ремора, ты думаешь 19,5 реально?
vvs1941, он уже год думает что реально 0,5
я с ним не спорю, но акции свои я продал
время летит быстрее, чем растут мои акции фск)
Число акций ао | 2 113 460 млн |
Номинал ао | 0.5 руб |
Тикер ао |
|
Капит-я | 147,0 млрд |
Выручка | 1 506,0 млрд |
EBITDA | 519,4 млрд |
Прибыль | -116,9 млрд |
Дивиденд ао | – |
P/E | -1,3 |
P/S | 0,1 |
P/BV | 0,1 |
EV/EBITDA | 1,3 |
Див.доход ао | 0,0% |
Россети (ФСК) Календарь Акционеров | |
Прошедшие события Добавить событие |
ремора, ты думаешь 19,5 реально?
А можно проще. Открываем финплан и в строке БДДС 15.2 Выплата дивидендов видим сумму 19 168 млн. Вполне вероятно, эта сумма включает в себя и остаток за 2017, и квартальные дивы за 2018.
1,5 копейки на бумагу. 8,6% к сегодняшнему закрытию.
99% что больше не дадут. Дивы 19 млрд при свободном денежном потоке в 14 млрд уже означают, что придётся занимать для их выплаты.
чистая прибыль 72.6 млрд, — тех. присоединения 17 959 млн — 5% резервный фонд — часть прибыли на инвестиции 9.3 млрд — выплаченные дивы 1.42 млрд = 0,016 на акцию, могу ошибаться, поправьте
«Дивидендная политика базируется не только на МСФО, она содержит правило, что берется наибольшая цифра — РСБУ или МСФО. Поэтому по совокупности всех ожиданий мы сохраняем ощущение, что общая величина дивидендных выплат с учетом того, что было заплачено в прошлом году (мы платили промежуточные дивиденды по итогам первого квартала), мы ожидаем, что совокупная величина будет не меньше, чем мы в прошлом году (в 2016 — ред.) заплатили».
Представитель компании пояснил, что этот прогноз не учитывал точных результатов переоценки основных средств.
Прайм
vvs1941, купи себе пирожок. и больше не называй мелочь на кармане бабками… :)
у кого бабки есть не плачут о том, что сейчас срочно на что-то денег не хватает.
по мелочи что купил, что продал — в общей массе ни на что не повлияет.
Дивиденды чуть меньше 8% на бумагу.
Александр Е, добрый день, это из какого расчета?
Дивиденды чуть меньше 8% на бумагу.