP PP, если вы про дивдоходность то ведь это как считать. Одно сидеть год и совсем другое купить перед отсечкой — получить 11% прибыли за па...

    Bio, И после всё равно год сидеть пока отрастёт
  16. Аватар Bio
    Значит 11% дов.доха 2025 считают очень хорошо

    PP PP, если вы про дивдоходность то ведь это как считать. Одно сидеть год и совсем другое купить перед отсечкой — получить 11% прибыли за пару недель это очень много если пересчитать в годовую доходность
  17. Аватар PP PP
    Значит 11% дов.доха 2025 считают очень хорошо
  18. Аватар EvgVlad
    Maxkurs, за выходные эскалацию удалось потушить. Нефть будет корректироваться. Сейчас много залетных полезет в шорты.

    Metzger, сейчас глупо шортить нефтегаз. Лучше тогда уж просто распродать все акции и сидеть ждать новую точку входа для донга 💁‍♂️
  19. Аватар Bio
    Нефти по 150 быть?! Лукойл 10к+ быть
  20. Аватар EvgVlad
    Metzger, а Иран этого типа не понимает? Все готовы к очевидным угрозам. Поэтому это уже бесполезно.

    Остап1978, понимает, но он не может не отвечать. Существуют, т.н. «Красные линии» после которых терпеть уже не смысла – дальше только хуже.
    Россия тоже 8 лет резину тянула, прежде чем СВО начать. Начали только когда уже стало совсем невмоготу терпеть их наглость.
  21. Аватар Bio
    Воу воу!
    И снится нам не рокот космодро-ома
    Не эта ледяная синева-аа
  22. Аватар EvgVlad
    И полетел Лукашка к звёздам))
  23. Аватар Northern Trader
    Лукойл | Фьючерс на лукойл | LKOH | LKOH 6.24
    Telegram — t.me/+KFw4gI2_cDxjNTE6


    ▫️Инструмент: #LKOH — 6.24
    ▫️Тип ордера: buy limit
    ▫️Точка входа: 75000
    ▫️Стоп лосс: 74114
    ▫️Тейк профит: 76789
    ▫️Актуальность: до конца текущего дня

    Рассмотрим один из возможных сценариев по фьючерсу на акции Лукойла. На текущий момент цена показывает локальный восходящий тренд, по которому мы и будем откупать актив на ретесте уровня поддержки 75000. Данный уровень является максимальной горизонтальной отметкой объема за текущий месяц, так же он был дополнительно подтвержден разовым формированием объема. На его ретесте мы будем открывать длинную позицию, убрав стоп лосс за всю область и следующий уровень поддержки на 74640.

    Потенциал роста в данной следке будет сохраняться до следующего ключевого уровня сопротивления, расположенного на ценовой отметке 76789. Далее будем смотреть по ситуации.

    Дату истечения ордера выставляем на конец сегодняшнего дня. Сценарий локальный, поэтому отработку будем ожидать в рамках текущего дня. Желаю всем профита и высокоприбыльной новой торговой недели🤝

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Metzger
    Metzger, а Иран этого типа не понимает? Все готовы к очевидным угрозам. Поэтому это уже бесполезно.

    Остап1978, нефть пошла в коррекцию. Нефтетрейдеры закладывают деэскалацию конфликта.
  25. Аватар Остап1978
    Остап1978, ключевая цель Запада вместе с Израилем — уничтожить ядерные объекты Ирана. Вся заваруха будет вокруг них. Не удивлюсь, что удар И...

    Metzger, а Иран этого типа не понимает? Все готовы к очевидным угрозам. Поэтому это уже бесполезно.

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: