Число акций ао | 23 673 млн |
Номинал ао | 5 руб |
Тикер ао |
|
Капит-я | 3 027,3 млрд |
Выручка | 9 808,0 млрд |
EBITDA | 2 679,0 млрд |
Прибыль | 843,0 млрд |
Дивиденд ао | – |
P/E | 3,6 |
P/S | 0,3 |
P/BV | 0,2 |
EV/EBITDA | 3,2 |
Див.доход ао | 0,0% |
Газпром Календарь Акционеров | |
02/06 закрытие реестра для ГОСА Газпрома | |
26/06 ГОСА по дивидендам за 2024 год | |
Прошедшие события Добавить событие |
Компрессорная станция сооружается в рамках стройки «Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок „Грязовец – КС “Славянская», — говорится в сообщении.
Всего в составе компрессорной станции будут работать одиннадцать газоперекачивающих агрегата ГПА-32 «Ладога». Таким образом, суммарная мощность КС составит 352 МВт. «Славянская» должна стать одной из самых мощных компрессорных станций в мире.
На КС «Славянская» начала поступать трубная продукция для монтажа внутрицеховых технологических коммуникаций, параллельно с разработкой траншей и устройством фундаментов идет укрупнительная сборка узлов трубопроводов. Всего на объекте задействовано 1650 человек и 314 единиц техники. Строительство ведется с опережением графика.
https://emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GUID={FBA3B95E-7C93-4CDF-B710-C0049759649C}
«Вчера меня проинформировали, что либо до промежуточных выборов [в США] в начале ноября, либо вскоре после них, в начале будущего года, мы увидим, что правила будут ужесточены, и что даже режим санкций будет ужесточен»
«Это вызывает действительно глубокую обеспокоенность»«Санкции, которые, как я полагаю, в конце концов будут введены, на самом деле нанесут ущерб компаниям из Германии и [других] стран ЕС, и мы должны позаботится об этом»
«Именно по этой причине важно не отворачиваться от США. Сейчас пришло время для более конструктивного интенсивного диалога».
27 сентября немецкая компания Gascade Gastransport получила второе разрешение на строительство участка газопровода Eugal (сухопутного продолжения газопровода «Северный поток — 2») в Саксонии — сообщает Gascade. "… Это означает, что получены все разрешения, необходимые для строительства южного участка Eugal в Саксонии"
Строительство южного участка в Саксонии протяженностью 54 км начнется на следующей неделе.
Ожидается, что укладка всего участка Eugal в Саксонии будет продолжаться до конца 2019 года.
https://rns.online/energy/V-Saksonii-vidali-vtoroe-razreshenie-na-stroitelstvo-prodolzheniya-Severnogo-potoka--2-2018-09-28/
18.05.2008 ГП стоил 362р.50к. доллар стоил 23р. 84к. Путем сложных вычислений ГП в долларах стоил $15.20. Таким образом от истхая в долларах ГП упал на 84% на 27.09.2018. Выводы делайте сами.
Газпром вырос выше 160 как я и обещал
Добрый день. Снова прибыль Газпром дает, чудеснейшая акция, лучшая на нашем рынке. Как я и обещал еще в начале года, акции Газпрома поднялись выше 160 рублей, принеся отличную прибыль. Рассказываю что ожидаю от ставки ФРС и объясняю с какого уровня Газпром может дать откат
читать дальше на смартлабе
Надеюсь на 170
«Газпром экспорт» продал на ЭТП уже 120,3 миллиона кубометров газа.
Согласно опубликованным в среду итогам торгов «Газпром экспорта», 24 и 25 сентября компания продала 11,41 миллиона кубометров газа с поставкой в октябре и 58,16 миллиона кубометров газа с поставкой в ноябре 2018 года.
«Газпром экспорт» 17 сентября запустил торги на своей электронной платформе для продажи газа европейским потребителям в дополнение к действующим контрактам. Всего будут проведены три торговые сессии — с 17 сентября по 30 октября, с 17 сентября по 29 ноября и с 17 сентября по 28 декабря — с поставкой в пунктах Германии, Австрии и Словакии.
Общий максимальный объем контрактов по всем сессиям может составить 1,03 миллиарда кубометров газа.
emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GUID={90B430FB-9372-45DA-B85B-E4C9D129B9D0}
GAZP
«Газпром экспорт» увеличил объемы продаж газа на своей электронной платформе (ЭТП) почти в 2 раза, такие данные содержатся в ежедневном отчете, публикуемом на сайте компании.
По итогам торгов 25 сентября на ЭТП было продано 45,87 млн куб. м газа против 23,7 млн куб. м газа 24 сентября. По итогам торгов, прошедших 21 сентября компания реализовала 30,5 млн кубов, 20 сентября — 20,23 млн кубометров.
Компания запустила торги 17 сентября, доступны контракты с поставкой в октябре, ноябре и декабре, но пока совершались сделки только с поставкой в октябре и ноябре.
#gazp
«Перетягивание каната» между Газпромом и Украиной продолжается, и конца до сих пор не видно. Мы считаем, что пока рано говорить о каких-либо последствиях для Газпрома в случае, если Нафтогаз преуспеет в своих притязаниях. Мы считаем новость НЕЙТРАЛЬНОЙ для акций Газпрома на настоящий момент.АТОН