Антон Михеев,
помним помним то февраль трехлетней давности ...
угу
уже четвертый год там хахлы «обсираются»
ага
*************************...
Лесенкой, дак, а что помним там же захватили все и вся, та же чернобыльская станция, ураина капитулировала и согласилась на мирное соглашение по которому лнр днр остаются украине, но русский язык будет оставаться 2 государственным, а крым переходит на 50 лет в аренду россии. Они отказались, минские соглашения были нарушены где гарантами выступали Франция Германия и так далее. О чем вообще речь если они за базар не отвечают.
п.с. Переговоры были в турции в 2022 году.
п.с.2 мне вот интересно сами то украинцы помнят от чего они отказались и ради чего сегодня середина 2025 года они воюют?
п.с.3 или ты думаешь россия не может запустить 100-200 ракет по центрам принятия решений в украине и харькове? Только толку то не будет, украиной руководят не те, кто там сидят. Те же системы наведения дронов и ракет это всё запад поставляет маск и сша.
п.с.4 а по поводу, что не будет экономики военной, дак уже так то с 2014 года санкции у росси 15 лет почти и что где голод?