Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 594,8 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,8
P/S 0,7
P/BV 0,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 11,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
06/05 LKOH: последний день с дивидендом 498 руб
07/05 LKOH: закрытие реестра по дивидендам 498 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

8075₽  -0.13%
  1. Аватар Bio
    После обьявы ЦБ по ставке, перед закрытием лук обьявит про выкуп у нерезов и понедельник откроем по 8000 ))
  2. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), спорить о 5500 сложно. Я сам буду рад докупить по это цене. На данный момент не вижу предпосылок. НО не забываем в какой...

    W1, я не пугаю это Биржа и каждый торгует сам
  3. Аватар W1
    W1, график смотри недельку сегодня пятница и сливная объемы какие выходят по лучку

    (Конрад Карлович ), спорить о 5500 сложно. Я сам буду рад докупить по это цене. На данный момент не вижу предпосылок. НО не забываем в какой стране мы живем… страна возможностей )))
  4. Аватар (Конрад Карлович )
    я так в татке на дивы в пятницу пошел и не посмотрел график и укатали потом на 414 я вчера все посмотрел и уже ясно, если бы див отсечка была в понедельник я б может и зашел в лучек, а щас уже НЕТ только на 5500
  5. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), где он прет на 5500? Может что то я не увидел?

    W1, график смотри недельку сегодня пятница и сливная объемы какие выходят по лучку
  6. Аватар W1
    поздравляю всех с дивидендами лучек прет на 5500 там куплю и потом на 9К

    (Конрад Карлович ), где он прет на 5500? Может что то я не увидел?
  7. Аватар (Конрад Карлович )
    поздравляю всех с дивидендами лучек прет на 5500 там куплю и потом на 9К
  8. Аватар mad jemeson
    А сейчас отрос до 6464))

    EvgVlad, продолжайте наблюдение и скидывайте сюда котировки. Желательно минутки.
  9. Аватар Chef
    Chef, это вам не с западом воевать лежа на диване. дальше еще интереснее будет

    drbv, ага, уже болт положили на запад в 22.
  10. Аватар Nordstream
    📉Лукойл теряет 6,7% (450руб) после дивидендной отсечки в 447 руб
    📉Лукойл теряет 6,7% (450руб) после дивидендной отсечки в 447 руб

    📉Лукойл теряет 6,7% (450руб) после дивидендной отсечки в 447 руб




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар EvgVlad
    До 6397 обвалился в моменте!)

    А сейчас отрос до 6464))
  12. Аватар EvgVlad
    До 6397 обвалился в моменте!)
  13. Аватар EvgVlad
    В чём дело? Почему сделки не проходят???
  14. Аватар Shmulia
    Archer_N, 17 декабря это воскресенье.

    Семён Шубин, Я не по теме.
    Извините, вы не из шахтеров?
    Знаете, наверняка, что у них «Добрый Шубин» типа домового в шахте.
    И вспомнилась старинная дореволюционная песня. Она была пару раз в фильмах 30-х, а потом танкисты ее переделали.

    Гудки тревожно загудели.
    Бежит.......
    ........
    А молодого конагона несут с разбитой головой!


    Прощая Маруся плитовая.
    Прощай братишка стволовой.

    ПыСы: Всего больше 20 куплетов.
  15. Аватар Семён Шубин
    Если закрытие реестра 17-го, то почему отсечка сегодня? Т1 режим уж сто лет как на бирже.

    Archer_N, 17 декабря это воскресенье.
  16. Аватар EvgVlad
    постоянно мониторю в ожидании: если сейчас резко обвалится, то я сразу же докуплю, а если наоборот заракетит, то я быстро всё продам))

    EvgVlad, мда, не получилось – цена осталась прежней))
  17. Аватар EvgVlad
    постоянно мониторю в ожидании: если сейчас резко обвалится, то я сразу же докуплю, а если наоборот заракетит, то я быстро всё продам))
  18. Аватар Archer_N
    Если закрытие реестра 17-го, то почему отсечка сегодня? Т1 режим уж сто лет как на бирже.
  19. Аватар Sergei
    Bio, заседание ЦБ завтра. А, впрочем, пофиг, в любом случае жду дивиденды, дальше подзакуплюсь.

    Семён Шубин, а все ждут дивгэп Лукойла) чтобы закупиться а сейчас пауза, ждемс когда созреет цена)
  20. Аватар Bio
    Вообще весь рынок сегодня просел, сказать что именно лукошу льют это надо быть полным жестянщиком-шортистом с отсутствием понимания рынка
  21. Аватар Семён Шубин
    Семён Шубин, сливают те кто фиксит прибыль и на фоне повышения ставки (рынок просядет на пару-тройку дней). Потом будут локти кусать ))

    Bio, заседание ЦБ завтра. А, впрочем, пофиг, в любом случае жду дивиденды, дальше подзакуплюсь.
  22. Аватар Семён Шубин
    Семён Шубин, Общий сентимент рынка. Не исключено что по факту ставки отскочат

    PP PP, а, ну хотя да, посмотрел сейчас, в портфеле упало всё.
  23. Аватар Bio
    А чё он упал-то, дивгэп завтра же будет. Так-то мне пофиг, продавать всё равно не собираюсь, но ведь и нефть вроде чуть выросла.

    Семён Шубин, сливают те кто фиксит прибыль и на фоне повышения ставки (рынок просядет на пару-тройку дней). Потом будут локти кусать ))
  24. Аватар Семён Шубин
    А чё он упал-то, дивгэп завтра же будет. Так-то мне пофиг, продавать всё равно не собираюсь, но ведь и нефть вроде чуть выросла.
  25. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), Дед разрешением на байбэк умоет тебя кровью. Не боишься? Плюс еще попадос на дивы… Оно тебе нужно? Шортят ху… ю вроде Ме...

    Orest Fokin, я не шорчу бумаги, просто не люблю, а лучок шортовый и куплю его на 5500 в лонг

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: