Число акций ао 2 951 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • FESH
Капит-я 165,9 млрд
Выручка 171,6 млрд
EBITDA 30,7 млрд
Прибыль -2,3 млрд
Дивиденд ао
P/E -71,3
P/S 1,0
P/BV 1,2
EV/EBITDA 5,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ДВМП Календарь Акционеров
25/06 ГОСА по дивидендам за 2025 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ДВМП акции

56.2  +5.4%
Облигации ДВМП Рейтинг акций
  1. Аватар Heinrich von Baur
    Heinrich von Baur, торопишься, 97 дней не истекли же ;) даже повода в виде форума пока не было в этом году

    brumby, это был спойлер.
  2. Аватар brumby
    Mr. Z, что случилось с чемоданами арабских денег?

    -они утонули.

    Heinrich von Baur, торопишься, 97 дней не истекли же ;) даже повода в виде форума пока не было в этом году
  3. Аватар Heinrich von Baur
    Mr. Z, что случилось с чемоданами арабских денег?

    -они утонули.
  4. Аватар tu-160
    brumby, если арабов не будет, растащат прибыли по СП-шкам, а Феско просто как бумажную контору оставят. И фик нам тогда.

    Матрёшка, ну это уж совсем пессимистично. Росатом все-таки не шарага а серьезная компания. И ничего растаскивать не будет. Дивов еще пару лет не будет — это правда. Но зато активов будет под триллион. И рынок среагирует по любому ростом в разы в акциях. А арабы слишком дешево хотят войти в большую игру. Пусть 20 ярдов дают и входят. А 2 ярда в наше время это на семечки для персонала.))))
  5. Аватар brumby
    Да не нужны тут никакие арабы. ДВМП сам разрастется в монстра без их копеек. Хотят 2 сраных ярда кинуть и стать совладельцами основного игро...

    tu-160, если арабы будут, то мы поднимем бабла, как в «азино три топора»
    если арабов не будет, РА, похоже, дивами делиться не намерен
  6. Аватар tu-160
    Да не нужны тут никакие арабы. ДВМП сам разрастется в монстра без их копеек. Хотят 2 сраных ярда кинуть и стать совладельцами основного игрока на СМП. Они сейчас по ярду в день теряют из-за Трампа — идиота. А тут за копейки хотят на горб влезть. хрен им в обе руки.
  7. Аватар Heinrich von Baur
    Кстати.
    ПМЭФ 2026 — ждём и готовимся☝️
    С двумя другими не прокатило, но с третьего то раза всё срастётся, да, Заводов?

    В этот раз Лихачёв не забудет взять с собой ручку для подписания секретной сделки.
  8. Аватар Avatar
    Avatar, оформили защеканку вместо планки

    brumby, похоже в этом ты уже тёртвй калач :)
  9. Аватар brumby
    Это ведь смешная ситуация, Феско не получает буквально ничего от дефицита по нефти и газу, но за то акции выросли.

    Кроме ждунов здесь тепер...

    Heinrich von Baur, ждунам какие-то совсем короткие сроки нарисовали, даже не до ПМЭФ
  10. Аватар Толстый Джек
    Это ведь смешная ситуация, феско не получает буквально ничего от дефицита по нефти и газу, но зато акции выросли.

    Heinrich von Baur, ты тупоголовый похоже🤦‍♂️
    СМП заиграл другими красками
  11. Аватар Heinrich von Baur
    Это ведь смешная ситуация, Феско не получает буквально ничего от дефицита по нефти и газу, но за то акции выросли.

    Кроме ждунов здесь теперь появились веруны
  12. Аватар brumby
    В понедельник рост продолжится и похоже будет планка!!! Помните когда была по 50 я говорил будет планка? Время настало. Здесь лютый Лонг.

    Avatar, оформили защеканку вместо планки
  13. Аватар Avatar
    В понедельник рост продолжится и похоже будет планка!!! Помните когда была по 50 я говорил будет планка? Время настало. Здесь лютый Лонг.
  14. Аватар Heinrich von Baur
    brumby, это кто это? это где это?)))))))

    Матрёшка, в шестой палате.
  15. Аватар Матрёшка
    Heinrich von Baur, нам подтвердили по 154 ;)

    brumby, это кто это? это где это?)))))))
  16. Аватар brumby
    Исторический шанс для ждунов, фиксануть и забыть про этот ад раз и навсегда.
    Ну, или ещё пару годиков фантазёрства про 8-ю ебитду для профил...

    Heinrich von Baur, нам подтвердили по 154 ;)
  17. Аватар Heinrich von Baur
    Исторический шанс для ждунов, фиксануть и забыть про этот ад раз и навсегда.
    Ну, или ещё пару годиков фантазёрства про 8-ю ебитду, для профилактики?
  18. Аватар Heinrich von Baur
    Арабы не прилетят — прилетят ракеты.
    Гениальная инвестЫдея
  19. Аватар Neb_Maat_Aten
    И зачем вы её разогнали? Дивов всё-равно никогда не будет.

    KUKL_KUKL, чтобы сходить вниз, это же очевидно
  20. Аватар KUKL_KUKL
    И зачем вы её разогнали? Дивов всё-равно никогда не будет.
  21. Аватар Avatar
  22. Аватар Avatar
    Растёт круче нефтяники. Подогрев рост картинкой.
  23. Аватар Вася Баффет
  24. Аватар brumby
    «ДВМП» Решения совета директоров2. Содержание сообщения2.1. Сведения о кворуме совета директоров эмитента и результатах голосования по вопро...

    Раскрывальщик, судя по количеству кандидатов — это все же РА
  25. Аватар Раскрывальщик
    "ДВМП" Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: В заочном голосовании Совета директоров приняли участие 9 (девять) членов Совета директоров ПАО «ДВМП» из 9 (девяти) избранных....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

ДВМП - факторы роста и падения акций

  • Компания является бенефициаром перестройки логистических цепочек на Дальний Восток (04.12.2022)
  • Менеджмент компании обозначил, что не собираются платить дивиденды до 2024 года (мажоритарий сидит, платить смысла нет) (10.11.2022)
  • Прибыль компании может упасть, так как последняя прибыль была получена на циклическом пике ставок (04.12.2022)
  • Мажоритарный пакет компании может стать государственным, в этом случае судьба миноритариев становится неопределенной (09.12.2022)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ДВМП - описание компании

ОАО «Дальневосточное морское пароходство» (FESCO) — крупнейший национальный интермодальный транспортный оператор, объединяющий возможности морского, железнодорожного, автомобильного транспорта и стивидорного обслуживания на собственных терминалах в крупнейших портах России и СНГ. Производственные активы Группы включают суда различных типов, собственный диверсифицированный парк подвижного состава, тяговый железнодорожный состав, автотягачи, парк контейнеров и специального оборудования, морские и наземные терминальные комплексы.

В управлении FESCO находится порядка 36 тыс. контейнеров. В настоящее время группе «Сумма» Зиявудина Магомедова принадлежит 32,5% акций ДВМП, GHP Group — 23,8%, TPG — 17,4%, East Capital — 4,9%.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: