Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 443,5 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,7
P/S 0,7
P/BV 0,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 12,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7856.5₽  +1.83%
  1. Аватар Ya555
    Центробанк повысил ключевую ставку до 16% годовых.
  2. Аватар W1
    Лёг на уровень поддержки августа-сентября. По технике ниже не должен уйти

    PP PP, поддержка хорошая. Но если ставка 17% это не поможет. А если 15.5-16 это хороший сценарий.
  3. Аватар Silver62 Svir
    По прежнему уверен, что ГЭП уже в эом году закроем

    Dobryak, чёрт его знат. смотрю стакан в СБЕРБРОКЕРЕ --продажи идут, но понемногу — а заявок больше… такое впечатление шо толпа НЕ СОБИРАЕТСЯ выходить из бумаги, а цена чутка падает из-за обыкновенной дневной суеты…
  4. Аватар Семён Шубин
    Семён Шубин,

    Да понятно! Мне просто вспомнилось!
    Вы уж меня совсем за дурака не держите, плиз!!!
    Вы что думаете, что я подумал что вы домо...

    Shmulia, да не, это понятно. Я ж ответил в первую очередь на вопрос «Вы не из шахтёров?». Который меня немного удивил.
  5. Аватар Dobryak
    По прежнему уверен, что ГЭП уже в эом году закроем
  6. Аватар Shmulia
    Shmulia, это вроде фольклор Донбасса, у меня в тех краях нет родственников, да и как минимум по прадедов среди предков шахтёров нет.

    Семён Шубин,

    Да понятно! Мне просто вспомнилось!
    Вы уж меня совсем за дурака не держите, плиз!!!
    Вы что думаете, что я подумал что вы домовенок???? Или предки были?
    Удачи и здоровья!!!!

  7. Аватар Семён Шубин
    Семён Шубин, Я не по теме.
    Извините, вы не из шахтеров?
    Знаете, наверняка, что у них «Добрый Шубин» типа домового в шахте.
    И вспомнилась ста...

    Shmulia, это вроде фольклор Донбасса, у меня в тех краях нет родственников, да и как минимум по прадедов среди предков шахтёров нет.
  8. Аватар Silver62 Svir
    купил 500 бумажек, посмотрим что дальше… надеюсь 8000 хахахаха

    AY, тоже взял чутка — полагаю шо ЛУКОЙЛ всё таки закроет гэп и тогда просто ждём давиденд летом… ну или осенью… пока и долларий и нефть вполне — так что в принципе дивиденд узнаем после годового отчёта. а повышене % в банках — пойди ка найди хотя бы 13% без массы условий и хитростей… так што бежать из акций в банки и облигации — только время терять.
  9. Аватар AY
    купил 500 бумажек, посмотрим что дальше… надеюсь 8000 хахахаха
  10. Аватар W1
    Bio, ставку сегодня понизят лучек тогда выкупят на 2% и мишек заколбасят, если оставят ставку тоже хорошо мишкам хана если повысят шорт по в...

    (Конрад Карлович ), вот не уверен… но что т прям 15.5 рисуется ) прям ну очень хочется )
  11. Аватар (Конрад Карлович )
    После обьявы ЦБ по ставке, перед закрытием лук обьявит про выкуп у нерезов и понедельник откроем по 8000 ))

    Bio, ставку сегодня понизят лучек тогда выкупят на 2% и мишек заколбасят, если оставят ставку тоже хорошо мишкам хана если повысят шорт по всем бумагам и старой колоше бабке потом придет писец
  12. Аватар Bio
    После обьявы ЦБ по ставке, перед закрытием лук обьявит про выкуп у нерезов и понедельник откроем по 8000 ))
  13. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), спорить о 5500 сложно. Я сам буду рад докупить по это цене. На данный момент не вижу предпосылок. НО не забываем в какой...

    W1, я не пугаю это Биржа и каждый торгует сам
  14. Аватар W1
    W1, график смотри недельку сегодня пятница и сливная объемы какие выходят по лучку

    (Конрад Карлович ), спорить о 5500 сложно. Я сам буду рад докупить по это цене. На данный момент не вижу предпосылок. НО не забываем в какой стране мы живем… страна возможностей )))
  15. Аватар (Конрад Карлович )
    я так в татке на дивы в пятницу пошел и не посмотрел график и укатали потом на 414 я вчера все посмотрел и уже ясно, если бы див отсечка была в понедельник я б может и зашел в лучек, а щас уже НЕТ только на 5500
  16. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), где он прет на 5500? Может что то я не увидел?

    W1, график смотри недельку сегодня пятница и сливная объемы какие выходят по лучку
  17. Аватар W1
    поздравляю всех с дивидендами лучек прет на 5500 там куплю и потом на 9К

    (Конрад Карлович ), где он прет на 5500? Может что то я не увидел?
  18. Аватар (Конрад Карлович )
    поздравляю всех с дивидендами лучек прет на 5500 там куплю и потом на 9К
  19. Аватар mad jemeson
    А сейчас отрос до 6464))

    EvgVlad, продолжайте наблюдение и скидывайте сюда котировки. Желательно минутки.
  20. Аватар Chef
    Chef, это вам не с западом воевать лежа на диване. дальше еще интереснее будет

    drbv, ага, уже болт положили на запад в 22.
  21. Аватар Nordstream
    📉Лукойл теряет 6,7% (450руб) после дивидендной отсечки в 447 руб
    📉Лукойл теряет 6,7% (450руб) после дивидендной отсечки в 447 руб

    📉Лукойл теряет 6,7% (450руб) после дивидендной отсечки в 447 руб




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар EvgVlad
    До 6397 обвалился в моменте!)

    А сейчас отрос до 6464))
  23. Аватар EvgVlad
    До 6397 обвалился в моменте!)
  24. Аватар EvgVlad
    В чём дело? Почему сделки не проходят???
  25. Аватар Shmulia
    Archer_N, 17 декабря это воскресенье.

    Семён Шубин, Я не по теме.
    Извините, вы не из шахтеров?
    Знаете, наверняка, что у них «Добрый Шубин» типа домового в шахте.
    И вспомнилась старинная дореволюционная песня. Она была пару раз в фильмах 30-х, а потом танкисты ее переделали.

    Гудки тревожно загудели.
    Бежит.......
    ........
    А молодого конагона несут с разбитой головой!


    Прощая Маруся плитовая.
    Прощай братишка стволовой.

    ПыСы: Всего больше 20 куплетов.

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: