| Число акций ао | 2 113 460 млн |
| Номинал ао | 0.5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 148,0 млрд |
| Выручка | 1 834,0 млрд |
| EBITDA | 668,2 млрд |
| Прибыль | 141,4 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 1,0 |
| P/S | 0,1 |
| P/BV | 0,1 |
| EV/EBITDA | 1,0 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Россети (ФСК) Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Интигрига разрешилась.
Щедрые дивиденды, однако! 8,4% доходность к цене 17 копеек! Как у ОФЗ!
ПBМ, приемлемая доходность… :) причем выше средней по рынку.
Муров грамотный руководитель, понимает, что если отдать всю прибыль спекулянтам в виде дивидендов, то потом у ПАО останется долг и непокрытые убытки, а так он все правильно распределил, чтоб ФСК и далее могла наращивать прибыль и расти.
-----------------
у ФСК сократились пассивы и финансовая устойчивость стала лучше. По моему сделал все верно.
Вопрос № 8: О рекомендациях годовому Общему собранию акционеров ПАО «ФСК ЕЭС» по размеру дивидендов по акциям ПАО «ФСК ЕЭС» и порядку их выплаты по результатам 1 квартала 2017 отчетного года.
Решение:
8.1. Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров ПАО «ФСК ЕЭС» принять следующие решения:
8.1.1. Выплатить дивиденды по результатам 1 квартала 2017 отчетного года в размере 0,0011164730 рублей на одну обыкновенную акцию ПАО «ФСК ЕЭС» в денежной форме.
Сумма начисленных дивидендов в расчете на одного акционера ПАО «ФСК ЕЭС» определяется с точностью до одной копейки. Округление цифр при расчете производится по правилам математического округления.
8.1.2. Установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по результатам 1 квартала 2017 отчетного года – 19 июля 2017 года.
Итоги голосования: