Heinrich von Baur, торопишься, 97 дней не истекли же ;) даже повода в виде форума пока не было в этом году
brumby, это был спойлер.
| Число акций ао | 2 951 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 165,9 млрд |
| Выручка | 171,6 млрд |
| EBITDA | 30,7 млрд |
| Прибыль | -2,3 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | -71,3 |
| P/S | 1,0 |
| P/BV | 1,2 |
| EV/EBITDA | 5,7 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| ДВМП Календарь Акционеров | |
| 25/06 ГОСА по дивидендам за 2025 год | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Heinrich von Baur, торопишься, 97 дней не истекли же ;) даже повода в виде форума пока не было в этом году
brumby, если арабов не будет, растащат прибыли по СП-шкам, а Феско просто как бумажную контору оставят. И фик нам тогда.
Это ведь смешная ситуация, феско не получает буквально ничего от дефицита по нефти и газу, но зато акции выросли.
И зачем вы её разогнали? Дивов всё-равно никогда не будет.