Соединенные Штаты добьются остановки газопровода «Северный потока 2», если Россия нападет на Украину. Об этом, как сообщает Reuters, заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.
«Если Россия вторгнется на Украину, то, так или иначе, «Северный поток 2» не заработает», — сказала она.
Она также выразила надежду, что Москва после изучения ответа США на ее предложения по безопасности в Европе вернется за стол переговоров.
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/27/01/2022/61f2f6499a79472bc28db212?from=from_main_1
Николай, так он и не работает
HYG1978, это разрыв тельняшки для внутриамериканского потребления. Если много-много говорить про то, что США «остановят СП-2», то у американского обывателя создастся впечатление, что сейчас он работает. Значит, в любой момент можно будет сказать, что СП-2 на самом деле не работает и получить картину «адских санкций», ничего при этом не делая
Очень рекомендую классический фильм «Хвост виляет собакой». Хоффман, Де Ниро, все дела. Технологии нагнетания массовой истерии показаны восхитительно. Получите большое удовольствие