Миллер красавчик, все по правилам военной тактики, сделали вид, что Дания что-то решает, пока Пиндостан замасливал местных политиков, чиновников и общественность тратя на это время и ресурсы, Северный — 2 спокойно приближался, а потом сделал резкий моневр и порвал пердагонский рубеж в том месте, где никто не ждал, просто обойдя воды Дании, которые в общем-то не сильно что-то и решали))). Дания вроде как осталась без лишних ежегодных миллионов за транзит.
Олег Каширин, дайте пожалуйста ссылку, где новость была, в ленте не вижу, на собрании акционеров тоже вроде информации не было.
Роман, www.nord-stream2.com/ru/dlia-pressy/novosti-i-meropriiatiia/kompaniia-nord-stream-2-otzyvaet-zaiavku-ot-2017-goda-po-marshrutu-v-territorialnykh-vodakh-danii-130/

Финаме
БКС Мир Инвестиций
