Число акций ао 177 млн
Число акций ап 4 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • KAZT
Тикер ап
  • KAZTP
Капит-я 104,5 млрд
Выручка 80,9 млрд
EBITDA 20,6 млрд
Прибыль 12,5 млрд
Дивиденд ао 29
Дивиденд ап 29
P/E 8,4
P/S 1,3
P/BV 1,2
EV/EBITDA 4,5
Див.доход ао 5,0%
Див.доход ап 4,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
КуйбышевАзот Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

КуйбышевАзот акции

ао: 579.4₽  +0.56%ап: 603₽  -0.33%
  1. Аватар Grisha_che
    Ух ты куйбышев индекс широкого рынка ММВБ включили!

    Alejjjka, а это индекс кто-то покупает?

    Расим Касимов, Еще в индекс химии и нефтехимии включат, в целом позитив.

    Alejjjka, да нормально азот делает ещё и 10 руб дивов через месяц, это хорошо его я по 350 прикупил жаль 300 не дали, неделю назад до 314 доходил, вот я жадный поставил бы 320 налили бы.
  2. Аватар Alejjjka
    Ух ты куйбышев индекс широкого рынка ММВБ включили!

    Alejjjka, а это индекс кто-то покупает?

    Расим Касимов, Еще в индекс химии и нефтехимии включат, в целом позитив.
  3. Аватар Роман Ранний
    📈Куйбышевазот растёт на 2.6% на активной поддержке телеграм каналов
    📈Куйбышевазот растёт на 2.6% на активной поддержке телеграм каналов
    📈Куйбышевазот +2.6%  Телеграм канал РДВ ставит таргет по бумаге в 1000 руб. и ждёт погашения казначейских акций. Кроме того, Тинькоф Инвестиции допустил торговлю акциями Куйбышевазота. Московская биржа сообщила, что  включила в состав Индекса химии и нефтехимии обыкновенные акции «Куйбышевазота»🤔





    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Расим Касимов
    Ух ты куйбышев индекс широкого рынка ММВБ включили!

    Alejjjka, а это индекс кто-то покупает?
  5. Аватар Alejjjka
    Ух ты куйбышев индекс широкого рынка ММВБ включили!
  6. Аватар khornickjaadle
    Не кажется ли вам что на графике Куйбышева обычке за последние 3 дня «рисуются» солдаты?

    Alejjjka,

    Aleksey Asmetkin, война будет?

    Aleksey Asmetkin,
    Я имел в виду что, на мой дилетантский взгляд это фигура из технического анализа «3 солдата» или сигнал на повышение цены + RSI вроде подтверждает, скоро конечно увидим, НО хотелось бы надеяться.

    Alejjjka, я тоже думаю выйдем вверх рублей до 500 пока…

    Aleksey Asmetkin, Ну Шадрин 1000 сказал. Тож думаю до 500 доползёт, взял немного ещё сегодня.
  7. Аватар Aleksey Asmetkin
    Не кажется ли вам что на графике Куйбышева обычке за последние 3 дня «рисуются» солдаты?

    Alejjjka,

    Aleksey Asmetkin, война будет?

    Aleksey Asmetkin,
    Я имел в виду что, на мой дилетантский взгляд это фигура из технического анализа «3 солдата» или сигнал на повышение цены + RSI вроде подтверждает, скоро конечно увидим, НО хотелось бы надеяться.

    Alejjjka, я тоже думаю выйдем вверх рублей до 500 пока…
  8. Аватар Alejjjka
    Не кажется ли вам что на графике Куйбышева обычке за последние 3 дня «рисуются» солдаты?

    Alejjjka,

    Aleksey Asmetkin, война будет?

    Aleksey Asmetkin,
    Я имел в виду что, на мой дилетантский взгляд это фигура из технического анализа «3 солдата» или сигнал на повышение цены + RSI вроде подтверждает, скоро конечно увидим, НО хотелось бы надеяться.
  9. Аватар Aleksey Asmetkin
    Не кажется ли вам что на графике Куйбышева обычке за последние 3 дня «рисуются» солдаты?

    Alejjjka,

    Aleksey Asmetkin, война будет?
  10. Аватар Aleksey Asmetkin
    Не кажется ли вам что на графике Куйбышева обычке за последние 3 дня «рисуются» солдаты?

    Alejjjka,
  11. Аватар Alejjjka
    Не кажется ли вам что на графике Куйбышева обычке за последние 3 дня «рисуются» солдаты?
  12. Аватар Михаил Titov
    Вчера бумага росла. Видимо армия Тинькоффских инвесторов на подходе.

    khornickjaadle, ее еще месяц назад туда добавили
  13. Аватар khornickjaadle
    Неплохо КуйАзот растёт, взял немного обычки на росте.
  14. Аватар khornickjaadle
    Вчера бумага росла. Видимо армия Тинькоффских инвесторов на подходе.
  15. Аватар Александр Шадрин
    Хорошая новость по КуйбышевАзоту. Это придаст ускорение котировкам!!!
    Хорошая новость по КуйбышевАзоту. Это придаст ускорение котировкам!!!

    Тинькофф Брокер добавил бумаги КуйбышевАзота в список доступных бумаг для торговли. Кстати, префы торгуются с заметной премией к обычке. Думаю, это аномалия. Обычка и префы у КУАЗа имеют одинаковый статус по факту, и дивиденды равны. Просто префов очень мало, их и так мало и еще большая часть квазиказначейская. 

    До этого момента, скорее всего, бумаги КуйбышевАзота были в «теневом бане» из-за низкой ликвидности по словам Поддержки.

    Тинькофф Брокер один из крупнейших брокеров с огромной армией активных инвесторов (Пульс может тарить КУАЗ!). Теперь у них есть возможность купить бумаги такой славной компании, как КуйбышевАзот.

    Хорошая новость по КуйбышевАзоту. Это придаст ускорение котировкам!!!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Бог Вычислений
    Как компании зарабатывают деньги. Производство капролактама
    Фото Куйбышевазот
    Фото ПАО «КуйбышевАзот»
    Предыдущие статьи:
    1. Как компании зарабатывают деньги. Производство прямогонного бензина
    2. Как компании зарабатывают деньги. Производство бензола
    Продолжаем рассматривать производственную цепочку Шинного корда на КуйбышевАзот. Сегодня наконец добираемся до предприятия самого КуйбышевАзота. Полученный из нефтяного сырья бензол поступает на предприятие группы в Тольятти. Здесь он является сырьём для первого продукта компании в цепочке производства шинного корда — Капролактама С6H11NO. Мне трудно сказать, приобретает ли КуйбышевАзот бензол у Омского НПЗ. По данным Argus, российские производители капролактама единственные, кто в России покупает импортный бензол (из Казахстана, Украины и Белоруссии), но при невысоких объёмах импорта очевидно, что российский бензол тоже используется, возможно и с Омского НПЗ в том числе.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Александр Шадрин
    Еще минус миллион двести тысяч рублей за день
    Продолжение — Потерял за день -830 тыс. руб.

    Еще минус миллион двести тысяч рублей за день



    Сегодня вроде, есть немного неприятное чувство, что лучше бы я плечо сегодня начал открывать. :(

    Возможно падать будет до 3700 в рамках обычной коррекции...

    Еще минус миллион двести тысяч рублей за день

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар mamont
  19. Аватар mamont
    Идем на 350р((

    Николай, пришли, пора б и пониже двинуть

    mamont, я взял немного по 350, след остановка 300 докуплю если будет. Все-таки отпадао с хаев уже минус 20 %

    Grisha_che, 350 не плохой уровень для покупки
  20. Аватар Александр Шадрин
    Потерял за день -830 000 рублей
    Потерял за день -830 000 рублей

    Что чувствует человек, который потерял за день почти миллион рублей? А с недавнего хая счета потери уже около 1,7 млн руб. 

    Миллион прибыли за день у меня тоже было, теперь потери. Говорят, что потери человек ощущает хуже в два раза, чем прибыли, но я если честно не испытываю особых эмоций сейчас. Хотя в абсолютных значения, потери равны мартовским 2020, но в процентах пока всё укладывается в рамки коррекции (на 10-15%). Так что всё по плану.

    План такой: буду дальше покупать акции при рынке ниже 4000 п., ранее хотел плечо сокращать. Вот и всё. Привыкшие инвесторы к постоянному росту и обновлению хаев, недоумевают, что случилось, что произошло?

    Но это же рынок, так было и будет всегда. А причины? Причины всегда найдут.

    Дивиденды в Газпроме, Мечеле преф и т.д. куда-то испарились? Нет.

    Акции  — это не строчки в терминале, а доли в бизнесе. Если вы не готовы держать их 10 лет — не покупайте и на 10 минут :)

    Так что я ничего не потерял и летим дальше)

    Успешных инвестиций! 

    https://vk.com/shadrininvest



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Grisha_che
    Идем на 350р((

    Николай, пришли, пора б и пониже двинуть

    mamont, я взял немного по 350, след остановка 300 докуплю если будет. Все-таки отпадао с хаев уже минус 20 %
  22. Аватар mamont
    Идем на 350р((

    Николай, пришли, пора б и пониже двинуть
  23. Аватар Раскрывальщик
    "КуйбышевАзот" Решения совета директоров
    Решения совета директоров (наблюдательного совета)

    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "КуйбышевАзот"
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Сергей
  25. Аватар mamont
    А что говорит по этому поводу инсайдер Казт?

    AndreySkol, скорее всего подумывает что пора перекладываться во что то другое

КуйбышевАзот - факторы роста и падения акций

  • В 2021 году удачно складывается ценовая конъюнктура на рынке удобрений (24.06.2021)
  • Конкурентное преимущество перед мировыми конкурентами - дешевый газ (24.06.2021)
  • Завершение инвест. программы к 2022-2024 гг. приведет к росту денежного потока и росту дивидендов, ориентир 30-40 руб. на акцию (Александр Шадрин, ДОХОДЪ) (24.06.2021)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

КуйбышевАзот - описание компании

«КуйбышевАзот» является одним из ведущих предприятий российской химической промышленности. Предприятие производит капролактам и продукты его переработки (полиамид-6, высокопрочные технические нити, кордную ткань, инженерные пластики); аммиак и азотные удобрения
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: